0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
От пола до шкафа 7,5 см. Я прочла, что нужно 0,5 см запаса. Мне Лешина модель ну никак А низенькие дорогие для нас. А хочется же ведь....
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Ой, какой хорошенький чуни-муник. Дын-дын-дын и окно чистое. А какая марка-то робота неизвестно ?
ему тесно в углу, он жопу приподнимает немного для разворота ))) .
Начиталась про Робот пылесос...и вчера аж два заказала... разных .... скорей бы почтовая забастовка закончилась.... ведь не дождусь....
Милый, милый.....пылесосик
а что, у нас почтовая забастовка? Прикольно
Это у нас забастовка( Финляндия) уже 10 дней...
Аааа. Весело у вас Чего хочут?
Милый. Я вот на работе, а дома Васенька два раза уже всё пропылесосил
Я хочу робот мойщик окон. (кликните для показа/скрытия)
дайте два...
Дразнишься?!
Ну тебе то проще пареной репы. Две кнопки нажал, завтра он у тебя дома. Это я - по инету не люблю заказывать, если и заказывать, то три дня выбирать где и никакой предоплаты. Ощем, мне настрой нужен.
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Автор ис