23 Июня 2026, 11:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka 5. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 6. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 9. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 10. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Тема: Обогрейка  (Прочитано 4166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2019, 16:05
Ответ #30
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я так понимаю,принцип работы,как у грелки,которая у нас однажды загорелась O:-)
Ну если ее забывать выключать, то загорится. А так, я включаю на пару часов, она комнату обогревает и становится тепло.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Ноября 2019, 16:06
Ответ #31
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)Я вот тоже боюсь -у нас тоже грелка однажды загорелась...повезло,что мы не спали и дети не задохнулись... :happens:
А так бы надо какой то доп обогрев ,когда морозы за -40...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот ...с этими инфракрасными тоже всякие казусы бывают... :rolleyes:
Так что в лютые морозы грею постель бутылками с горячей водой... :xixixi:
Опасен для жизни -склероз!  :laughy:

21 Ноября 2019, 16:08
Ответ #32
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

добавил 5000 карме как "второй ласточке")) в целом хочется более красочно литературного описания))
Настроения нет, красочно все описывать. Повеситься хочется. Эт я чтоб отвлечся тему кинула...  O:-)


21 Ноября 2019, 16:10
Ответ #33
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


21 Ноября 2019, 16:14
Ответ #34
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Настроения нет, красочно все описывать. Повеситься хочется. Эт я чтоб отвлечся тему кинула...  O:-)
Нагайна, Змеюшечка, я просто обниму  :lasso3: Все проходит, пройдёт и это.  :flower3:


21 Ноября 2019, 16:15
Ответ #35
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке


21 Ноября 2019, 16:15
Ответ #36
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна, Змеюшечка, я просто обниму  :lasso3: Все проходит, пройдёт и это.  :flower3:
Спасибо большое...  :wub:

21 Ноября 2019, 16:16
Ответ #37
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке



21 Ноября 2019, 16:16
Ответ #38
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке


21 Ноября 2019, 16:18
Ответ #39
Оффлайн

Куда хочу


Настроения нет, красочно все описывать. Повеситься хочется. Эт я чтоб отвлечся тему кинула...  O:-)
зато Ваша тема оказалась как нельзя кстати-)
и очень полезна-)
спасибо.

21 Ноября 2019, 16:34
Ответ #40
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


21 Ноября 2019, 17:43
Ответ #41
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Первый раз про такие слышу :hihihihi: Отправила мужа смотреть по компу. У нас холодно. Год назад решением большинства жильцов дома отрезали отопление в стенах и вынесли батареи. На мой взгляд стало не только уродливей, но и холоднее. Стены ледяные.

21 Ноября 2019, 19:01
Ответ #42
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Первый раз про такие слышу :hihihihi: Отправила мужа смотреть по компу. У нас холодно. Год назад решением большинства жильцов дома отрезали отопление в стенах и вынесли батареи. На мой взгляд стало не только уродливей, но и холоднее. Стены ледяные.
А какое же у вас теперь отопление?  :blink:

21 Ноября 2019, 19:57
Ответ #43
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А какое же у вас теперь отопление?  :blink:
Трубы новые через все этажи пробили и батареи навесили. Мы и ещё несколько квартир были против, но ведь большинство нас "добило" :( Нужно ведь согласие всех - полностью отрубается старое отопление и прокладывается новое. И ведь ни на кого доводы не подействовали что не зря отопление в панелях - панели тонкие и будут промерзать. А если холодно, повесьте дополнительные наружные батареи. Сейчас имеем то что имеем - ледяные стены :(

21 Ноября 2019, 20:27
Ответ #44
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

я про такие и не знала))) Пошла гуглить.
Нагайна:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: