Торик...может отдельные волосинки и выбиваются из под гребёнки...но колея одна..)))
весь мир двигает три вещи.. власть, секс и некоторым образом тщеславие, хотя оно тоже имеет отношение к власти.. все - больше ничего нет что бы так же само заставляло людей подрывать свои задницы и совершать поступки..
а если присмотреться совсем пристально...
то власть нужна что бы иметь все что хочешь..
тщеславие нужно что бы иметь поклонников в том или ином виде...
но ключевое слово везде "иметь"))
