23 Июня 2026, 23:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 10. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115

Тема: Декорирование бутылки  (Прочитано 3993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2013, 21:33
Ответ #15
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А  мне  очень понравилось  -  восхищаюсь я  теми  у кого фантазия  развита  :lovegirl:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Декабря 2013, 22:39
Ответ #16
Оффлайн

Plastik



04 Декабря 2013, 22:40
Ответ #17
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Эта молния "пилотку" напоминает - не комильфо... лучше бы карманчик  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


04 Декабря 2013, 22:44
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Эта молния "пилотку" напоминает - не комильфо... лучше бы карманчик  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


идея может и неплоха...только для чего ? для интерьера ? Тебе вот "пилотку" напомнило,а мне почему-то анатомический театр  :( :( :( 

04 Декабря 2013, 22:45
Ответ #19
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Эта молния "пилотку" напоминает - не комильфо... лучше бы карманчик  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
  Ни фигасе   у тебя  ассоциации    :xixixi: :xixixi: :xixixi:


04 Декабря 2013, 22:48
Ответ #20
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

  Ни фигасе   у тебя  ассоциации    :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Правда-правда, так ещё и с зубами :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А ты Кирилюк вспомни...

04 Декабря 2013, 22:53
Ответ #21
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Правда-правда, так ещё и с зубами :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А ты Кирилюк вспомни...
  Еще раз   посмотрела на бутылку  поржала  -  прикинь   пилотка из которой деньги сыпятся  :hihihihi:  но  фсе равно    сходства не вижу    :hihihihi:  А  Кривилюк   буээээээээээ  нашла  о чем  на ночь вспомнить  :(

04 Декабря 2013, 23:14
Ответ #22
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Если честно ... некрасивый подарок получился...
Да нормально , прикольненько !


04 Декабря 2013, 23:16
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор

Да нормально , прикольненько !

мне понравилось) я вообще всегда люблю когда кто то что то красивое делает своими руками..
у меня как то нет какого таланта..
но с практической точки зрения я вообще не понимаю таких вещей.. нафига их делать а тем более для красоты ставить)))
да и живописи не понимаю))

05 Декабря 2013, 00:05
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

мне понравилось) я вообще всегда люблю когда кто то что то красивое делает своими руками..
у меня как то нет какого таланта..
но с практической точки зрения я вообще не понимаю таких вещей.. нафига их делать а тем более для красоты ставить)))
да и живописи не понимаю))


Я тоже люблю когда своими руками делают красивые вещи,но мне почему-то нравится когда эта вещь функциональна.А если уж нет,то должна служить украшением интерьера,а не простым пылесборником...

11 Декабря 2013, 12:04
Ответ #25
Оффлайн

Логви

Колючая команда

   patrul,  ну почему...оригинальный, но для мужчин, лаконичный....А для женщин можно клеить цветы, стразы..кружева...в зависимости от фантазии....                                            
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 12:06 от Логви »

11 Декабря 2013, 12:19
Ответ #26
Оффлайн

Логви

Колючая команда


Я тоже люблю когда своими руками делают красивые вещи,но мне почему-то нравится когда эта вещь функциональна.А если уж нет,то должна служить украшением интерьера,а не простым пылесборником...
    но если ты идешь в гости со спиртным, то приятнее же подарить бутылку, украшенную твоими руками...                             

11 Декабря 2013, 12:24
Ответ #27
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

   patrul,  ну почему...оригинальный, но для мужчин, лаконичный....А для женщин можно клеить цветы, стразы..кружева...в зависимости от фантазии...  (Изображение удалено из цитаты.)

Последняя самая красивая!!!!!!

11 Декабря 2013, 12:37
Ответ #28
Оффлайн

Zaza


Hand made такого типа не ставят потом на полки чтобы пыль собирали) Это же одноразовая красота так сказать. Просто приятно, красиво для какого то момента, встречи. Не обязательно потом вечно эту пустую бутылку хранить, ее сделали для настроения - она свою миссию выполнила, все, можно и выбросить)

11 Декабря 2013, 12:41
Ответ #29
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Zaza,  Просто очень хочется людям приятное сделать. Я тоже против всяких пылесборников, предпочитаю вещи практичные, но когда даришь подарок какой-то ручной работы, видишь, как люди радуются, душа поет!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1650
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1002
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3904
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4463
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1151
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик