23 Июня 2026, 21:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от vomana 3. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 9. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User 12. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка

Тема: Робот пылесос ILife  (Прочитано 9710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2019, 19:56
Ответ #30
Оффлайн

User

Колючая команда

но дорого)))
Значит Ваш робот дешевле Дайсона ? Класс !  Что-то я цену пропустила  :happens:
  Пойду замеры сделаю ножек.
писи Ну вот, вопрос отпал. Ножки высотой 7,5 см. Не залезет Кузя под шкаф-то. O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Ноября 2019, 19:57
Ответ #31
Оффлайн

Кактус

Администратор

Значит Ваш робот дешевле Дайсона ? Класс !  Что-то я цену пропустила  :happens:
  Пойду замеры сделаю ножек.
писи Ну вот, вопрос отпал. Ножки высотой 7,5 см. Не залезет Кузя под шкаф-то. O:-)
мой робот стоил что то около 5500 рублей) или 6000)) в общем меньше 100 долларов))

19 Ноября 2019, 19:57
Ответ #32
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

я смотрю сейчас его на Али нет)) может уже новые модели какие то начали выпускать.. а так в целом нам нравится))
Надо будет посмотреть)))


19 Ноября 2019, 19:57
Ответ #33
Оффлайн

Кактус

Администратор

писи Ну вот, вопрос отпал. Ножки высотой 7,5 см. Не залезет Кузя под шкаф-то.
надо искать другие)) я просто сейчас не могу замерять его высоту)) он дома)) а я в Египте))

19 Ноября 2019, 19:59
Ответ #34
Оффлайн

Кактус

Администратор

писи Ну вот, вопрос отпал. Ножки высотой 7,5 см. Не залезет Кузя под шкаф-то.
погуглил)) в одном месте пишут 7 см высота)) в другом 8.1 см))  не знаю где правда))


19 Ноября 2019, 20:01
Ответ #35
Оффлайн

Кактус

Администратор

Значит Ваш робот дешевле Дайсона ? Класс !  Что-то я цену пропустила  :happens:
  Пойду замеры сделаю ножек.
писи Ну вот, вопрос отпал. Ножки высотой 7,5 см. Не залезет Кузя под шкаф-то. O:-)
нашел)) я по акции покупал за 92 доллара))

19 Ноября 2019, 20:02
Ответ #36
Оффлайн

Cvetlo


А если хата двухуровневая, оно не навернется?)
если двухуровневая то нужно брать робот другого ценового диапазона, в них предусмотрена виртуальная стена, которую "видят" датчики и он никуда не упадет и не пойдет туда, куда вам не хотелось бы его отправлять. Я такой подарила дочери на новоселье, котедж двухэтажный, и брала специально с виртуальной стеной

19 Ноября 2019, 20:04
Ответ #37
Оффлайн

Кактус

Администратор

если двухуровневая то нужно брать робот другого ценового диапазона, в них предусмотрена виртуальная стена, которую "видят" датчики и он никуда не упадет и не пойдет туда, куда вам не хотелось бы его отправлять. Я такой подарила дочери на новоселье, котедж двухэтажный, и брала специально с виртуальной стеной
для этого тоже есть виртуальная стена.. но продается отдельно..


19 Ноября 2019, 20:07
Ответ #38
Оффлайн

User

Колючая команда

надо искать другие))
Леш, они дорогие уже. Почти от 9 тыс. и выше. Название как у Вас, но только модели уже усовершенствованные там еще буковки и циферки прибавились. Но это НЕ на Али, а в Москве.
ссылка

19 Ноября 2019, 20:11
Ответ #39
Оффлайн

Сонька


Спасибо душевное, Кактус, за рубрику. Очень хорошая идея.
Супер!
А у меня - Гад Уродский- Кирби. Тяжеленная мощщщщщная фигня. И сосет, и моет...  и шлифует...  и даже - массаж...
Но - гудит как реактивный самолет, зараза, бесит меня...
Таскать мне в доме по этажам его тяжело. На турбощетку наматываются волосы (длинные у меня... не знала, что они прям так выпадают , а когда невестка с сыном ещё до отьезда жили у меня, так и её волосы...длинные и крепкие) наматывались страшно и надо сидеть , разбирать щетку и долбаться час с ножницами...   чистить эту накручивающую щетку..
Ужасно неприятно...   

Задумалась, купить может... малыша такого...   так он тоже...  накручивает волосы... 
Я, честно говоря, ленИва стала с возрастом и ...   как старый импотент, мне, что бы заставить себя что-то убирать, нужны новые впечатления - гаджеты всякие.... 
Спасибо Вам...  за рубрику такую.  :wub:

19 Ноября 2019, 20:13
Ответ #40
Оффлайн

Кактус

Администратор

Леш, они дорогие уже. Почти от 9 тыс. и выше. Название как у Вас, но только модели уже усовершенствованные там еще буковки и циферки прибавились. Но это НЕ на Али, а в Москве.
ссылка
надо акции ловить....  а модели той что у меня похоже нет сейчас.. наверно уже сняли с производства.. у меня А3,  а тут вижу А4.... в общем ждать.. ловить акции если хочется..
плюс ко всему прочему еще надо слушать другие мнения)) не только меня.... я то свои эмоции рассказываю)) они могут быть ошибочны))

19 Ноября 2019, 20:14
Ответ #41
Оффлайн

Кактус

Администратор

Спасибо душевное, Кактус, за рубрику. Очень хорошая идея.
Супер!
А у меня - Гад Уродский- Кирби. Тяжеленная мощщщщщная фигня. И сосет, и моет...  и шлифует...  и даже - массаж...
Но - гудит как реактивный самолет, зараза, бесит меня...
Таскать мне в доме по этажам его тяжело. На турбощетку наматываются волосы (длинные у меня... не знала, что они прям так выпадают , а когда невестка с сыном ещё до отьезда жили у меня, так и её волосы...длинные и крепкие) наматывались страшно и надо сидеть , разбирать щетку и долбаться час с ножницами...   чистить эту накручивающую щетку..
Ужасно неприятно...   

Задумалась, купить может... малыша такого...   так он тоже...  накручивает волосы... 
Я, честно говоря, ленИва стала с возрастом и ...   как старый импотент, мне, что бы заставить себя что-то убирать, нужны новые впечатления - гаджеты всякие.... 
Спасибо Вам...  за рубрику такую.  :wub:

вот тот который у меня - он без щетки.. .он  малоэффективен на коврах)) зато ничего не наматывает)) а те которые с щетками - да)) надо время от времени снимать щетку и волосы собирать)) да и дороже они)))

ПС Кирби зверь)) читал когда то про него)

19 Ноября 2019, 20:17
Ответ #42
Оффлайн

Женька


Я!Я!Я! Купила !!!!! В жизни полезнее вещи не видела! Сидишь куришь, болтаешь, а наш Гарик всю пыль собрал, где он только ее находит. В первый раз запустила, так он с ковра, вроде чистого, набрал столько пылищи, что даже спрессовалась в сборнике. Раза три вытряхивала, щас вроде поменьше стало. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

19 Ноября 2019, 20:19
Ответ #43
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

он видит ступени)) но увы не поднимается по ним)) и не спускается) но и не падает))
Аааа. Вспомнила  :laughy:  Я свой затащила на балкон а там ковер такой разноцветный  - ярко желтый с малиновым,  черным, белым. Так он мне этот ковер и не пропылесосил. Черный И темно синий цвета принял за яму или обрыв и ни в какую. Ржака такая  :draznilka:

19 Ноября 2019, 20:19
Ответ #44
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я!Я!Я! Купила !!!!! В жизни полезнее вещи не видела! Сидишь куришь, болтаешь, а наш Гарик всю пыль собрал, где он только ее находит. В первый раз запустила, так он с ковра, вроде чистого, набрал столько пылищи, что даже спрессовалась в сборнике. Раза три вытряхивала, щас вроде поменьше стало. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
а какой купили?? тоже ILife v3S?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: