ВЕСЕННИЙ САЛАТИК. Привет, колючки! Хочу поделиться с вами рецептом вкусного весеннего салатика. Делается он быстро, ингредиенты доступны всем , подходит под любое второе блюдо.
Нам понадобится:
-свежая капуста , небольшой вилок;
-2 свежих огурца;
-по пучку зеленого лука, петрушки и укропа;
-яблочный уксус;
-растительное масло, соль.

Капусту тонко шинкуем, присаливаем по вкусу и приминаем немного руками для мягкости.

Огурцы режем вдоль на несколько пластин и тоже шинкуем.

Мелко режем зелень.



Все ингредиенты соединяем в чашке, перемешиваем.


В пиале соединяем 3 ст. ложки растительного масла и 2 ст. ложки яблочного уксуса, оставляем на время до полного смешивания. Поливаем соусом наш салат. Все.

-