24 Июня 2026, 22:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 3. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 6. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha
7. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Чтобы ночью не объесться... Лёгкий салат на НГ  (Прочитано 3996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Декабря 2019, 21:25
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я обязательно его приготовлю. Теперь знаю что добавить можно. Ценная информация Наташ.
Напиши всё что к новогоднем столу готовить будите или тему создайте. Пжл.
За салат ещё раз спасибо!!!
Я здесь напишу, а темы потом, с фотками выставлю, после праздников.
1. Салаты
Этот
Рыбный с калугой (рис, яйца, майонез, всё просто)
Цезарь с креветками и Цезарь с курицей
Печёная свёкла с рукколой и козьим сыром (заправка лимон и масло). Козий сыр можно заменить несоленой брынзой или Фетой.
Фунчоза с овощами
Возможно, оливье с говядиной
Сырная тарелка с орехами, мёдом и виноградом
Рыба (осетрина и сёмга) нарезка
Что-то мясное в нарезку.
Пироги с капустой и пироги с мясом.
Цветная капуста, запечённая с сыром и бешамелем
А! Хумус ещё, классический. Нут, зира, чеснок, оливковое масло.
Ягнятина каре или седло в духовке.

Всё! Но мы мало едим. Фрукты ещё будут. Тортики мы не любим.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Декабря 2019, 21:33
Ответ #16
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Я здесь напишу, а темы потом, с фотками выставлю, после праздников.
1. Салаты
Этот
Рыбный с калугой (рис, яйца, майонез, всё просто)
Цезарь с креветками и Цезарь с курицей
Печёная свёкла с рукколой и козьим сыром (заправка лимон и масло). Козий сыр можно заменить несоленой брынзой или Фетой.
Фунчоза с овощами
Возможно, оливье с говядиной
Сырная тарелка с орехами, мёдом и виноградом
Рыба (осетрина и сёмга) нарезка
Что-то мясное в нарезку.
Пироги с капустой и пироги с мясом.
Цветная капуста, запечённая с сыром и бешамелем
А! Хумус ещё, классический. Нут, зира, чеснок, оливковое масло.
Ягнятина каре или седло в духовке.

Всё! Но мы мало едим. Фрукты ещё будут. Тортики мы не любим.
Очень буду ждать фоток. Вкусно нереально. Многих блюд к стыду и не знаю. Спасибо  :flower3:

16 Декабря 2019, 21:39
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очень буду ждать фоток. Вкусно нереально. Многих блюд к стыду и не знаю. Спасибо  :flower3:
Ничего необычного, всё как у всех, только я мяса и рыбу не ем, а жрать хочу))) Поэтому всякие хумусы-фунчозы. Это нажористо, а когда наемся - вот пара совсем лёгких салатов.


16 Декабря 2019, 21:40
Ответ #18
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Для тех, кто соблюдает пост, этот салатик то, что надо  :flower3:

16 Декабря 2019, 21:46
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Для тех, кто соблюдает пост, этот салатик то, что надо  :flower3:
Ем уже полтора часа его))) Никак не закончится. Мировой закусон вообще!


17 Декабря 2019, 01:17
Ответ #20
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Траву всякую любим все , а я еще всякие семечки и кунжут . Беру в закладки.собака-кусака, Наташа , спасибо!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

17 Декабря 2019, 01:56
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Траву всякую любим все , а я еще всякие семечки и кунжут . Беру в закладки.собака-кусака, Наташа , спасибо!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
Не за что!  :flower3:
Я эти семки для себя открыла не так давно. До этого кунжутом или кедровыми орешками посыпала. Но смесь мне нравится больше. Орешки кедровые жирноваты, а кунжут в одиночку очень навязчив.
А салаты у меня дома всегда. Периодически ими забит почти весь холодос)))

17 Декабря 2019, 02:40
Ответ #22
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

*Мрачно* Пойду воды попью..На НГ пока окромя банки икры дальневосточной ничо не предвидется. Ну и я в пижаме :xixixi: Сельдерей ищо с зеленым яблоком.
Ска, фингал расплывается, а мне к нотариусу надо


17 Декабря 2019, 02:50
Ответ #23
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Мои выборочно травы употребляют , что к мясу, что к рыбе. А я всю люблю и на даче высаживаю : салаты разные, лук-укроп-петрушка само собой, базилик, сельдерей, кинза, руккола,тимьян, розмарин,черемша, мята, душица, мелисса, чабрец. Может что-то забыла. :flower3: :flower3:

17 Декабря 2019, 02:54
Ответ #24
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

мелисса
У нас мята и мелисса постоянно в заварке и типа холодный чай. А  маман еще иван-чай ферментирует, вопщим, туда же. В холодильник.

17 Декабря 2019, 03:03
Ответ #25
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

pupson70, меня подруга- доктор со стажем 40 лет категорически убивала за мяту в чае  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
:kiss04: :kiss04: :kiss04:

17 Декабря 2019, 04:04
Ответ #26
Оффлайн

pupson70

Колючая команда


17 Декабря 2019, 04:14
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:shock:Я про петрушку такое слышала :xixixi:
Мой хитрожёлтенький зелень вообще не ест))) К салатам с горем пополам приучился, но всякие травы презирает. Даже лук зелёный.

20 Декабря 2019, 18:37
Ответ #28
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Ананасы люблю в салатах и с мясом)) апельсины - больше нет чем да, а грейпфрут не пробовала :happens:

Сегодня прикупила редиску))) лук зелёный свой вырос))) завтра буду со сметанкой бодяжить :eat:

31 Декабря 2019, 13:10
Ответ #29
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Потеряла этот пост. Перелапатила ,фух нашла. Спасибо ещё раз


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5419
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4784
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4734
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6544
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5506
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка