27 Июня 2026, 15:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина 5. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Грымза 6. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: карма - индекс минусов  (Прочитано 3722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2013, 22:22
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Кстати,вот эти -0,2 были действенней  :xixixi: сразу было видно кто балуется,а так-подумаешь фигня-пропадёт один балл из кармы,которая в принципе ничего не меняет,может не все ждут подарков,чтобы её тратить. Так даже удобнее минусовать,поставил и в кусты...кто помнит сколько у меня кармы было?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Декабря 2013, 22:26
Ответ #16
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кстати,вот эти -0,2 были действенней  :xixixi: сразу было видно кто балуется,а так-подумаешь фигня-пропадёт один балл из кармы,которая в принципе ничего не меняет,может не все ждут подарков,чтобы её тратить. Так даже удобнее минусовать,поставил и в кусты...кто помнит сколько у меня кармы было?

дробные числа были тогда когда отображаемая карма не округлялась))

12 Декабря 2013, 22:26
Ответ #17
Оффлайн

Логви

Колючая команда

смысл минусов, конечно, теряется, зато немного пыл злобный остынет у некоторых...


12 Декабря 2013, 22:28
Ответ #18
Оффлайн

Кактус

Администратор

эта тема уведомление и разъяснение... если хочется поговорить кто кому минусы ставить - обсуждайте в личке...

12 Декабря 2013, 22:31
Ответ #19
Оффлайн

milori

Колючая команда

эта тема уведомление и разъяснение... если хочется поговорить кто кому минусы ставить - обсуждайте в личке...
а почему тут нельзя? потому что тут перед фактом ставишь уже? типа, будет так и фсе?


12 Декабря 2013, 22:32
Ответ #20
Оффлайн

Кактус

Администратор

Параграф 2: Злоупотребление бессмысленными сообщениями(флуд) или комментариями, не связанными с темой заглавного сообщения (оффтоп), а также:
- состоящими только из смайлов;
- любыми короткими бессмысленными сообщениями: "+1", "ыыы" и т.д.;
- использование ТОЛЬКО БОЛЬШИХ БУКВ (caps-lock) иЛи ДрУгИх СтРаНнЫх сПосОБоВ написания в тексте и заголовках тем;
- избыточное цитирование (если текст большой и вы его цитируете удалите то, что не нужно в цитате, дабы другим людям было удобно читать топик);
- использование цветного или громадного текста;
- запрещены откровенно грубые, нецензурные слова и выражения;
- создание избыточного флуда в мини-чате, для флуда создаем свои темы и там флудим;
- обсуждение кто кому за что поставил минус, требования объяснений минуса, выяснение кто поставил минус.

12 Декабря 2013, 22:32
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

а почему тут нельзя? потому что тут перед фактом ставишь уже? типа, будет так и фсе?
уведомление на то и уведомление..

12 Декабря 2013, 22:33
Ответ #22
Оффлайн

лида74

Колючая команда

эта тема уведомление и разъяснение... если хочется поговорить кто кому минусы ставить - обсуждайте в личке...

Аможет профсоюзное собрание устроить??? назло Главному... :laughy: :gigigi: :hihihihi:...в личке... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2013, 22:33 от Кактус »


12 Декабря 2013, 22:33
Ответ #23
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

ради чистоты...
Лёша, я так понимаю, что  не ПРОСТО так ты решил...провести эксперимент, а это тебя вынудили сделать...события последних дней, когда минусы летают...от чистого сердца, да и...чем больше какашек кинут, тем...збогойнее на душе  у... некоторых становится???  :(

12 Декабря 2013, 22:34
Ответ #24
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Кактус спасибо,что так!! Я тоже против этих минусов,есть такие,что ляпают просто так,для смеха.Не хочется вспоминать,но раз тема зашла,то мне не успела я выставить тему про Даниэльчика,просто  фото,то сразу влепили минус...мне не жалко,пусть лепят,просто обидно,что за ребенка и просто  фотографии.Выставила Гусева фото тема,сразу влепили 3 минуса и просто за  фото! Если можно,то можно и больше снимать,чтоб сами попробовали и их до трусов отминусили!!! Да и в темах не за что так же ляпают минус...плохо,что не видно  кто.А  за людей обидно,писал ,старался,и ему умник ляпнул просто так! Так,что пожалуйста,можно добавить,если минусует,или метку на нем ставить...ведь и спросить то некого... 
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2013, 22:36 от RАЛЬФ »

12 Декабря 2013, 22:34
Ответ #25
Оффлайн

Кактус

Администратор

Аможет профсоюзное собрание устроить??? назло Главному... :laughy: :gigigi: :hihihihi:...в личке... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

"Главный" учитывая накопленный опыт и статистику всегда старается сделать лучше для Колючки...
Все мои действия направлены только на благо форума.

12 Декабря 2013, 22:36
Ответ #26
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

А я хотела бы знать, сколько у меня минусов и сколько плюсов. Ведь раньше было в кнопке под аватаркой. Может восстановить?

12 Декабря 2013, 22:36
Ответ #27
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Короче,оповестил...спасибо. Необходимо чтобы тема провисела подольше-для тех кто сегодня в танке и только завтра откроет люк...чтобы сюрпризом не стало для некоторых-  пошто у них карма убегает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

12 Декабря 2013, 22:36
Ответ #28
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лёша, я так понимаю, что  не ПРОСТО так ты решил...провести эксперимент, а это тебя вынудили сделать...события последних дней, когда минусы летают...от чистого сердца, да и...чем больше какашек кинут, тем...збогойнее на душе  у... некоторых становится???  :(

насчет событий последних дней не в курсе.. но стараюсь сделать как можно более логичное соотношение минусов на каждый плюс...
это сделать можно только опытным путем - просчитать как то по другому не получается..

12 Декабря 2013, 22:37
Ответ #29
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус спасибо,что так!! Я тоже против этих минусов,есть такие,что ляпают просто так,для смеха.Не хочется вспоминать,но раз тема зашла,то мне не успела я выставить тему про Даниэльчика,просто  фото,то сразу влепили минус...мне не жалко,пусть лепят,просто обидно,что за ребенка и просто  фотографии.Выставила Гусева фото тема,сразу влепили 3 минуса и просто за  фото! Если можно,то можно и больше снимать,чтоб сами попробовали и их до трусов отминусили!!! Да и в темах не за что так же ляпают минус...плохо,что не видно  кто.А  за людей обидно,писал ,старался,и ему умник ляпнул просто так! Так,что пожалуйста,можно добавить,если минусует,или метку на нем ставить...ведь и спросить то некого...

насчет новостей тоже есть мысли... думаю..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17541
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6651
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12374
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6610
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут