10 Июля 2026, 12:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от ке 2. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Над нами живут соседи. Не, конечно любой может этим похвастать, даже те, кто жив (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Италия стала первой страной, которая официально разрешила получать оплачиваемый (Вокруг света) от natalka 11. Егор Ермак, старший сын Евгения Плющенко, рассказал о сложных отношениях с отцом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 12. 🦊 Не все лисы одинаковы! Природа создала их настолько разными, что некоторые (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Тема: Врачи назвали первые признаки коронавируса  (Прочитано 2307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2020, 15:54
Прочитано 2307 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

10

Дарья Бунякова

   По своим симптомам коронавирус похож на обычную простуду, но есть и нетипичные проявления болезни. Китайские ученые выяснили, что иногда у заразившегося могут быть стандартные 36,6, но появляются тошнота и диарея. До России вирус пока не добрался, но почему бы не подготовиться, изучив вопрос.
Медики из больницы при Университете Уханя во время исследований обнаружили, что схожие на грипп или простуду симптомы появляются не тогда, когда человек только заразился. Повышенная температура свидетельствует уже о последних стадиях коронавируса. Первые сигналы болезни могут быть нетипичными, пишет «Синьхуа».

Когда закончились обследования новых зараженных стало понятно, что изначально инфекция может вызывать тошноту, диарею и головные боли. В редких случаях люди чувствовали стеснение в груди и учащенное сердцебиение. Иногда у пациентов вовсе не было повышенной температуры, а коронавирус находили только после результатов анализов.
Число заболевших коронавирусом каждый день растет. Сейчас известно о 1975 случаях заражения и 56 летальных исходах. Китайским врачам пока удалось вылечить только одну инфицированную пациентку.

Заболевание вышло за пределы страны и уже достигло Южной Кореи, Японии, Таиланда, Сингапура, Малайзии, Вьетнама, США, Франции и Австралии. Очаг коронавируса находится в Ухане, поэтому власти КНР закрыли провинцию на карантин. Позже СМИ сообщили, что в США решили на следующей неделе вывезти из города 230 американских граждан.
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Января 2020, 15:55
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

  :med: Сейчас попугаем народ, а потом антибиотики в цене поднимем. Спрос все равно будет...господи, спаси и сохрани...  :pray2:

26 Января 2020, 15:58
Ответ #2
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Вирусы антибиотиками не лечатся, что толку цены на них поднимать?


26 Января 2020, 16:13
Ответ #3
Оффлайн

User

Колючая команда


26 Января 2020, 16:18
Ответ #4
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Dani, осложнения антибиотиками точно. :facepalm:
Бактериальные осложнения -да. Тут я спорить не буду.  O:-)


26 Января 2020, 16:20
Ответ #5
Оффлайн

User

Колючая команда


26 Января 2020, 16:23
Ответ #6
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Если бы все так просто, не было бы 56 умерших.

26 Января 2020, 16:26
Ответ #7
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Китайским врачам пока удалось вылечить только одну инфицированную пациентку.



а остальные 1974 всё болеют и болеют?  :neponimay:


26 Января 2020, 16:28
Ответ #8
Оффлайн

Tatyana25


Умирают люди в основном от бактериальных осложнений, вызванных вирусом.

26 Января 2020, 16:30
Ответ #9
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда



а остальные 1974 всё болеют и болеют?  :neponimay:
:flower3: Тоже странно......уже получается 2 месяца люди в больнице чалятся, а врачи *молчат тихо в тряпочку*. Даже не называют препараты, с помощью которых лечат инфицированных. :facepalm:

26 Января 2020, 16:33
Ответ #10
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

:flower3: Тоже странно......уже получается 2 месяца люди в больнице чалятся, а врачи *молчат тихо в тряпочку*. Даже не называют препараты, с помощью которых лечат инфицированных. :facepalm:

значит летальность выше чем объявленная.

26 Января 2020, 18:45
Ответ #11
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


Как в воду глядел ))))) не давно же говорил, писал, жрите каждый день чеснок просто, один зубес , или же один зубнс с натуральным мёдом , говорил, говорил )))) дискуссию устраивали -мать не горюй )))))) если у кого нет чеснока, покупайте -но только не катайский )))) китайский чеснок продают в магазах, но лучше думмаю покупать на базаре, на рынке. Удачи схватить яболу или как там эпедэмию новую )))))))

26 Января 2020, 19:02
Ответ #12
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда


26 Января 2020, 19:08
Ответ #13
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


Слава6, ванг ты наш, чесночный. С мёдом 
Я же предупреждал же )))) предупреждал блин ))) а вы чё -да не чё )))))))

26 Января 2020, 19:22
Ответ #14
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Я же предупреждал же )))) предупреждал блин ))) а вы чё -да не чё )))))))
Ну фсё, яболы' на нас нет  :bnu: спасай родимый, на тебя лишь надежда и осталась  :pray2: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: