24 Июня 2026, 20:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 6. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap

Тема: СКОЛЬКО ДОЛЖЕН СТОИТЬ БЕНЗИН В РОССИИ  (Прочитано 942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2013, 06:46
Прочитано 942 раз
Онлайн

gala68

Колючая команда

7

[attach=1]
 В официальных источниках нам настойчиво внушают, что бензиновый кризис в России развора-
чивается из-за роста мировых цен на нефтепродукты и повышения внутрироссийских акцизов. Не-
фтяным компаниям стало выгоднее экспортировать бензин, чем реализовывать его внутри стра-
ны. В результате практически во всех регионах страны цены на ГСМ растут постоянно, а в отдельных регионах образовался тотальный дефицит топлива. Доходит до того, что, например, в Республике Тува одно время была полностью прекращена продажа бензина частным лицам.
А между тем стоимость бензина АИ-95 - в нефтедобывающих странах гораздо ниже, чем в России
(цифры за 2011 год): Венесуэла -47 копеек за 1 литр, Туркменистан - 68 копеек за 1 литр,
Иран - 2 руб. 39 копеек за 1 литр, Ливия - 4 руб.17 копеек за 1 литр, ОАЭ - 12 руб. 27 копеек за 1 литр,
Азербайджан - 14 руб. 37 копеек за 1 литр, Казахстан - 17 руб. 97 копеек за 1 литр, США - от 12 до 18 руб. за литр,
Россия – 20-30 РУБ. ЗА 1 ЛИТР.
Может, мы начнём закупать бензин у этих стран?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Декабря 2013, 08:03
Ответ #1
Оффлайн

эклер


Лучше бы наш Президент в своем послании НАМ вот эту выкладку объяснил!

15 Декабря 2013, 09:15
Ответ #2
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Где вы видели бензин за 20р?????? Я живу там,где вокруг нефтяные и газовые месторождения и у нас бензин стоит 32-37 р за литр.  Никогда у нас не будет дешевого бензина, ведь этой нефтью сколько олигархов кормится и их окружение многочисленное . Зарплаты по 10млн руб в месяц у управляющих и т.д. я уже не говорю о фин директорах  и  владельцах . Говорят-народное достояние,а на самом деле народ ничего не видит. В ОАЭ например,каждый житель страны в конце года получает дивиденты от продажи нефти,и каждый в курсе сколько долларов заработало государство в этом году и   на что они потрачены. Информация абсолютно прозрачная.. У нас тоже в конце года получают дивиденты  определенное количество народу. Как говорится,музыка не качает,нефть качает.


15 Декабря 2013, 15:14
Ответ #3
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Где вы видели бензин за 20р?????? Я живу там,где вокруг нефтяные и газовые месторождения и у нас бензин стоит 32-37 р за литр.  Никогда у нас не будет дешевого бензина, ведь этой нефтью сколько олигархов кормится и их окружение многочисленное . Зарплаты по 10млн руб в месяц у управляющих и т.д. я уже не говорю о фин директорах  и  владельцах . Говорят-народное достояние,а на самом деле народ ничего не видит. В ОАЭ например,каждый житель страны в конце года получает дивиденты от продажи нефти,и каждый в курсе сколько долларов заработало государство в этом году и   на что они потрачены. Информация абсолютно прозрачная.. У нас тоже в конце года получают дивиденты  определенное количество народу. Как говорится,музыка не качает,нефть качает.
У нас тоже нефтедобывающая республика, бензин АИ 95 стоит 32.50, 92- 29,90.

16 Декабря 2013, 03:28
Ответ #4
Оффлайн

правда ))

Колючая команда

как в песне Семена Слепакова Газпром ;" ведь это наш ОБЩИЙ газ , а мечты сбываются только у ВАС ( олигархов )"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 216
Последний ответ Сегодня в 18:56
от разумова
Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 244
Последний ответ Сегодня в 10:54
от Ирсана
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 216
Последний ответ Сегодня в 17:01
от ке
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 82
Последний ответ Сегодня в 06:08
от Galina N.
Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 102
Последний ответ Вчера в 05:28
от Galina N.