10 Июля 2026, 02:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Он один воспитывает 4 детей, а она сбежала за границу: Как зарабатывает на женщи (Кино и новости кино) от Татьяна 3. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Увела мужа Ахеджаковой и испортила жизнь знаменитому сыну: Печ (Кино и новости кино) от Татьяна 5. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Дарья Юрская: "С мужем Алексеем Лебедевым мы знакомы с шестого класса. Я пришла (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Над нами живут соседи. Не, конечно любой может этим похвастать, даже те, кто жив (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Внучка Софии Ротару шикует в Европе на деньги бабушки: «В работе не замечена, за (Интернет знаменитости) от Ин 10. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Егор Ермак, старший сын Евгения Плющенко, рассказал о сложных отношениях с отцом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ин 12. Италия стала первой страной, которая официально разрешила получать оплачиваемый (Вокруг света) от Миссис уксус

Тема: 📌📌📌Станет ли вакцина от короновируса способом уничтожения человечества?  (Прочитано 2927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Апреля 2020, 02:28
Прочитано 2927 раз
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

8
📌📌📌Станет ли вакцина от короновируса способом уничтожения человечества?

26 марта 2020 год.

Эссе в духе антиутопии...

Автор: Валентин Катасонов


С моей точки зрения, всемирная озабоченность, спровоцированная таким явлением, как пандемия коронавируса, является продолжением плана выполнения задач глобальной элиты, в своё время сформулированных в докладах Римского клуба. Всё многообразие этих задач можно свести к четырём пунктам:

1) сокращение численности населения Земли, доведение её до «оптимального» уровня в 1 миллиард человек;

2) деиндустриализация экономики («построение постиндустриального общества»);

3) размывание государственных суверенитетов;

4) создание на обломках национальных государств мирового правительства, призванного напрямую управлять населением планеты.

На первый взгляд, принимаемые властями отдельных стран меры по борьбе с коронавирусом разворачивают процесс глобализации на 180 градусов. Это можно назвать изоляционизмом, но такой «изоляционизм» устанавливается лишь на определённый срок.

Каковы же новые задачи глобальной элиты, выполнение которых будет прикрываться завесой борьбы с коронавирусом? Одна из них – покончить с либерализмом, который насаждался в мире на протяжении последних десятилетий. Разговоры о правах и свободах человека стали постепенно прекращаться после событий 11 сентября 2001 года. Драматический спектакль под названием «атака террористов на башни Международного торгового центра в Нью-Йорке» стал отправной точкой для организации «борьбы с международным терроризмом» в Америке и во всём мире. Начавшаяся истерия-пандемия призвана продолжить и завершить процесс сворачивания остатков демократии и свобод, запущенный 11 сентября 2001 года. Никто из граждан не должен быть уверен, что он не является носителем и жертвой коронавируса. Власти в целях обеспечения «счастья и безопасности» общества должны действовать, исходя из презумпции, что каждый гражданин носит в себе вирус-убийцу. Население будет поставлено под тотальный контроль.

📍Во-первых, контроль над здоровьем. Введение обязательных регулярных анализов и тестов. Консолидация всей медицинской информации о человеке в централизованной базе данных. С помощью этой информации будет осуществляться отнесение человека к той или иной группе (будет действовать система социальных рейтингов, подобная той, какая создаётся в Китае).

📍Во-вторых, контроль над передвижением. Возможно введение ограничений и запретов на перемещение не только через границу, но и внутри страны.

📍В-третьих, контроль над контактами человека с другими людьми.

📍В-четвёртых, контроль за поведением человека на работе и в свободное от работы время, включая получение информации о том, чем человек питается, чем увлекается, к каким предметам прикасается.

Помогать в контроле над человеком будут размещённые повсеместно камеры видеонаблюдения и микрофоны. В дополнение к традиционной технической атрибутике будут использованы различные гаджеты, «умные вещи» (автомобили, холодильники, другие бытовые приборы и т. д.), тепловизоры, дроны, даже вживляемые в тело человека микрочипы. «Аргумент коронавируса» может сделать вживление микрочипов принудительным, власти будут стремиться к 100-процентному охвату населения этим техническим средством контроля.

Важной составляющей политики борьбы с вирусом должна стать «эффективная изоляция».

📍Во-первых, добровольная самоизоляция человека, каждый сознательный член общества должен спрятаться в своём убежище.

📍Во-вторых, принудительная изоляция, или принудительный карантин.

📍В-третьих, принудительная изоляция нарушителей карантинов. Тюрьма станет лучшей школой для тех, кто не желает жить по законам чрезвычайного положения. Нормой станет и международная изоляция. Въезд в страну и выезд из страны будут жёстко ограничиваться. Может быть, даже более жёстко, чем в своё время в Советском Союзе.

Появится и профилактика вирусных пандемий. Она будет включать два основных момента.

📍Во-первых, молодёжь будут активно учить «Основам безопасной жизнедеятельности» (ОБЖ). Почти наверняка после нынешней пандемии-истерии ОБЖ станет главным предметом; ради этого будет урезано преподавание родного языка, литературы, математики. Учащимся будут рассказывать про вирусы, преподавать всемирную историю пандемий, прививать практические навыки изоляции от окружающего мира.

📍Во-вторых, для профилактики будут использованы вакцины и прививки. Мы привыкли, что прививки – дело добровольное. А в обществе эпохи коронавируса они станут обязательными.

И тут я перехожу к главному. Создание и производство вакцин сейчас находится под контролем глобальной элиты. Известно также, что вакцины и прививки разрабатываются в лабораториях, которые патронируются и финансируются Фондом Билла и Мелинды Гейтс. Миллиардер Билл Гейтс, которого мы знали как основателя компании Microsoft, сегодня уже почти не ассоциируется с компьютерным бизнесом. Он теперь выступает как «общественный деятель», который «озабочен здоровьем населения планеты» и тем, что людей на планете слишком много. Ещё в позапрошлом году появились материалы о том, что «Билл Гейтс финансирует возможность новых пандемий в мире». И для сокращения населения планеты до одного «золотого» миллиарда может быть предназначен не коронавирус, а «противоядие» от него, соответствующая вакцина.

По тем сведениям, которыми я располагаю, глобальная элита прежде делала ставку на вирусы селективного действия. Что-то вроде этнического оружия, убивающее «чужих» и обходящее стороной «своих». О вирусах как средстве уничтожения «нежелательных» людей давно мечтает принц Филипп (он же герцог Эдинбургский). Это супруг королевы Великобритании, которому в 2020 году исполняется 99 лет, известен как ярый поборник идей так называемого зелёного фашизма. Принц очень любит дикую природу и ненавидит человечество, которое, по его мнению, этой природе угрожает. В 1981-1996 гг. принц Филипп занимал пост президента Всемирного фонда дикой природы (WWF). Он даже написал книгу, в которой признался, что в ходе очередной «реинкарнации» (британский принц в неё очень верит) он хотел бы превратиться в вирус-убийцу, который уничтожит большую часть населения Земли. Естественно, принц точно знает, кто «нежелателен» и кого следует уничтожать. Есть, правда, риск, что вирус-убийца бумерангом вернется к тем, кто так любит «дикую природу» и не любит «дикое» человечество.

В версию, что коронавирус создан как оружие прямого уничтожения человечества, я не верю. А вот в то, что вакцина под этот вирус уже существует и вскоре выскочит, как чёрт из табакерки, представленная спасительницей человечества, я верю вполне. Она и должна уничтожить семь «лишних» миллиардов людей, после чего на планете останется «оптимальный миллиард», рассчитанный мудрецами Римского клуба.

А дальше должна наступить завершающая сцена предпоследнего акта мировой истории. Государственные границы, создававшие иллюзию суверенитета и изоляционизма, будут демонтированы в одночасье. Кулисы мировой истории падут, на сцене явится мировое правительство. А под ним – мировая тюрьма из многочисленных корпусов и палат, создававшихся под флагом борьбы с коронавирусом. Наступит новый мировой порядок, «совершеннее» того, какой показал людям Джордж Оруэлл в антиутопии «1984».

А почему предпоследний акт? – спросит читатель. Да потому что последним актом спектакля под названием «мировая история» станет приход антихриста, который и воссядет в кресле главы мирового правительства, потребовав, чтобы обитатели мировой тюрьмы поклонились ему как богу. Трагические сцены последнего акта представлены в последней книге Священного Писания, в Откровении Иоанна Богослова (Апокалипсис).

…Это моё эссе в духе антиутопии может испугать, но для того и пишутся антиутопии, чтобы служить предупреждением. Антиутопия – наихудший из возможных вариантов истории, но мы обязаны не сбрасывать его со счетов.



ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Апреля 2020, 02:58
Ответ #1
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Блин! Чот не верю, что это Валентин Юрьевич написал. Это уже маразм какой-то с шизой. :facepalm:

Римский клуб унд мировое правительство за 50 лет имели десятки, если не сотни, шансов решить задачу одного миллиарда. Остальные - чисто технические.
Ну и все эти контроли, тоже давно могли реализовать.

А вакцины это просто бабло. Ничего просто так не возникает и просто так не исчезает.

18 Апреля 2020, 06:10
Ответ #2
Оффлайн

Дюдюка

Профиль на проверке

Не хотела бы я прививаться вакциной, сделанной впопыхах и толком не изученной.  O:-)


18 Апреля 2020, 08:26
Ответ #3
Оффлайн

DERECT777


Этой вакциной с чипом надо наширять под кожу всем тем, кто это создал и желает! Чем меньше вороватых уродов денежных, тем проще простому народу!

18 Апреля 2020, 10:19
Ответ #4
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда



18 Апреля 2020, 10:21
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

нас не спросят.С такой бездумностью сами станем в очередь ширяться и отползем послушно в бараки_больницы

18 Апреля 2020, 11:53
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

нас не спросят.С такой бездумностью сами станем в очередь ширяться и отползем послушно в бараки_больницы
А вот сейчас я спрошу *строгим таким голосом (цы)* - и что вы предлагаете?
Как ещё недавно спрашивали вы. Так как вы не какая-то там форумная никчемуха, то наверняка у вас есть шикарный план по спасению если не всего человечества, то хотя бы россиян от вот этого вот всего.

18 Апреля 2020, 14:07
Ответ #7
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Тут ведь про мировой заговор?!

А вот вам про заговор врачей-душегубов в альянсе с олегархаме

(кликните для показа/скрытия)


Ощим, в больничку лучше бы не ходить, полюбасу  :laughy:


18 Апреля 2020, 14:24
Ответ #8
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

А вот сейчас я спрошу *строгим таким голосом (цы)* - и что вы предлагаете?
Как ещё недавно спрашивали вы. Так как вы не какая-то там форумная никчемуха, то наверняка у вас есть шикарный план по спасению если не всего человечества, то хотя бы россиян от вот этого вот всего.
А нету же "вот этого всего", не существует, это фейк и мировой заговор против населения с целью загнать в самоизоляцию, а пока под шумок поменять мировой порядок.
На что поменять, я так и не поняла, ничего внятного не звучит. И кто эти всемирные заговорщики, тоже нп объясняют. Рептилоиды может, или атланты

18 Апреля 2020, 14:31
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А нету же "вот этого всего", не существует, это фейк и мировой заговор против населения с целью загнать в самоизоляцию, а пока под шумок поменять мировой порядок.
На что поменять, я так и не поняла, ничего внятного не звучит. И кто эти всемирные заговорщики, тоже нп объясняют. Рептилоиды может, или атланты
Ну я же не уточняла, против чего план. Можно и против всемирного заговора. Думаю, что мощщный интеллект и с этим справится. Чай не нам чета, мелкотравчатым.

18 Апреля 2020, 14:39
Ответ #10
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Ну я же не уточняла, против чего план. Можно и против всемирного заговора. Думаю, что мощщный интеллект и с этим справится. Чай не нам чета, мелкотравчатым.
А вот это я не знаю, как интеллект с этим справится. Это что ж - лодку раскачивать что ли? Не дай Боже, на улицу выйти митинговать?
А там уже Росгвардия, которая натренировалась митинги разгонять, не глядя на возраст и пол, и это, помню, очень приветствовалось пршлым летом патриотами.

18 Апреля 2020, 14:41
Ответ #11
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

Здесь, на Колючке, есть пост: французский вирусолог, обладатель Нобелевской премии, заинтересовался новым коронавирусом и утверждает, что в его геноме присутствует ВИЧ и что новый коронавирус - определенно лабораторного происхождения. Вопрос: кому выгоден этот вирус?  :neponimay:

18 Апреля 2020, 14:45
Ответ #12
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Здесь, на Колючке, есть пост: французский вирусолог, обладатель Нобелевской премии, заинтересовался новым коронавирусом и утверждает, что в его геноме присутствует ВИЧ и что новый коронавирус - определенно лабораторного происхождения. Вопрос: кому выгоден этот вирус?  :neponimay:
Сейчас очень много вирусологов очень много чего говорят, прорвало просто. Причем утверждения противоречат друг другу, но все очень опытные и титулованные

18 Апреля 2020, 14:50
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А вот это я не знаю, как интеллект с этим справится. Это что ж - лодку раскачивать что ли? Не дай Боже, на улицу выйти митинговать?
А там уже Росгвардия, которая натренировалась митинги разгонять, не глядя на возраст и пол, и это, помню, очень приветствовалось пршлым летом патриотами.
Ну так-то да, вероятно, кому-то *не таким ценным* последует рекомендация выйти помитинговать и пораскачивать. А может, и нет. Мне ли строить предположения, с моим-то мелким форумным умишком. Даже пытаться не стану. Подожду всё же выхлопа от интеллекта.

18 Апреля 2020, 14:52
Ответ #14
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Примите со смирением и ждите развязки. У всего в этой жизни есть начало и есть конец, будет финал и у пандемии, надо просто подождать и попытаться уберечь себя и своих близких. Что толку искать всемирные заговоры?! Изменить мы, к сожалению, ничего не можем, остаётся только принять соответственно здравому смыслу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Недавно общался со своим товарищем, который жестоко страдал от последствий конта

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 196
Последний ответ 04 Июля 2026, 23:30
от разумова
"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 375
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 447
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 418
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 287
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5