10 Июля 2026, 09:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. 🦊 Не все лисы одинаковы! Природа создала их настолько разными, что некоторые (В мире животных) от Венди 3. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от Irina45 5. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от ис
7. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Народное на 10 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Быстрые огурчики к мясу: приготовил и на стол! (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Сырные мини-тарталетки без красителей (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. "Инспектор Гаврилов - 3" и "Зовите Витю". Отзыв на новые российские сериалы (Сериалы) от ис

Тема: Калининград вирус  (Прочитано 2576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Марта 2020, 21:00
Ответ #15
Оффлайн

vomana

Колючая команда

тля страшно O:-) и ведь сами не идут сразу проверяться

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Марта 2020, 21:07
Ответ #16
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

У нас в Норвегии уже около 800 инфицированных, вот реально паника, детские сады и школы и спортивные центры закрыты по всей Норвегии, в крупных городах продукты сметаются на раз, а уж про идиотов которые прилетают из красной зоны заражения и им все пох.... говорить не приходиться, Норвегия стоит на 7 месте по заражению
У нас с продуктами пока все в норме ..паники нет ..но цены выросли ощутимо ..

13 Марта 2020, 21:21
Ответ #17
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке



13 Марта 2020, 21:31
Ответ #18
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)  цены на сегодня в метро
У вас цены всегда были завышенные.Отдыхали у вас летом,были неприятно удивлены.Ни магнитов,ни пятерочек,одна виктория везде,где цены неправильные по сравнению со средней полосой.

13 Марта 2020, 21:47
Ответ #19
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

У вас цены всегда были завышенные.Отдыхали у вас летом,были неприятно удивлены.Ни магнитов,ни пятерочек,одна виктория везде,где цены неправильные по сравнению со средней полосой.
Виктория это поляки хозяева ..есть спары но их сейчас закрывают ...пятерочка перекупила ..магнитов нет ..есть светофоры...семья ...победа ..метро ..


13 Марта 2020, 22:00
Ответ #20
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я знаю,что пятерочка будет,наши родственники рады этому,а так,я знаю,в Польшу за продуктами ездят,но тоже какие то проблемы с визами теперь.

13 Марта 2020, 22:08
Ответ #21
Оффлайн

Света29

Колючая команда

У нас тоже школы и сады закрываются на две недели,по меньшей мере.

13 Марта 2020, 22:13
Ответ #22
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

У нас с продуктами пока все в норме ..паники нет ..но цены выросли ощутимо ..
тоже самое помидоры китайские 480р, совсем охренели


13 Марта 2020, 23:04
Ответ #23
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Я знаю,что пятерочка будет,наши родственники рады этому,а так,я знаю,в Польшу за продуктами ездят,но тоже какие то проблемы с визами теперь.
С визами проблем не было ..сейчас не знаю ..у меня еще до лета действующая..а за продуктами да ездили ..я в магазине лет пять уже ничего не покупала ..кроме сигарет ..за хлебом и то в Польшу..

13 Марта 2020, 23:05
Ответ #24
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

за хлебом и то в Польшу..
Ишь вы там разбаловались )))) "Красиво жить не запретишь ")) А у вас совсем близко ?

14 Марта 2020, 00:05
Ответ #25
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Ишь вы там разбаловались )))) "Красиво жить не запретишь ")) А у вас совсем близко ?
Если брать километраж от вокзала ..то до границы 52 км. Если брать приграничные города например Мамоново то три километра до границы..после границы 3 км. Первый город ..до гданьска 120 - 125 км. По трассе .

14 Марта 2020, 01:03
Ответ #26
Оффлайн

НЕЯ


Увидела пельмени Иркутские, у нас не меньше цена  :xixixi:

14 Марта 2020, 05:45
Ответ #27
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

И чё? Летальные исходы есть? Чё так все боятся этого вируса.Китайцы тока от него дохнут,это так было предусмотрено природой.

14 Марта 2020, 13:28
Ответ #28
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Мне вчера дочь по фейстайму  показывала - ходит по супермаркету(не большому), а полки - пустые.   Это в Мюнхене.  Закрыли все учебн заведения на карантин, её мужа переводят на хоум-офис.  Вот, сегодня поедут закупаться в  гипермаркеты.
Я не паникую, но мне хочется, чтобы и у нас ввели полный карантин недели на 2. Это разумно.

14 Марта 2020, 13:39
Ответ #29
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

У нас хлеб местной пекарни (граница Тверской и Новгородской областей) аж на 10 руб взлетел. Огурцы-помидоры как были по 210-280, так и есть, водка подорожала и сигареты. Гады, чо...
Зато в больнице народу поубавилось, никому не охота на две недели дома засесть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Недавно общался со своим товарищем, который жестоко страдал от последствий конта

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 198
Последний ответ 04 Июля 2026, 23:30
от разумова
"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 378
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 449
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 419
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 289
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5