10 Июля 2026, 08:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. 🦊 Не все лисы одинаковы! Природа создала их настолько разными, что некоторые (В мире животных) от Irina45 3. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от Irina45 5. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от ис
7. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Народное на 10 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Быстрые огурчики к мясу: приготовил и на стол! (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Сырные мини-тарталетки без красителей (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. "Инспектор Гаврилов - 3" и "Зовите Витю". Отзыв на новые российские сериалы (Сериалы) от ис

Тема: "Маски помогают?": Познер назвал сроки окончания пандемии коронавируса  (Прочитано 1652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Марта 2020, 21:12
Прочитано 1652 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

5
    Телеведущий Владимир Познер в эфире шоу «Вечерний Ургант» выразил уверенность, что пандемия китайского коронавируса закончится не ранее конца мая. Журналист по образованию является биологом.

Сидим до лета?


«Волноваться ни к чему. Это не помогает. Нужно соблюдать довольно простые вещи. Надо, чтобы расстояние между людьми было не меньше, чем метр, не надо целоваться, обниматься при встрече, не надо здороваться за руку. Надо очень тщательно мыть руки, надо понимать, что этот вирус держится на разных поверхностях до 12 часов», — посоветовал Познер.
Журналист также подчеркнул, что маски не защищают от вируса, а нужны лишь тем, кто уже болеет, чтобы обезопасить окружающих. «Маска помогает, если у вас есть что-то, она не даст этому выйти, а так как вирус крупный, то ячейки маски ему мешают. Вирус не летает, а падает сразу, поэтому маска в этом смысле хороша», — подчеркнул он.
85-летний журналист самоизолировался и старается лишний раз не выходить из дома, так как находится в зоне риска. В 1958 году Познер окончил биолого-почвенный факультет МГУ им. М.В. Ломоносова.
Автор: Ярослав Агеев
(кликните для показа/скрытия)


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Марта 2020, 22:43
Ответ #1
Оффлайн

Лорена



23 Марта 2020, 09:15
Ответ #2
Онлайн

соседушка

Колючая команда

"если у вас есть что-то, она не даст этому выйти", а не следует ли из этого, что если здоровый будет в маске, то "это" к нему   и не войдет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: