23 Июня 2026, 08:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Zа нас... 3. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 8. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Кофемашина DeLonghi  (Прочитано 5679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2019, 08:44
Ответ #60
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Galina N., их очень много моделей, на моей дисплея нет,загораются индикаторы,когда она что то потребует,то кофе,то воды,то мусор убрать,то её помыть :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Ноября 2019, 10:37
Ответ #61
Оффлайн

germania

Колючая команда

Malinna, хорошая кофемашина...  :268: у мужа сына такая ж ( может марка другая?!) мне нравиЦа... :flower3:
У меня обыкновенная кофеварка... и ещё есть когда хочется что-то необычного ...(Изображение удалено из цитаты.)
И у меня дольче густо   люблю каппучино!!! :flower3:

20 Ноября 2019, 10:38
Ответ #62
Оффлайн

germania

Колючая команда

В марте месяце купила кофемашину,DeLondhi....шикарная вещь!!! С кофемолкой,для зернового кофе,тонкость помола,количество кафе,крепость-все регулируется... Отличная вещь...завтра утром покажу какой замечательный кофе она готовит и какая очаровательная пенка получается)))пока только фото фото моей Каламбины(это ее так зовут :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)

Супер!!! :flower3: :kiss04: :dart:


20 Ноября 2019, 15:38
Ответ #63
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

а у меня три предмета для изготовления моего любимого кофе
турка

гейзерная кофеварка



и кофеврка, которую мама привезла, когда я была еще маленькая,
и я, когда уезжала с мужем, забрала ее(мама уже успела к этому ремени купить себе новую,
а я эту люблю)



самый вкусный кофе, для меня, получается в гейзерной,
но если хочу капучино, то, конечно Krups,
туркой пользуюсь, когда настроение постоять на кухне одной,
вроде и занята и ничего не делаю))

20 Ноября 2019, 16:07
Ответ #64
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

У меня BORK. Сейчас даже и не представляю,как обходилась без нее.
Единственное неудобство,она рожковая и приходится после каждой чашки кофе засыпать вручную.
но я уже привыкла.
Пенка при приготовлении  получается плотная,поэтому и капучинатором пользуюсь очень редко
помимо приготовления кофе, с ее помощью можно заваривать чай и приготавливать любые растворимые напитки
так как имеется специальное приспособление для подачи горячей воды.
есть подогреватель чашек. подает сигнал,если требуется очистка.

фото из инета, но у меня такая
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2019, 16:11 от Душенька »


20 Ноября 2019, 17:17
Ответ #65
Оффлайн

Кактус

Администратор

Malinna, как "первой ласточке" добавил 10 000 кармы за обзор) спасибо)  :flower3:

20 Ноября 2019, 17:18
Ответ #66
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Malinna, как "первой ласточке" добавил 10 000 кармы за обзор) спасибо)  :flower3:
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

20 Ноября 2019, 19:04
Ответ #67
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А голос какой приятный у хозяйки кофеварки))))
У меня всё! Ни вопросов, ни замечаний. Клёвый обзор.


20 Ноября 2019, 19:36
Ответ #68
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

 :blink:
А голос какой приятный у хозяйки кофеварки))))
У меня всё! Ни вопросов, ни замечаний. Клёвый обзор.
Про голос -это круто :xixixi: когда я себя слышу-рыдать охота)))мне кажется,что более омерзительного услышать невозможно :xixixi:

20 Ноября 2019, 19:40
Ответ #69
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

А голос какой приятный у хозяйки кофеварки))))
У меня всё! Ни вопросов, ни замечаний. Клёвый обзор.
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

20 Ноября 2019, 19:47
Ответ #70
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:blink:Про голос -это круто :xixixi: когда я себя слышу-рыдать охота)))мне кажется,что более омерзительного услышать невозможно :xixixi:
Да ну... Нам самим всем наверное не всегда нравится свой голос. Но со стороны виднее)))
Я думаю со мной многие согласятся - голос приятный!

20 Ноября 2019, 19:51
Ответ #71
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Malinna, А цена чудо машины какая?

20 Ноября 2019, 20:02
Ответ #72
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Да ну... Нам самим всем наверное не всегда нравится свой голос. Но со стороны виднее)))
Я думаю со мной многие согласятся - голос приятный!
Спасибо! :kiss04: :lasso: :kiss04:

20 Ноября 2019, 20:02
Ответ #73
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

:blink:Про голос -это круто :xixixi: когда я себя слышу-рыдать охота)))мне кажется,что более омерзительного услышать невозможно :xixixi:
Ну, заприбеднялась.  :bita:  Я ещё вчера "галочку" поставила: шустрая, бойкая, эть-эть, всё чётко - быстро!  :268: Так что не выступать!  :laughy:  :romashka2:

согласятся - голос приятный!
Вот - ДА! ☝😂

20 Ноября 2019, 20:04
Ответ #74
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Malinna, А цена чудо машины какая?
Около 20 000.... 19 с чемто не помню)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: