27 Июня 2026, 14:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Первая смерть от короновируса...  (Прочитано 16764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2020, 21:03
Ответ #90
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Когда кажется,креститься надо,тем более в мире пандемия.
Дада! И приличные врачи крёстный ход совершают, да? Или на форумах зависают, пенсионеров бесят и пугают?  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Марта 2020, 21:44
Ответ #91
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

вот как то так.

Кароч, ничо новава. Все умрут.  :happens:


Тромб оторвался...

(кликните для показа/скрытия)

19 Марта 2020, 21:51
Ответ #92
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



19 Марта 2020, 21:56
Ответ #93
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

точно от коронавируса умерла?)
Некоторые местные спесиалисты считают,что точно,не то что некоторые врачи,которые и не врачи вовсе.

19 Марта 2020, 22:05
Ответ #94
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Дада! И приличные врачи крёстный ход совершают, да? Или на форумах зависают, пенсионеров бесят и пугают?  :laughy:
Даже не буду веселиться вместе с вами,милая.Вы что то личное к врачам имеете.Видимо,не удалось в свое время получить такое фундаментальное образования,приходится на дилетантском уровне высказываться,да глупые подколки писать и веселиться в одиночку.Отвечать мне не трудитесь,любезная,читать не буду.Счастливого крестного хода вам и вашим соратникам,вместе с напуганными и взбешенными пенсионерами.Если очень длинно,не пытайтесь понять.Просто спать ложитесь с Богом.


19 Марта 2020, 22:08
Ответ #95
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Даже не буду веселиться вместе с вами,милая.Вы что то личное к врачам имеете.Видимо,не удалось в свое время получить такое фундаментальное образования,приходится на дилетантском уровне высказываться,да глупые подколки писать и веселиться в одиночку.Отвечать мне не трудитесь,любезная,читать не буду.Счастливого крестного хода вам и вашим соратникам,вместе с напуганными и взбешенными пенсионерами.Если очень длинно,не пытайтесь понять.Просто спать ложитесь с Богом.
Уважаемая, если вЫ не будете мне говорить, что делать, то я не скажу, куда вАМ идти.
Ещё одного эмпата на форум нелегкая занесла.  :facepalm:

19 Марта 2020, 22:11
Ответ #96
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Даже не буду веселиться вместе с вами,милая.Вы что то личное к врачам имеете.Видимо,не удалось в свое время получить такое фундаментальное образования,приходится на дилетантском уровне высказываться,да глупые подколки писать и веселиться в одиночку.Отвечать мне не трудитесь,любезная,читать не буду.Счастливого крестного хода вам и вашим соратникам,вместе с напуганными и взбешенными пенсионерами.Если очень длинно,не пытайтесь понять.Просто спать ложитесь с Богом.
Вы тут не одна с фундаментальным обоазованием. Медиков хватает. Но они кагбэ культурнее, что ли. Или интеллигентнее. Неважно.
Ах да. Я, наверное, тоже трудиться больше не буду. По той причине, что можно и других спросить.

19 Марта 2020, 22:15
Ответ #97
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Вы что то личное к врачам имеете.Видимо,не удалось в свое время получить такое фундаментальное образования,
Заинтересовалась. Фундаментальное образованиЯ только врачи получают?


19 Марта 2020, 22:21
Ответ #98
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Тромб оторвался...
Да официально сказали-тромб...
У нас друг умер -утром пошёл в туалет-упал и умер-тромб оторвался,а жена до сих пор говорит -рак сгубил...а он был в стойкой ремиссии..
А сосуды все были забиты,ему уже после всех стентирований уже ничего не могли сделать -либо смерть под скальпелем либо сам от тромба умрёт...так и случилось...
И с этой женщиной так...

19 Марта 2020, 22:42
Ответ #99
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Особой графой  просьба выделить  в какие темы могут  заходить форумчане 
Ой, шпасиба за заботу :flower3: , токма не нада мне особых строк и граф посвящать. Пути господни мои неисповедимы, хожу где вздумается, могу не оправдать :happens:
Время моё тожа прошу не считать, ибо оно моё, чужова не требую, своёва не навяливаю.


По теме. Кто-то сильно врёт. Возможно где-то рядом, тоись в РФ. Прям оазис посреди песчаной бури. Тишь практиски и гладь...

19 Марта 2020, 23:15
Ответ #100
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Вы тут не одна с фундаментальным обоазованием. Медиков хватает. Но они кагбэ культурнее, что ли. Или интеллигентнее. Неважно.
Ах да. Я, наверное, тоже трудиться больше не буду. По той причине, что можно и других спросить.
Сделайте одолжение,не спрашивайте.

19 Марта 2020, 23:23
Ответ #101
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сделайте одолжение,не спрашивайте.
Дыа я к вам лично и не обращалась. Вопрос был к медикам вообще. Их тут хватает, повторюсь.
Но милость сделаю. Мне не трудно.

19 Марта 2020, 23:30
Ответ #102
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Заинтересовалась. Фундаментальное образованиЯ только врачи получают?
Нет,конечно,просто мадам так остроумно,как ей казалось,язвила  и ерничала по поводу профессии,в которой ничего не смыслит."Крутые врачи" и т д.Я не обсуждаю никого,высказываюсь по теме,но подъебки от дилетантов терпеть не намерена.

19 Марта 2020, 23:39
Ответ #103
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Дыа я к вам лично и не обращалась. Вопрос был к медикам вообще. Их тут хватает, повторюсь.
Но милость сделаю. Мне не трудно.
Да?Про как бэ более культурных как бэ более интеллигентных что ли было не ко мне?Значит,я как еще один эмпат,не так поняла?Так к кому же тогда?

19 Марта 2020, 23:41
Ответ #104
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Матушко Матильдо вспомнилась внезапно   :bnu:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 214
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 335
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 303
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 184
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 252
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди