27 Июня 2026, 14:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Первая смерть от короновируса...  (Прочитано 16766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июля 2021, 18:38
Ответ #375
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

когда статистика за один день вырастает в три раза, как это можно понять? они мухлюют с ней безбожно, ковид у них дрессированный, перед парадми и выборами пропадает, на курортах тоже нет его, он только в кафешках кучкуется и на детских площадках, поэтому их оцепили, а Турцию с Египтом открыли
(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Июля 2021, 18:39
Ответ #376
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Медстатистику избыточной смертности в РФ в 2020 Вы как понимаете? То есть ковид на митингах оппозиции, то нет ковида на Алых парусах это что за медстатистика?
Простите, можно я не буду отвечать? Не сочтите за хамство. По другим причинам.

14 Июля 2021, 18:40
Ответ #377
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

тогда ты понимаешь о чем я пишу! сколько не говори мед во рту слаще не становится
Знаю.. Тошнит уже от всего..


14 Июля 2021, 18:43
Ответ #378
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Да.Я  и многие мои коллеги тоже изначально были склонны считать,что проблема преувеличена и коммерция не последнюю роль играет в раздувании истерии.Но прошло время,я многое увидела своими глазами,многое прочитала,обсуждаем в группе своей и стало понятно,что не так все безобидно,как казалось.Насчет прививок считаю принцип добровольности должен быть,но если она дает шанс не заболеть или заболеть в легкой форме хотя бы минимальному количеству людей,это хорошо.
Пять дней назад моя хорошая приятельница (56 лет) попала в ковид-центр. Говорит, что лежит в отделении для военных. За три-четыре дня до неё туда попал её сын. Он офицер, привился два раза китайской вакциной (надо три, он не успел). Болел в так называемой лёгкой форме, через неделю выписали. У неё температура 38, небольшой кашель. Она говорит, что для профилактики дома пила витамин Д (аквадетрим), цинк, ещё чего-то. Ну, сало, чеснок, лимоны, имбирь. Считает, что это было правильно. Она реально струхнула, ещё у неё подруга (55 лет) в другом городе три дня назад умерла. Говорит, там такой ужас. Врачи и медсёстры пашут день и ночь, больных много. В отделении холодрыга, мощные кондиционеры, все спят под одеялами.
Я собиралась на вакцинацию, жара останавливала. Сестра привилась Спутником в апреле, племянница в мае. Сына два раза укололи китайской вакциной, ещё один раз остался. Сегодня прилетел из командировки, и сразу поехал в госпиталь сдать анализ. Уже больше года так, после командировки три дня до службы не допускают. Муж неделю назад получил первую. Я пока не успела, но пойду. Никого не агитирую, и не отговариваю. Дочь с семьёй в Питере. Ей тоже говорю - смотрите сами.
Но приятельница очень напугала. До этого у меня из близких знакомых никто не болел так.

14 Июля 2021, 18:45
Ответ #379
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



14 Июля 2021, 18:46
Ответ #380
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Пять дней назад моя хорошая приятельница (56 лет) попала в ковид-центр. Говорит, что лежит в отделении для военных. За три-четыре дня до неё туда попал её сын. Он офицер, привился два раза китайской вакциной (надо три, он не успел). Болел в так называемой лёгкой форме, через неделю выписали. У неё температура 38, небольшой кашель. Она говорит, что для профилактики дома пила витамин Д (аквадетрим), цинк, ещё чего-то. Ну, сало, чеснок, лимоны, имбирь. Считает, что это было правильно. Она реально струхнула, ещё у неё подруга (55 лет) в другом городе три дня назад умерла. Говорит, там такой ужас. Врачи и медсёстры пашут день и ночь, больных много. В отделении холодрыга, мощные кондиционеры, все спят под одеялами.
Я собиралась на вакцинацию, жара останавливала. Сестра привилась Спутником в апреле, племянница в мае. Сына два раза укололи китайской вакциной, ещё один раз остался. Сегодня прилетел из командировки, и сразу поехал в госпиталь сдать анализ. Уже больше года так, после командировки три дня до службы не допускают. Муж неделю назад получил первую. Я пока не успела, но пойду. Никого не агитирую, и не отговариваю. Дочь с семьёй в Питере. Ей тоже говорю - смотрите сами.
Но приятельница очень напугала. До этого у меня из близких знакомых никто не болел так.
Да,Ира,я много подобного рассказать могу,но не буду,это воспринимается неадекватно.Путь Леня и Руби вещают дальше авторитетно.

14 Июля 2021, 18:48
Ответ #381
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Поэтому никто и не верит, все знают, как у нас цифры рисуют

14 Июля 2021, 18:49
Ответ #382
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Простите, можно я не буду отвечать? Не сочтите за хамство. По другим причинам.
Интриха :gigigi:
Заставить не могу. Да и вижу ответы в других комментах. Да и не одна Вы в ковиднике работаете или имеете друзей и/или знакомых там.
Не в вакууме живем. Не все одним зомбоящиком питаются.


14 Июля 2021, 19:00
Ответ #383
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Да,Ира,я много подобного рассказать могу,но не буду,это воспринимается неадекватно.Путь Леня и Руби вещают дальше авторитетно.

Понятно.
Да, родители невестки тоже привились китайской вакциной. Спутник есть не везде.
Невестка с детьми через час приедет из Бухары, мы собирались их встречать. Старших внуков не видели полтора месяца. Сын сказал, да и невестка тоже, чтобы мы несколько дней не приезжали к ним, и они не приедут. Он сам скажет, когда можно. Вот так.
Лена, :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Июля 2021, 19:01 от Нефанаточка »

14 Июля 2021, 19:03
Ответ #384
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Понятно.
Да, родители невестки тоже привились китайской вакциной. Спутник есть не везде.
Невестка с детьми через час приедет из Бухары, мы собирались их встречать. Старших внуков не видели полтора месяца. Сын сказал, да и невестка тоже, чтобы мы несколько дней не приезжали к ним, и они не приедут. Он сам скажет, когда можно. Вот так.
Лена, :flower3:
Все будет хорошо,Ириша,выберемся. :165: Но я считаю если нет пп,надо прививаться,уж больно нехорошая эпидобстановка везде.

14 Июля 2021, 19:06
Ответ #385
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Все будет хорошо,Ириша,выберемся. :165: Но я считаю если нет пп,надо прививаться,уж больно нехорошая эпидобстановка везде.

Да, Лена, очень надеюсь на хорошее!  :flower3:

14 Июля 2021, 19:09
Ответ #386
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Не все одним зомбоящиком питаются.
Не смотрю тв уже очень много лет. Не подумайте ничего плохого, нет желания расписывать сейчас свои размышления по поводу всего, что происходит. Да и смысл..
Просто я эту тему почитала, как то не по себе стало.. Такая злоба со всех сторон. Все против всех..
Здоровья вам  :kiss04:

14 Июля 2021, 19:12
Ответ #387
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Такая злоба со всех сторон
Привыкните.Озлобленные неудачники,вечно недовольные всем и готовые изрыгать свое овно,были,есть и будут,всегда,в любом обществе.Просто надо подальше от таких держаться. :flower3:

14 Июля 2021, 19:12
Ответ #388
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

одаренные, одаренные))
господи, какой душный человек....

14 Июля 2021, 19:13
Ответ #389
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Привыкните.Озлобленные неудачники,вечно недовольные всем и готовые изрыгать свое овно,были,есть и будут,всегда,в любом обществе.Просто надо подальше от таких держаться. :flower3:
так как ты это сейчас делаешь и всегда делала?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 214
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 335
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 303
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 184
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 252
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди