В том году, когда начался этот дурдом и всех заставили носить маски, одна дЭвушка в местной группе героически-пафосно написала как она налетела на девушку с ребенком, на той не было маски. Орала не дословно, но суть: Надень маску, дура! Из-за тебе все сдохнем!
Как эту ораторшу оборжали, охаяли! 
я так понимаю, все вакцинобесие еще впереди. причем лютовать особо будут переобувшиеся из ковиддиссидентов. непривитым надо запасаться терпением, тенденции просматриваются уже очень хорошо.