23 Июня 2026, 06:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 4. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 10. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Кофемашина DeLonghi  (Прочитано 5673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2019, 22:47
Ответ #15
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Ой, я теперь всю ночь спать не буду. Буду ждать
Завтра нормально видео сделаю,покажу во всей красе))) :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Ноября 2019, 22:49
Ответ #16
Оффлайн

Черная Каракатица


пока только фото фото моей Каламбины(это ее так зовут
вау, шикарная :)8

19 Ноября 2019, 22:49
Ответ #17
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке

Malinna, хорошая кофемашина...  :268: у мужа сына такая ж ( может марка другая?!) мне нравиЦа... :flower3:
У меня обыкновенная кофеварка... и ещё есть когда хочется что-то необычного ...(Изображение удалено из цитаты.)
У мужа сына?


19 Ноября 2019, 22:50
Ответ #18
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Malinna, хорошая кофемашина...  :268: у мужа сына такая ж ( может марка другая?!) мне нравиЦа... :flower3:
У меня обыкновенная кофеварка... и ещё есть когда хочется что-то необычного ...(Изображение удалено из цитаты.)
Я фанатка кофе))))для меня утро начинается с кофе и сигареты,а это значит, что день удался)))у меня была кассетная,но у нее ручка заела и все,кранты,поэтому купила эту и она действительно хороша! А какой кофе!!!! :268:

19 Ноября 2019, 22:51
Ответ #19
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я фанатка кофе))))для меня утро начинается с кофе и сигареты,а это значит, что день удался)))у меня была кассетная,но у нее ручка заела и все,кранты,поэтому купила эту и она действительно хороша! А какой кофе!!!! :268:
А я в турке варю каждое утро  :)8


19 Ноября 2019, 22:52
Ответ #20
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

У мужа сына?
А что такого удивительного? У меня у мужа дочки тоже много чего есть.

19 Ноября 2019, 22:52
Ответ #21
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке

Турка лучшая кофеварка

19 Ноября 2019, 22:53
Ответ #22
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Ок
(кликните для показа/скрытия)
договорились)))
Галинка, всё получила!!!! Спасибо огроменское!!!! Видос классный!!!!  :kiss04:  :lasso3: Ты что ли мои вопросы онлайн слышала,  :xixixi: я только разглядела кнопочки, спрашиваю мысленно - а это для чего, а то как? И так видюхе вдруг: для того и для этого!!! Я балдею!!! Расплылась в улыбке, возлежу довооольная, как слон!  :laughy:

picanto, Алёныч, спасибки!  :smile: :kiss04:


19 Ноября 2019, 22:54
Ответ #23
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Галинка, всё получила!!!! Спасибо огроменское!!!! Видос классный!!!!  :kiss04:  :lasso3: Ты что ли мои вопросы онлайн слышала,  :xixixi: я только разглядела кнопочки, спрашиваю мысленно - а это для чего, а то как? И так видюхе вдруг: для того и для этого!!! Я балдею!!! Расплылась в улыбке, возлежу довооольная, как слон!  :laughy:

picanto, Алёныч, спасибки!  :smile: :kiss04:
Так я ж для тебя старалась :kiss04: :kiss04: :kiss04:

19 Ноября 2019, 22:55
Ответ #24
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Галинка, всё получила!!!! Спасибо огроменское!!!! Видос классный!!!!  :kiss04:  :lasso3: Ты что ли мои вопросы онлайн слышала,  :xixixi: я только разглядела кнопочки, спрашиваю мысленно - а это для чего, а то как? И так видюхе вдруг: для того и для этого!!! Я балдею!!! Расплылась в улыбке, возлежу довооольная, как слон!  :laughy:

picanto, Алёныч, спасибки!  :smile: :kiss04:
:kiss04: :kiss04: :kiss04:

19 Ноября 2019, 22:56
Ответ #25
Оффлайн

Cvetlo


Галинка, всё получила!!!! Спасибо огроменское!!!! Видос классный!!!!  :kiss04:  :lasso3: Ты что ли мои вопросы онлайн слышала,  :xixixi: я только разглядела кнопочки, спрашиваю мысленно - а это для чего, а то как? И так видюхе вдруг: для того и для этого!!! Я балдею!!! Расплылась в улыбке, возлежу довооольная, как слон!  :laughy:

picanto, Алёныч, спасибки!  :smile: :kiss04:
А нам видио???????????? Заинтересовали и бегом?

19 Ноября 2019, 22:56
Ответ #26
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Я фанатка кофе))))для меня утро начинается с кофе и сигареты,а это значит, что день удался)))у меня была кассетная,но у нее ручка заела и все,кранты,поэтому купила эту и она действительно хороша! А какой кофе!!!! :268:
Ну, поскольку я курить бросила, то утро нынче без сигареты  :xixixi: хотя, как сказать... Муж-то курить не бросал.  :laughy:

Давно присматриваемся к кофемашине, всё никак не присмотримся.  :laughy:

19 Ноября 2019, 22:58
Ответ #27
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

А нам видио???????????? Заинтересовали и бегом?
Да я сделаю более обширное видео завтра утром.....хотя...можно и ещё одно сделать))))

19 Ноября 2019, 23:00
Ответ #28
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Malinna:flower3: спасибо!
Будет ютуб-видео, можно будет добавить в сам топик

19 Ноября 2019, 23:00
Ответ #29
Оффлайн

Cvetlo


Варю кофе в турке,  но  очень хочу кофемашину.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: