27 Июня 2026, 13:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: карма - индекс минусов  (Прочитано 3719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2013, 21:59
Прочитано 3719 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

в качестве эксперимента на данный момент установлен индекс минусов 1.. то есть за каждый поставленный минус кому то добавляется 1 минус тому кто ставит минус.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Декабря 2013, 22:01
Ответ #1
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

кактусик,а что дают минусы и плюсы?

12 Декабря 2013, 22:03
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

кактусик,а что дают минусы и плюсы?

рейтинг сообщений..
рейтинг форумчанина..
карма в общем)


12 Декабря 2013, 22:04
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

в качестве эксперимента на данный момент установлен индекс минусов 1.. то есть за каждый поставленный минус кому то добавляется 1 минус тому кто ставит минус.


Т.е.если я тебе минус сейчас поставлю,то и мне минус автоматом прилетит ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а для чего-с извольте полюбопытствовать? И второй вопрос-а плюсы тоже будут размножаться таким же способом ?   

12 Декабря 2013, 22:09
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

Т.е.если я тебе минус сейчас поставлю,то и мне минус автоматом прилетит ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а для чего-с извольте полюбопытствовать? И второй вопрос-а плюсы тоже будут размножаться таким же способом ?


ну минусы всегда прилетали)) только за каждый минус кому то прилетала не единичка, а две десятых...
5 минусов поставили - 1 минус себе добавили...
а теперь попробуем увеличить это значение))

а почему?? портим кому то карму - портим себе карму.. кармическая зависимость)


12 Декабря 2013, 22:11
Ответ #5
Оффлайн

milori

Колючая команда


ну минусы всегда прилетали)) только за каждый минус кому то прилетала не единичка, а две десятых...
5 минусов поставили - 1 минус себе добавили...
а теперь попробуем увеличить это значение))

а почему?? портим кому то карму - портим себе карму.. кармическая зависимость)

а если иногда минус за дело? несправедливо ....а напиши ФИИИ свое в топике, так кепка узбагоительная от Кактуса...слишком много узбагоина!!!!!

12 Декабря 2013, 22:11
Ответ #6
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Кося, хитрая какая!  :xixixi: Кактус, здорово! Теперь, может, угомонятся, пожалеют свои плюсы!   :262: :262: :262:

12 Декабря 2013, 22:12
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

а если иногда минус за дело? несправедливо ....а напиши ФИИИ свое в топике, так кепка узбагоительная от Кактуса...слишком много узбагоина!!!!!

а 0.2 было более справедливо?) 


12 Декабря 2013, 22:13
Ответ #8
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор


ну минусы всегда прилетали)) только за каждый минус кому то прилетала не единичка, а две десятых...
5 минусов поставили - 1 минус себе добавили...
а теперь попробуем увеличить это значение))

а почему?? портим кому то карму - портим себе карму.. кармическая зависимость)
Косичка внесла верное предложение по поводу плюсов)) Улучшаем кому- то карму, следовательно улучшаем и себе ))  :)8

12 Декабря 2013, 22:13
Ответ #9
Оффлайн

лида74

Колючая команда

  Я не минусую...ни кого...только не понятно...правила форума есть...не нра...иди мимо...Почему с минусами не так???...ну не нра пост..топик..и т. д....иди мимо и всё.. O:-)

12 Декабря 2013, 22:15
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


ну минусы всегда прилетали)) только за каждый минус кому то прилетала не единичка, а две десятых...
5 минусов поставили - 1 минус себе добавили...
а теперь попробуем увеличить это значение))

а почему?? портим кому то карму - портим себе карму.. кармическая зависимость)


Короче,не засекречивай ответ  :xixixi: а то так закрутил,что ни фига не понятно. Значит так: если я ставлю 1 минус,у меня соответственно тоже минусуется на одну единицу?
Вот скажите тогда,Шеф,на хрена меняли ? Вроде как для того,чтобы было видно-вот топик вау,а вот не айс поскольку собрал минусов кучу.
Стоило стулья ломать?

12 Декабря 2013, 22:17
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор


Короче,не засекречивай ответ  :xixixi: а то так закрутил,что ни фига не понятно. Значит так: если я ставлю 1 минус,у меня соответственно тоже минусуется на одну единицу?
Вот скажите тогда,Шеф,на хрена меняли ? Вроде как для того,чтобы было видно-вот топик вау,а вот не айс поскольку собрал минусов кучу.
Стоило стулья ломать?

ничего кардинально не поменялось...
было 0.2 - стало 1

напоминаю для тех кто не читает первое сообщение полностью..   "в качестве эксперимента"

12 Декабря 2013, 22:18
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Кося, хитрая какая!  :xixixi: Кактус, здорово! Теперь, может, угомонятся, пожалеют свои плюсы!   :262: :262: :262:


Вот не соглашусь...я прагматичная ))) и хочу чётко знать что и как. Хотя мне ,образно говоря по барабану ,эти анонимные минусы...
Просто столько различных экспериментов с этими минусами-плюсами ради чего?

12 Декабря 2013, 22:20
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кося, хитрая какая!  :xixixi: Кактус, здорово! Теперь, может, угомонятся, пожалеют свои плюсы!   :262: :262: :262:

плюсы никуда не деваются...

если кто то ставит минус то у него не отнимается плюс...
ему добавляется минус один..

это разные вещи если смотреть технически..

допустим карма 100 это может быть

100 плюсов и 0 минусов

200 плюсов и 100 минусов

и т.п.

если ставишь кому то минус то плюсы не убираются, а добавляется минус.


П.С.  Значение 1 временное если не покажет свою эффективность назад вернется значение 0.2

12 Декабря 2013, 22:21
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор

Просто столько различных экспериментов с этими минусами-плюсами ради чего?

ради чистоты...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: