27 Июня 2026, 23:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Все мы родом из детства...у каждого оно свое:  (Прочитано 912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Декабря 2013, 21:48
Прочитано 912 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

8

Все мы родом из детства...у каждого оно свое: радужное, счастливое, с запахом яблок из огорода или вкусом маминых кексов...странно, почему вдруг об этом задумалась, но я отчетливо помню моменты, когда мне было 3-4 годика...когда мы с Мамой отправлялись на все лето в Среднюю Азию к нашей Бабуле...я помню осликов и вид из огромной террасы на горы, с заснеженной верхушкой, помню вкус винограда "дамские пальчики", помню своих первых друзей, с которыми ходили на поиски сокровищ...а эти добрые вечера, когда все соседи собирались за одним большим столом, как такое забыть...это было время беззаботной радости, которое так сильно зацепило...вот и для меня важно создать абсолютный мир детского праздника, выпутавшись из мирских сует...готова селиться там, где есть море...там, где есть покой и тишина...и только шум прибоя.. Спасибо Ничечка) Гнездо пересмешника.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Декабря 2013, 21:53
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А у меня и в детстве горы и любимый дамский пальчик и сейчас!! Даже в данный момент жую самый вкусный виноград на свете)) :cool:

10 Декабря 2013, 22:01
Ответ #2
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда



10 Декабря 2013, 22:19
Ответ #3
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


11 Декабря 2013, 00:08
Ответ #4
Оффлайн

Masya

Колючая команда

А у меня и в детстве горы и любимый дамский пальчик и сейчас!! Даже в данный момент жую самый вкусный виноград на свете)) :cool:
Зависть , оно конечно чуйство плохое , но я ЗАВИДУЮУУУУУ  !!!


11 Декабря 2013, 00:41
Ответ #5
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Все мы родом из детства...у каждого оно свое: радужное, счастливое, с запахом яблок из огорода или вкусом маминых кексов...странно, почему вдруг об этом задумалась, но я отчетливо помню моменты, когда мне было 3-4 годика...когда мы с Мамой отправлялись на все лето в Среднюю Азию к нашей Бабуле...я помню осликов и вид из огромной террасы на горы, с заснеженной верхушкой, помню вкус винограда "дамские пальчики", помню своих первых друзей, с которыми ходили на поиски сокровищ...а эти добрые вечера, когда все соседи собирались за одним большим столом, как такое забыть...это было время беззаботной радости, которое так сильно зацепило...вот и для меня важно создать абсолютный мир детского праздника, выпутавшись из мирских сует...готова селиться там, где есть море...там, где есть покой и тишина...и только шум прибоя.. Спасибо Ничечка) Гнездо пересмешника.
Все то же, но в Дагестане, жаль не повторить

11 Декабря 2013, 00:47
Ответ #6
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Зависть , оно конечно чуйство плохое , но я ЗАВИДУЮУУУУУ  !!!
А я завидую тем, у кого ГРИБЫ!!!! :laughy: :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: