из жизни.
в пятницу , как обычно с утра, наши в сумасшедшем темпе собираются
на работу, в школу, детский сад.
наконец дочь с детьми открывает дверь.
одновременно открывает дверь сосед по площадке.
надо вам сказать,
что может быть ситуация, когда один из соседей должен
прикрыть свою дверь и подождать, пока второй сосед выйдет.
вот сосед и просит наталью :
а можно пройти, а то я на работу спешу.

наталья отвечает:"не пущу! , зачем на работу . сделайте себе выходной".
сосед выдал фразу, которую считаю цитатой дня!
так нельзя же не идти, детей надо кормить.
понарожали ж ведь, теперь корми их. ( имея ввиду нас, матерей.)и пошли они в разные стороны . да уж, понарожали!
