23 Июня 2026, 18:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 4. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115
7. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 10. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 12. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Для любителей Каппучино.Каппучинатор Nespresso.  (Прочитано 2813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2019, 19:43
Ответ #15
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

где купить такую чудо машину? теперь я знаю что закажу на новый год )))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Декабря 2019, 19:56
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда


23 Декабря 2019, 20:00
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

где купить такую чудо машину? теперь я знаю что закажу на новый год )))

Надо смотреть в магазинах бытовой техники Мвидео например, или на сайте Nespresso.
Или других производителей.


23 Декабря 2019, 20:39
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


24 Декабря 2019, 20:05
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда

ОТличная штука

Рекомендую.
Ни одна кофемашина  с программой Каппучино,не сделает такую плотную и вкусную пенку  как каппучинатор.


24 Декабря 2019, 20:11
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Теперь и я хочу капучинатор...уже полазила по сайтам магазинов. Есть ручные от батареек, за копейки,называют их вспениватели молока.Я такой не хочу.Хочу чайничком  :xixixi: нашла,осталось в магазин сходить.
Теперь вот выбираю-три программы,две или вовсе одна.Есть и такие.Ещё корпус пластик или металл.
Вот только вопрос-как их мыть? Эта железячка внутри,как  пружинка с виду снимается???
С другой стороны-капучино пьет только дочь...я-очень редко,очень...но вот хочу капучинатор и всё! пригодится!

24 Декабря 2019, 20:20
Ответ #21
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Теперь и я хочу капучинатор...уже полазила по сайтам магазинов. Есть ручные от батареек, за копейки,называют их вспениватели молока.Я такой не хочу.Хочу чайничком  :xixixi: нашла,осталось в магазин сходить.
Теперь вот выбираю-три программы,две или вовсе одна.Есть и такие.Ещё корпус пластик или металл.
Вот только вопрос-как их мыть? Эта железячка внутри,как  пружинка с виду снимается???
С другой стороны-капучино пьет только дочь...я-очень редко,очень...но вот хочу капучинатор и всё! пригодится!
тогда может ручной?))) Мама брала себе, довольна)))

24 Декабря 2019, 20:21
Ответ #22
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

тогда может ручной?))) Мама брала себе, довольна)))
Ручной почему-то на батарейках только нашла.


24 Декабря 2019, 20:22
Ответ #23
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Ручной почему-то на батарейках только нашла.
да, на батарейках, такого плана

24 Декабря 2019, 20:28
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

да, на батарейках, такого плана(Изображение удалено из цитаты.)
Ага, именно их и видела. Стоит сущие копейки, но как-то не впечатляет. Натусь, а взбивает молоко хорошо?

24 Декабря 2019, 20:50
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Ага, именно их и видела. Стоит сущие копейки, но как-то не впечатляет. Натусь, а взбивает молоко хорошо?
мама довольна  :happens: думаю, не такая пенка, как у Эки, но если не посточнно с пенкой пить, то достаточно и такого)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: