23 Июня 2026, 18:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 5. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 9. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 11. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Швабра Xiaomi  (Прочитано 2914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2019, 19:23
Прочитано 2914 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

26
Когда мы сделали дома ремонт и отказались от ковров - у нас (на самом деле у меня) стал вопрос (жена поставила) чем мыть полы?)
Раньше у нас дома была швабра такая обычная.. хз как объяснить.. синяя.. с ручкой.. потянул на себя - она отжалась.. в общем как у всех))  но я решил подойти к этому вопросу творчески)))
нашел на Алиэкспресс такое вот чудо))




















Сразу оговорюсь что я фанат Ксяоми)) не знаю почему)) нравится мне... так вот плюсы это швабры:
1. Она с разбрызгивателем... жена туда наливает какую то смесь воды и какого то средства для пола... и просто моет..
2. На ней офигенно удобно менять тряпки...  там система такая..  тряпки цепляются к швабре с помощью липучки)) как на кроссовках или на одежде))
я купил несколько штук запасных тряпок...


как проходит уборка
- кинул тряпку чистую на пол
- сверху просто поставил швабру
- тряпка прилипла
- "попшикал" водой
- вытираешь
- тряпка стала грязной
- на край тряпки можно стать ногой чуть чуть поднять шварбу - тряпка отодралась
- грязную тряпку кинуть в стиралку
- кинуть на пол вторую чистую тряпку - и придавить сверху шварбой..

т.е. просто меняем тряпки, грязные при этом кидаем в стиралку.. как полы помыты.. включили стиралку на быструю стирку - тряпки постирались (мы без отжима).. и все)) чистые))

вот ссылка на шварбу ссылка
жене нравится...  ждите скидок.. потому что я вроде покупал дешевле))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Ноября 2019, 19:29
Ответ #1
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

У меня была подобная. Маломаневренна и для моей руки оказалась тяжеловата. В машинке стирать брезгую, а руками плохо тряпки отстирываются.

19 Ноября 2019, 19:30
Ответ #2
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Чо то за 2500 бакинских расхотелось.  :happens:


19 Ноября 2019, 19:31
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

Чо то за 2500 бакинских расхотелось.  :happens:
это рубли)) не доллары))

19 Ноября 2019, 19:31
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня была подобная. Маломаневренна и для моей руки оказалась тяжеловата. В машинке стирать брезгую, а руками плохо тряпки отстирываются.
ну ксяоми легкая.. по крайней мере для меня легкая оказалась.. мы тут в Египте купили подобную.. .она тяжелее в два раза)) плюс тряпки, жена говорит, ужасные))
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 19:39 от Кактус »


19 Ноября 2019, 19:39
Ответ #5
Онлайн

Эва

Колючая команда

прошла по ссылке,там  попала на Яндекс-маркет:у нас в Челябинске  с доставкой из Москвы 980 руб,может такое быть?

19 Ноября 2019, 19:40
Ответ #6
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

ну ксяоми легкая.. по крайней мере для меня легкая оказалась.. мы тут в Египте купили подобную.. .она тяжелее в два раза)) плюс тряпки жена говорит ужасные))
Ну, дык, мне бы Ваши руки!   :rolleyes: :smile:

19 Ноября 2019, 19:41
Ответ #7
Оффлайн

Мария55

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 19:42 от Кактус »


19 Ноября 2019, 19:42
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор

прошла по ссылке,там  попала на Яндекс-маркет:у нас в Челябинске  с доставкой из Москвы 980 руб,может такое быть?
ссылка должна вести вроде как на алиэксперс... и я покупал швабру дешевле 1000.. так что мне кажется может быть..
но в любом случае надо сравнивать внешне... я на Али покупал...  она мне прямо из Китая ехала.. больше месяца))

19 Ноября 2019, 19:50
Ответ #9
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

то рубли)) не доллары))
Вот я слепая тетеря. :facepalm:

19 Ноября 2019, 19:53
Ответ #10
Онлайн

Эва

Колючая команда

ссылка должна вести вроде как на алиэксперс... и я покупал швабру дешевле 1000.. так что мне кажется может быть..
но в любом случае надо сравнивать внешне... я на Али покупал...  она мне прямо из Китая ехала.. больше месяца))
Спасибо,уже заказала,с доставкой 1200 руб  :flower3: Название сверила с вашим :)8

19 Ноября 2019, 19:53
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор

Спасибо,уже заказала,с доставкой 1200 руб  :flower3: Название сверила с вашим :)8
быстрая Вы))  :flower3:

19 Ноября 2019, 20:05
Ответ #12
Онлайн

Эва

Колючая команда

быстрая Вы))  :flower3:
:xixixi: :flower3: меня утомляет по этим сайтам лазать,а здесь все конкретно расписано,все понятно.Ждем еще что-нибудь интересное

19 Ноября 2019, 20:20
Ответ #13
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Швабра - клааасс! Захотелось!!  Ыыыыы!  :applo2: :applo2: :applo2: Тем более, что мальчишки много что с Али выписывают, как-нибудь расскажу вам забавненькую историю (но не сегодня))).
(кликните для показа/скрытия)

19 Ноября 2019, 20:32
Ответ #14
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Это хорошая штуковина, к ней нужно сразу заказывать тряпочки, лучше оригинальные-у них какая-то специальная ткань.
Всем хорошая штуковина, но нужно иметь ввиду-сильно глубоко не подлезть из-за колбы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: