Вареники ....татарские....
Ну чем еще порадовать мужа - татарина.....и так балованный вкусняшками ....а тут вспомнила про рецепт
ссылка ...татарские вареники...понравился своей простотой и незамысловатостью но уже по картинкам видно было что ВКУСНО на выходе!!!!


решила воплотить в жизнь...делала все как написано в рецепте .

..получилось

шарики не развалились

мясо сварилось

вкусно!!!
С Новым Годом!!!
