23 Июня 2026, 18:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 4. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ЦаревнаМоревна 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 10. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 11. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Тема: Люблю фотографировать или мир моими глазами))  (Прочитано 3771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Декабря 2013, 10:59
Ответ #15
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Тут не все сняты на зеркалку))Большая часть сняты на обычную старую мыльницу)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Декабря 2013, 11:05
Ответ #16
Оффлайн

Teacher

Колючая команда


18 Декабря 2013, 12:05
Ответ #17
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

цветочки  прелесть,   на  день  рождения,  кому-нибудь  можно  подарить  :xixixi:


18 Декабря 2013, 12:35
Ответ #18
Оффлайн

Таяна


Teacher спасибо большое за хорошее настроение, очень понравились фото!!! :flower3:  :lovegirl:

18 Декабря 2013, 16:10
Ответ #19
Оффлайн

Биби

Колючая команда

У меня D3200)) Спасибо))очень приятно))

У меня такой же. А объектив какой, а светофильтры какие? Фотки классные-респект!!!!


18 Декабря 2013, 16:13
Ответ #20
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Очень фото замечательные! Люблю людей талантливых,завидую даже им!  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

18 Декабря 2013, 16:31
Ответ #21
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Очень фото замечательные! Люблю людей талантливых,завидую даже им!  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Сама себе завидуешь?! Писательница наша любимая! :lovegirl:

18 Декабря 2013, 16:35
Ответ #22
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Сама себе завидуешь?! Писательница наша любимая! :lovegirl:
да какая я писательница..смотрю и завидую,фото удивительные просто,тонко схвачено и запечатлено  O:-) :)8 обожаю,когда человек может красоту преподнести из простых вещей,когда из клубка ниток прекрасная вещь,когда из бумаги удивительные кулинарные книги :)8


18 Декабря 2013, 19:59
Ответ #23
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Teacher! очень красиво!
 мне особенно понравилось фото с гвоздичкой.

18 Декабря 2013, 21:03
Ответ #24
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Тича!  :flower3: Молодец, здорово! Очень понравилось! :262: Моя племяшка, тоже... любит фотографировать, но...когда нет под рукой фотика, снимает на мобильный... :morgun:
[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]

18 Декабря 2013, 21:08
Ответ #25
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Тича!  :flower3: Молодец, здорово! Очень понравилось! :262: Моя племяшка, тоже... любит фотографировать, но...когда нет под рукой фотика, снимает на мобильный... :morgun:
[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]
КРАСОТИЩА))))))))))) как прекрасен этот мир)))

18 Декабря 2013, 21:13
Ответ #26
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Очень люблю фотографирова,можно сказать,что это мое хобби)) Вот и вы посмотрите на мир моими глазами...
[attach=1][attach=2]
Красиво! Спасибо вам!!!! :flower3:

18 Декабря 2013, 21:44
Ответ #27
Оффлайн

Верба

Колючая команда


18 Декабря 2013, 23:37
Ответ #28
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда


18 Декабря 2013, 23:38
Ответ #29
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1656
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1008
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3919
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4485
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1156
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик