ГОРОХОВЫЙ СУП НА КУРИНОМ БУЛЬОНЕ. Привет , колючки ! Сегодня прикупила двух курочек благояровских. Нравятся они мне - нежные, сочные и быстро готовятся. Решила и первое , и второе сварганить. На первое - гороховый супчик на курином бульоне. Горох, по вашим советам взяла половинками.
Итак, курицу моем, режем на кусочки, ставим вариться . Не забываем снимать пену до закипания.

Горох промываем в нескольких водах и замачиваем.


Готовую курицу вынимаем шумовкой и пока отставляем .

Горох промываем под проточной водой , загружаем в бульон и ставим вариться до полной мягкости.

Моем, чистим и режим пластинками 3 картофелины. Разбираем на кусочки курицу. Я еще подрезаю в суп хорошей копченой колбаски - грамм 200.

Когда горох готов, разминаем его толкушкой прямо в бульоне. Опускаем картофель.

Пока варится картофель, обжариваем на сливочном масле копченую колбасу.

Отправляем ее в суп вместе с куриным мясом.

Поочередно обжариваем одну среднюю морковь и одну головку лука на подсолнечном масле и загружаем в кастрюлю.




Рубим пучек зелени , солим и отправляем в суп зелень.

Всем приятного аппетита!