10 Июля 2026, 10:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Над нами живут соседи. Не, конечно любой может этим похвастать, даже те, кто жив (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Италия стала первой страной, которая официально разрешила получать оплачиваемый (Вокруг света) от natalka 5. Егор Ермак, старший сын Евгения Плющенко, рассказал о сложных отношениях с отцом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka
7. 🦊 Не все лисы одинаковы! Природа создала их настолько разными, что некоторые (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 8. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от Irina45 10. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от ис 11. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Народное на 10 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: В Кремле рассказали о мерах для защиты Путина от коронавируса  (Прочитано 787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2020, 22:26
Прочитано 787 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

5

    При этом Песков подчеркнул, что ситуация с коронавирусом в Москве не осложнялась. Помощники президента Владимира Путина выполняют все необходимые превентивные гигиенические меры по обеспечению защиты российского лидера от коронавируса. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь Дмитрий Песков «РИА Новостям».

Зapaза не пройдет

По его словам, защищенность главы государства достигается за счет обычных гигиенических мер. «Все, что необходимо для предотвращения проникновения коронавируса в близость президента, все делается. На самом деле, дело идет об обычных превентивных гигиенических мерах, которые могут вполне принимать любые граждане Российской Федерации», - заявил он.
При этом Песков подчеркнул, что ситуация с коронавирусом в Москве не осложнялась.

Ранее 24 человека были госпитализированы в Москве из-за контактов с заболевшим коронавирусом россиянином, еще 83 человека были помещены в карантин. В образовательных учреждениях и метро начинаются проверки температуры, сообщил мэр Сергей Собянин.
Во всех аэропортах Московского авиационного узла продолжают работать медицинские посты. Все туристы, прибывающие из Китая, Ирана и Южной Кореи, получают постановления об изоляции и отправляются сдавать анализы на коронавирусную инфекцию.

Автор: Ярослав Агеев
Anews: все новости и блоги

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Марта 2020, 22:35
Ответ #1
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

главное чтоб Песков не.заразился , а то как мы.без него все будем если сдохнет

04 Марта 2020, 22:44
Ответ #2
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке



04 Марта 2020, 23:40
Ответ #3
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Окуривание от короновируса! Запоминайте пасы! Отряды Путина

(кликните для показа/скрытия)

05 Марта 2020, 00:39
Ответ #4
Оффлайн

DERECT777


Бабка обкуренная или бухая, а может решила в психушке в комнате отдыха конституцией подымить?!!! :durdom:


05 Марта 2020, 00:41
Ответ #5
Оффлайн

DERECT777


Врёт чего-то, нос теребя... :gigigi:
Так он постоянно то нос теребит, то глазёнками стреляет!

05 Марта 2020, 00:43
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


05 Марта 2020, 00:45
Ответ #7
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Так он постоянно то нос теребит, то глазёнками стреляет!

вот 8марта очередное вранье будет ,  прочитает стихи собственного сочинения ,. признается в любви ,.пообещает прорыв , что уже.скоро наступит ,.нужно немного потерпеть


05 Марта 2020, 00:51
Ответ #8
Оффлайн

DERECT777



05 Марта 2020, 00:53
Ответ #9
Оффлайн

DERECT777


вот 8марта очередное вранье будет ,  прочитает стихи собственного сочинения ,. признается в любви ,.пообещает прорыв , что уже.скоро наступит ,.нужно немного потерпеть
Ой дождётся, кааак прорвёт!

05 Марта 2020, 00:57
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кто он, если не МЫ!
Человек женат на России, вот и имеет свою жену, как и положено))) Налево не ходит!

05 Марта 2020, 01:42
Ответ #11
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Злые вы. Он нам здоровенький нужен. Ктоеслинеон?
Вот и забирайте его! Хоть в витрину, хоть в шкап, хоть на трюмо! :laughy:
Но обмену и возврату не подлежит, яхонтовый... :D

вот 8марта очередное вранье будет ,  прочитает стихи собственного сочинения ,. признается в любви ,.пообещает прорыв , что уже.скоро наступит ,.нужно немного потерпеть
Вон у прошлом годе от Усов чо было :D
ссылка
САМ наверна сочинял, а может всем кремлевским пулом :laughy:

05 Марта 2020, 05:07
Ответ #12
Онлайн

natalka




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: