23 Июня 2026, 10:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Irina45 2. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас...
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: Новый робот-пылесос.Отчет о проделанной работе и потраченных деньгах  (Прочитано 4106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2019, 20:28
Прочитано 4106 раз
Оффлайн

User

Колючая команда

24

Ну,вот. Теперь я жалею, что Алексей создал эту тему. Потому, что хочется еще робот окна мыть.
Купили пылесос. Робот естесно. Взяли Филипс черненький с голубеньким. С влажной уборкой. Но тряпочку надо самим мочить. Инструкцию не читали, а сразу ,как в магазине пустили на пол, вставили батарейки в пульт и нажали кнопочку уборки по периметру. Там функции: по периметру, по кругу и зигзаг + периметр. Залез под шкаф, пошерудил там туда-сюда, потом по комнате ,но хаотично  (инструкцию завтра и настройка, если получится завтра). Контейнер для мусора с хепа=фильром, заполнился весь  :facepalm: Позор !
На базу лез-лез - не залез. Пришлось подсаживать. Сидит ,заряжается. А может и не заряжается, но индикатор мигает. Ну, что еще написать... :poet:  Цена. 11.639 со скидкой 3%   :laughy: Был еще такой же, но без влажной тряпочки. Цена 10.000.Последний, скидка 5%
Главное высота 5,8 ,чтобы под шкафы. Хотел упорно залезть под софу, но сдался....Что бы еще и под софу надо было брать высотой 3 см.
писи.Девочки, кому не интересно, не ругайтесь. Тему создал Алексей для обмена мнениями по бытовой технике. Вот я начиталась этих мнений теперь обмениваюсь с вами. Не одной же мне радоваться....  :laughy: :hihihihi:
На фото пыльный какой-то вышел , но это понятно - только что из-под шкафа.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2019, 20:47 от User »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Ноября 2019, 20:32
Ответ #1
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

User:flower3: спасибо

Потому, что хочется еще робот окна мыть.
и такие в продаже имеются, кстати с большим выбором  :xixixi:

28 Ноября 2019, 20:34
Ответ #2
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



28 Ноября 2019, 20:35
Ответ #3
Оффлайн

мадамочка



28 Ноября 2019, 20:37
Ответ #4
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда



28 Ноября 2019, 20:43
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда


28 Ноября 2019, 20:44
Ответ #6
Оффлайн

User

Колючая команда

и такие в продаже имеются, кстати с большим выбором 
Издеваетесь, да ? :laughy:
Брусника,
А я чего-то расстроилась. Если не сможем настроить и он будет туда-сюда мотыляться меня совсем не устраивает.Да ,забыла написать, поднимать ,наверное , надо  стулья и журнальный столик куда-то .....Ну, в общем, завтра будем посмотреть  :drzlo: :zzzzz05:
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2019, 20:48 от User »

28 Ноября 2019, 20:46
Ответ #7
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

User:flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:

С хорошей покупкой!  :applo2:  пусть приносит только радость))
и спасибо за информацию)) пригодится))


28 Ноября 2019, 20:56
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

User:xixixi:
с юмором написала...ну что ж,желаю чтоб служил вам помощник этот долго и качественно.Поздравляю с покупкой

28 Ноября 2019, 21:08
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Издеваетесь, да ? :laughy:
Брусника,
А я чего-то расстроилась. Если не сможем настроить и он будет туда-сюда мотыляться меня совсем не устраивает.Да ,забыла написать, поднимать ,наверное , надо  стулья и журнальный столик куда-то .....Ну, в общем, завтра будем посмотреть  :drzlo: :zzzzz05:
User, Поздравляю с покупкой!  :flower3:
Ну и пусть себе мотыляется, вам то что, не вы же за ним ходите, главное, что пыль всю соберёт. Время работы у него 1,5 часа ( или сколько у вас?) после полной зарядки, неужели не хватит на квартиру? Или у вас коттедж?
Стулья на кухне когда убираю, когда нет.Стол, редко когда трогаю с места. Главное,  провода ( особенно тонкие) убрать с пола. Если база далековато или где-то в узком месте ( за диваном), то дайте время - сам найдёт и встанет.
Это я сужу по своему, но у меня фирма Ilife.

P.S. Кстати, завтра черная пятница на Али и снова скидки с купонами.

28 Ноября 2019, 21:10
Ответ #10
Оффлайн

User

Колючая команда


28 Ноября 2019, 21:17
Ответ #11
Оффлайн

User

Колючая команда

мишаня, спасибо за информацию.  :hihihihi: Да мы его выпустили всего на 10 минут. Потом прыгали от него в шесть ног по комнате :laughy: .Еще же не знаем что к чему. Да его надо просто отпустить и пусть катается.
У меня к Вам вопрос: а программировать его не надо ? Или только на пульте кнопочки соответствующей траектории нажимать ?  Я поняла, что кнопочки просто нажать и все. Так он и будет ползать, правильно ?
писи У Вас робот, как у Алексея наверное. Такие есть, но у них высота выше 7 см. Для меня это важно. Коттеджа у нас нет, естессно, да он нам и не нужен особо. У нас квартира с газовой колонкой в старом доме 59 года постройки, который сейчас Собянин доламывает своим капремонтом.  :happens:
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2019, 21:27 от User »

28 Ноября 2019, 21:34
Ответ #12
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

мишаня, спасибо за информацию.  :hihihihi: Да мы его выпустили всего на 10 минут. Потом прыгали от него в шесть ног по комнате :laughy: .Еще же не знаем что к чему. Да его надо просто отпустить и пусть катается.
У меня к Вам вопрос: а программировать его не надо ? Или только на пульте кнопочки соответствующей траектории нажимать ?  Я поняла, что кнопочки просто нажать и все. Так он и будет ползать, правильно ?
писи У Вас робот, как у Алексея наверное. Такие есть, но у них высота выше 7 см. Для меня это важно.
User:flower3: это вы сейчас прыгаете, пока в новинку, потом вклЮчите и будете заниматься своими делами. Программируется он  ( по времени начала работы) на пульте - инструкцию надо бы всё же почитать. :xixixi:
Он так и будет ползать,  где сам пожелает, если у вас он сам не строит план квартиры, тогда по схеме.
У меня такой же, как у Алексея, только с тряпочкой, как и у вас. Ваш я не знаю, но примерно они все похожи ( с планировкой стоят дороже).

28 Ноября 2019, 22:15
Ответ #13
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Ну,вот. Теперь я жалею, что Алексей создал эту тему. Потому, что хочется еще робот окна мыть.
Купили пылесос. Робот естесно. Взяли Филипс черненький с голубеньким. С влажной уборкой. Но тряпочку надо самим мочить. Инструкцию не читали, а сразу ,как в магазине пустили на пол, вставили батарейки в пульт и нажали кнопочку уборки по периметру. Там функции: по периметру, по кругу и зигзаг + периметр. Залез под шкаф, пошерудил там туда-сюда, потом по комнате ,но хаотично  (инструкцию завтра и настройка, если получится завтра). Контейнер для мусора с хепа=фильром, заполнился весь  :facepalm: Позор !
На базу лез-лез - не залез. Пришлось подсаживать. Сидит ,заряжается. А может и не заряжается, но индикатор мигает. Ну, что еще написать... :poet:  Цена. 11.639 со скидкой 3%   :laughy: Был еще такой же, но без влажной тряпочки. Цена 10.000.Последний, скидка 5%
Главное высота 5,8 ,чтобы под шкафы. Хотел упорно залезть под софу, но сдался....Что бы еще и под софу надо было брать высотой 3 см.
писи.Девочки, кому не интересно, не ругайтесь. Тему создал Алексей для обмена мнениями по бытовой технике. Вот я начиталась этих мнений теперь обмениваюсь с вами. Не одной же мне радоваться....  :laughy: :hihihihi:
На фото пыльный какой-то вышел , но это понятно - только что из-под шкафа.
User, поздравляю Вас с покупкой.   :flower3:   :flower3: :flower3:   Спасибо что поделились информацией. Мечтаю  и я о таком пылесосе.

28 Ноября 2019, 22:25
Ответ #14
Оффлайн

User

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: