23 Июня 2026, 06:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 4. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 10. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Теноксикам - лекарство))) да да да)))  (Прочитано 3221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2019, 16:29
Прочитано 3221 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

18
В общем это не техника)) но раз такая пьянка то тоже похвастаюсь))
когда мне было лет 16-18-20-22-24 я думал что я бессмертный)) и занимался разным спортом.. в том числе и восточными единоборствами)) понятное дело часто прилетало по коленям.. ну и вообще каждый удар ногой это тоже микротравма для колена))
сейчас это начало вылазить... болят колени... уже больше двух месяцев... то меньше то больше.. плюс неделю назад похоже немного мениск повредил во время водных игр))
мне это надоело) купил вот такое вот лекарство... друг посоветовал)) другу привет))



вот уколол сегодня первый раз.... у нас это лекарство называется вроде (судя по Яндексу) E.I.P.I.Co "Артоксан" ....
через недельку расскажу помогло или нет))

ПС не забудьте сказать своим мужьям/детям/внукам что спорт это не только здоровье))
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2019, 16:31 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Ноября 2019, 16:34
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


22 Ноября 2019, 17:53
Ответ #2
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Кактус, пожалуйста, отпишись потом. Мне, вообще, лекарственная тема вдруг понравилась  :xixixi: Притащив на форум вопрос о бессоннице, я получила от Бати дельный совет, ты подтвердил, мы со Светой взяли на вооружение и, проблема решена у обеих!!! Спим сном младенца, да ещё и укрепляем организм. Очень нужны опробованные рекомендации по тому или другому вопросу. И не советуйте мне идти в больницу, у выписанных мне снотворных побОчки на два листа мелким шрифтом.  :xixixi:


22 Ноября 2019, 18:09
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, пожалуйста, отпишись потом. Мне, вообще, лекарственная тема вдруг понравилась  :xixixi: Притащив на форум вопрос о бессоннице, я получила от Бати дельный совет, ты подтвердил, мы со Светой взяли на вооружение и, проблема решена у обеих!!! Спим сном младенца, да ещё и укрепляем организм. Очень нужны опробованные рекомендации по тому или другому вопросу. И не советуйте мне идти в больницу, у выписанных мне снотворных побОчки на два листа мелким шрифтом.  :xixixi:
о... а какой совет) у меня жена как приведение ночью ходит)) бессоница))

22 Ноября 2019, 18:13
Ответ #4
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Мелатонин. В нашем случае "Мелаксен", нам помогает, мы уже опробовали со Светой.


22 Ноября 2019, 20:22
Ответ #5
Онлайн

Эва

Колючая команда

Кактус, а кто посоветовал,ему помогло?

22 Ноября 2019, 20:23
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, а кто посоветовал,ему помогло?
доктор посоветовал))  :flower3:

22 Ноября 2019, 20:24
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, а кто посоветовал,ему помогло?
Наша девочка с Колючки)) захочет - сама признается))  :flower3:


22 Ноября 2019, 20:34
Ответ #8
Онлайн

Эва

Колючая команда


22 Ноября 2019, 20:45
Ответ #9
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Есть такое лекарство сирдалуд, тоже с коленями маялась. Но лекарство вообще волшебным оказалось, я с ним сплю как младенец и утром голова ясная.

22 Ноября 2019, 21:16
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор

Есть такое лекарство сирдалуд, тоже с коленями маялась. Но лекарство вообще волшебным оказалось, я с ним сплю как младенец и утром голова ясная.
да тут я похоже мениск повредил..  теперь только ждать когда срастется что там должно срастись) ..  :laughy:

22 Ноября 2019, 22:52
Ответ #11
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

о... а какой совет) у меня жена как приведение ночью ходит)) бессоница))
Когда я мужу сказала недавно, что не могу уснуть до трех часов, он прислал мне такую картинку

23 Ноября 2019, 14:10
Ответ #12
Оффлайн

эка

Колючая команда

Насчёт мениска.
Знакомый делал операцию, я особо подробностей не помню, но знаю что тщательно обследовался, ему показана была лапароскопия, и ему закачивали в колено гель, и там через определённый период надо подкачивать этот гель. Как он сказал тянул с операцией, но потом задолбался пить  и колоть обезболивающие, решился на операцию.
Тоже  бывший спортсмен, очень доволен этим гелем.
Сказал что травмы разные, бывает восстановление, удаление и импланты менисков.
Вообщем я так поняла тема очень обширная.

23 Ноября 2019, 14:21
Ответ #13
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке


23 Ноября 2019, 14:32
Ответ #14
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Мелатонин. В нашем случае "Мелаксен", нам помогает, мы уже опробовали со Светой. (Изображение удалено из цитаты.)
Роза4, а Мелатонин (Эвалар ) не пробовали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: