23 Июня 2026, 08:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Zа нас... 3. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 8. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Кофемашина DeLonghi  (Прочитано 5681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2019, 23:32
Ответ #45
Оффлайн

glasha

Колючая команда

У меня тоже капсульная есть. Спасает, когда кофе вдруг, внезапно  :what: :what: :what:  заканчивается.
И нас выручает Здорво... у нас и беседке такая почти... O:-) :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Ноября 2019, 23:33
Ответ #46
Оффлайн

кайсака


Мне не понравилась делонги. Капучинатор пашет фигово.

19 Ноября 2019, 23:36
Ответ #47
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке

Может не так выразилась ... у мужа есть сын... и него почти такая же кофемашина... :pray2:
У сына мужа) да нормально. Просто звучит )


19 Ноября 2019, 23:36
Ответ #48
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Ну всё, glasha, сама напросилась  :xixixi: и с тебя "кино" завтра!  :tea: :dancer2:
Да я ж не умею кино снимать... могу пошагово фотки сделать... очень просто в пользование... почти так же как у Галины... прогреваешь чашку... вставляешь капсулу ... нажимаешь и ждёшь... потом капсулу выкидываешь... главное воны не забыть налить... O:-) :laughy: много раз в пустую проколола капсулы... :laughy:

19 Ноября 2019, 23:41
Ответ #49
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Да я ж не умею кино снимать... могу пошагово фотки сделать... очень просто в пользование... почти так же как у Галины... прогреваешь чашку... вставляешь капсулу ... нажимаешь и ждёшь... потом капсулу выкидываешь... главное воны не забыть налить... O:-) :laughy: много раз в пустую проколола капсулы... :laughy:
А этой плюс в том,что она не будет работать,если нет или кофе,или воды,или надо выбросить брикеты отработанного кофе...горят индикаторы ..и когда ее надо от накипи промывать,она тоже сама показывает


19 Ноября 2019, 23:41
Ответ #50
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Нормально выразилась, мы всё правильно поняли.  :kiss04:
И молчит, вот коз..ааа!!! Покажешь?
Насчёт капусльного - от друзей противоречивые отзывы слышала.
(кликните для показа/скрытия)

19 Ноября 2019, 23:43
Ответ #51
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

главное воны не забыть налить...
О! Это я запросто!  :laughy:

Я и на фотки согласная, ага, ага!  :kiss2:
☝ Кстати, про использованные капсулы (подруга рассказала) - отличный скраб для лица/тела!
Добавляет в масло или любое уходовое средство, скрабится и смывает!  :268:

19 Ноября 2019, 23:44
Ответ #52
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

О! Это я запросто!  :laughy:

Я и на фотки согласная, ага, ага!  :kiss2:
☝ Кстати, про использованные капсулы (подруга рассказала) - отличный скраб для лица/тела!
Добавляет в масло или любое уходовое средство, скрабится и смывает!  :268:

Кстати, да  :268:
(кликните для показа/скрытия)


19 Ноября 2019, 23:45
Ответ #53
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

А я всё гадала, что там за штуковина такая красивая стоит.  :laughy:

19 Ноября 2019, 23:45
Ответ #54
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

О! Это я запросто!  :laughy:

Я и на фотки согласная, ага, ага!  :kiss2:
☝ Кстати, про использованные капсулы (подруга рассказала) - отличный скраб для лица/тела!
Добавляет в масло или любое уходовое средство, скрабится и смывает!  :268:

Скрабы шикарные,это точно! Даже без масла,там кофейного масла достаточно и кожа нежнейшая после маски :268:

19 Ноября 2019, 23:46
Ответ #55
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А я всё гадала, что там за штуковина такая красивая стоит.  :laughy:
В основном пылится, если честно. Но бывает прям выручает. Или когда гости, супер. Не варить каждую чашку в турке.

20 Ноября 2019, 00:03
Ответ #56
Оффлайн

glasha

Колючая команда

О! Это я запросто!  :laughy:

Я и на фотки согласная, ага, ага!  :kiss2:
☝ Кстати, про использованные капсулы (подруга рассказала) - отличный скраб для лица/тела!
Добавляет в масло или любое уходовое средство, скрабится и смывает!  :268:

Я тоже много слышала об этом... но пока не пробывала... я спитый кофе по весне... в цветыыы выкидываю... O:-) ставлю дома ведро... а потом по цветникам... O:-) :laughy:

20 Ноября 2019, 01:02
Ответ #57
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Эта марка действительно суперская! Моей в этом году 10 лет. Ни разу не ломалась и не тормозила. Во время чистить и больше ничего не нужно.

20 Ноября 2019, 08:02
Ответ #58
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

У нас тоже Делонги, только мне кажется чуть побольше и управление сенсорное, и такой экранчик на котором она пишет что делает и что необходимо сделать - очистить контейнер, добавить воды.... В принципе мы довольны, она у нас уже несколько лет. А капучино правда так себе. Но я капучино не пью, а мужу теперь нельзя.

20 Ноября 2019, 08:18
Ответ #59
Оффлайн

Галина001


Юлия000, у меня тоже такая ! Отличная весчь !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: