27 Июня 2026, 15:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 3. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина 6. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Сибирские калиточки из ржаной муки.  (Прочитано 3059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2020, 19:05
Ответ #30
Оффлайн

User

Колючая команда

Мы пока держим, не знаю, на сколько ещё запала хватит, но рассада уже все подоконники заполонила. 
Да у нас всё также было. Но знаете , как бывает, мама тяжело заболела.Очень. Вот продали. Она вот лежала , а всё тосковала по даче. У нас корни-то смоленские, крестьянские, землю и животных все очень любили и любим. Не хотела писать..Я вот на Эшольцию захожу когда ,читаю как девчата сажают и прямо до слез......

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Марта 2020, 19:09
Ответ #31
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке


17 Марта 2020, 19:47
Ответ #32
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Танечка, какие они классные! Аппетитные, румяные, сочные. Отпад просто. Слюни подбираю. Фото просто вау! Сделаю!  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


17 Марта 2020, 19:54
Ответ #33
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Нет, сами не сушим.   :laughy: Приправа.
(Изображение удалено из цитаты.)
Я тоже вялила по колючинскому рецепту.8 часов в духовке. Зареклась больше так делать. Они в холодильнике стояли в баночках , в оливковом масле и заплесневели, и прокисли.O:-)  Баночки сухие были, все чистое. Может недовялила ? Или зелень дала влагу и ...
Девочки, а я вялила в позапрошл году тремя способами.  Партию - после просушки бланшировала минуту в кипятке с уксусом, просушка. - в масло.  Вторую - половинки специями, солью, - в духовке в масло; а третью  - как вторую, но не захотелось в масло. сложила в пакетики и - в морозилку.   Все вышли на ура. Но сухие. без масла - просто прелесть.

17 Марта 2020, 19:55
Ответ #34
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

fortyna, Galina N., Отчет о проделанной работе.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Внесенные изменения : поскольку сыр был не остренький, а у меня любят всё остренькое, я в сыр добавила сушеные помидорки с чесночком. Вот :cool:
Достойный отчёт! Вот здорово. Прям един в един и с добавочкой  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:


17 Марта 2020, 19:56
Ответ #35
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Аппетитно выглядят эти Калиточки.
Сделаю постные. Вместо кефира - рассол.   Начинку - картошку с луком жарен, можно шампиньонов добавить.
Когда-то смотрела блюда финской кухни, удивилась, что много выпечки на ржаной муке.

17 Марта 2020, 19:57
Ответ #36
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Девочки, а я вялила в позапрошл году тремя способами.  Партию - после просушки бланшировала минуту в кипятке с уксусом, просушка. - в масло.  Вторую - половинки специями, солью, - в духовке в масло; а третью  - как вторую, но не захотелось в масло. сложила в пакетики и - в морозилку.   Все вышли на ура. Но сухие. без масла - просто прелесть.
Осенью, в сезон покажете пошагово? Я вот никак не сподоблюсь. А дочь очень любит и магазинные покупает.

17 Марта 2020, 19:59
Ответ #37
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Но сухие. без масла - просто прелесть.
Agnetha:lasso3: Вот чего-то подобного я и ждала, когда сушеные помидоры у User увидела  :xixixi: Т.е. вяленые, но не в масле, маслом не заливаем?! И вкусно?!


17 Марта 2020, 21:13
Ответ #38
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

fortyna, Galina N., Отчет о проделанной работе.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Внесенные изменения : поскольку сыр был не остренький, а у меня любят всё остренькое, я в сыр добавила сушеные помидорки с чесночком. Вот :cool:
Ой :hihihihi: :flower3: Ну хоть бы одну штучку :hihihihi:
Мы сейчас ничего не печём. Мужу нельзя. Дети не очень часто приходят, а для меня одной :(
А такую шанежку, да с молочком... Ммммм.... :flower3: :flower3: :flower3:

17 Марта 2020, 21:14
Ответ #39
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

fortyna, Galina N., Отчет о проделанной работе.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Внесенные изменения : поскольку сыр был не остренький, а у меня любят всё остренькое, я в сыр добавила сушеные помидорки с чесночком. Вот :cool:
И вот всё же картошку мы всегда смазывали сметаной.

17 Марта 2020, 21:33
Ответ #40
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Меня тоже дочь подсадила.  Мелкие помидорки, духовка и время.  делается легко.

17 Марта 2020, 21:42
Ответ #41
Оффлайн

fortyna

Колючая команда


17 Марта 2020, 21:44
Ответ #42
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Agnetha:lasso3: Вот чего-то подобного я и ждала, когда сушеные помидоры у User увидела  :xixixi: Т.е. вяленые, но не в масле, маслом не заливаем?! И вкусно?!
Розочка,      :165::я и масло оливковое люблю, но не всюду  к месту оно, когда достаешь помидорчик вяленый. Мне не нравится.   Я их достала из духовки, - сухие, провяленные,  - почему бы не в морозилку.  В маленькие пакетики(без вакуума даже). На те, что в баночках - не потянуло ни разу, их ели  остальные. По мне, так  масло как бы забирает вкус,  аромат трав.   В один пакетик попала влага, но с ними - ничего не случилось.  Делала в позапрошлом году, а остаток несколько штучек до сих пор валяется в морозилке.  В целости.  Для себя больше в масле делать не буду. Только сухие.

17 Марта 2020, 21:45
Ответ #43
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Роза4, такая же история. Заставила все подоконники, а на даче своих заставила все газоном закатать. Места для грядок - полный швах ! Теплица небольшая. Короче сама себя обманула... :xixixi: Буду раздавать.

17 Марта 2020, 21:46
Ответ #44
Оффлайн

fortyna

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: