25 Июня 2026, 12:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 3. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 9. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 11. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат " Дамский каприз"  (Прочитано 2240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2019, 22:51
Прочитано 2240 раз
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

12
                                                                                              Салат " Дамский каприз" 

       Всем привет! На новогоднем столе обязательно должна быть парочка салатов с фруктами. Яблоки-апельсины-бананы приелись. " Дамский каприз" - салат, рецепты которого разнятся. Хочу предложить свой, давно опробованный . Салат этот нравится и детям, и взрослым и не бывает лишним на столе.
  Нам понадобятся:
  - 250гр. промытого, просушенного и порезанного соломкой чернослива;
  -зерна одного крупного , спелого граната;
 
  -5 отваренных вкрутую яиц. Белки натереть на крупной терке. 250гр. прожаренных и порубленных грецких орехов;
   
 -150гр твердого сыра трем на крупной терке и добавляем зубчик чеснока, пропущенный через давилку и ложку майонеза, перемешиваем. Желтки трем на мелкой терке.
   
 -Куриная отварная грудка и 4 очищенных киви режем кусочками.
 
     Чнернослив и гранат делим на 2 части. Слои укладываем в салатницу, промазывая майонезом.
   -курица
 
 - гранат
 
 - белок
 
 -чернослив
 
 -сыр с чесноком
 
 -орехи
 
  - чернослив с киви
 
 -желток
 
 - гранат
 
   Всем приятного аппетита!
 

 

     
« Последнее редактирование: 12 Июля 2020, 18:53 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Декабря 2019, 23:50
Ответ #1
Онлайн

Эва

Колючая команда


09 Декабря 2019, 00:00
Ответ #2
Оффлайн

fortyna

Колючая команда



09 Декабря 2019, 00:05
Ответ #3
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

fortyna, я никогда не делала салаты с гранатом,а все из-за косточек. А вот скажите,пожалуйста,такое большое количество граната с косточками нормально пережевывается?

09 Декабря 2019, 00:19
Ответ #4
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Drazena, я так легко к гранатовым косточкам отношусь, спокойно могу съесть за раз большой гранат. Думаю, что уж столовую ложку точно без последствий.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


09 Декабря 2019, 00:27
Ответ #5
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Drazena, я так легко к гранатовым косточкам отношусь, спокойно могу съесть за раз большой гранат. Думаю, что уж столовую ложку точно без последствий.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спасибо,но  не последствие имела ввиду,а именно как есть с косточками. Сама гранат я  тоже люблю,но ем без косточек.

09 Декабря 2019, 00:38
Ответ #6
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Drazena:xixixi: в салате  - куда деваться. Да спокойно они жуются, зато такой пикантный вкус придают салату.

09 Декабря 2019, 00:44
Ответ #7
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Спасибо,но  не последствие имела ввиду,а именно как есть с косточками. Сама гранат я  тоже люблю,но ем без косточек.
гранаты же есть с мягкими косточками, замечательно "едутся" :xixixi:

Танюша,  спасибо, красивенький результат :kiss04: без сомнения, что вкусненько)))


09 Декабря 2019, 10:09
Ответ #8
Оффлайн

fortyna

Колючая команда


09 Декабря 2019, 11:07
Ответ #9
Оффлайн

Ольга071


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2019, 17:05 от Кактус »

09 Декабря 2019, 14:31
Ответ #10
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

fortyna, Татьяна, очень изысканный салатик, здорово, спсибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

10 Декабря 2019, 01:16
Ответ #11
Оффлайн

fortyna

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: