23 Июня 2026, 23:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 10. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115

Тема: Робот пылесос ILife  (Прочитано 9716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2019, 19:13
Ответ #150
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

От пола до шкафа 7,5 см. Я прочла, что нужно 0,5 см запаса. Мне Лешина модель ну никак  :happens:  А низенькие дорогие для нас. А хочется же ведь.... :(
Пол см запаса не хватит, мне кажется. Ну я по своему сужу. Он если упрется и ему тесно в углу, он жопу приподнимает немного для разворота )))
Про другие не знаю.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Ноября 2019, 19:15
Ответ #151
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ой, какой хорошенький чуни-муник. Дын-дын-дын и окно чистое. А какая марка-то робота неизвестно ?
Hobot. Модели разные. Все руки не доходят. Хочу 198 (насколько помню).

22 Ноября 2019, 19:19
Ответ #152
Онлайн

glasha

Колючая команда

Начиталась  про Робот пылесос...и вчера аж два заказала... разных ....  :laughy: :laughy: :laughy: скорей бы почтовая забастовка закончилась.... ведь не дождусь.... :laughy:


22 Ноября 2019, 19:21
Ответ #153
Оффлайн

User

Колючая команда

ему тесно в углу, он жопу приподнимает немного для разворота ))) .
Милый, милый.....пылесосик
Как хорошо, что Алексей создал эту тему ! Столько нового узнала  :facepalm:
 

22 Ноября 2019, 19:30
Ответ #154
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Начиталась  про Робот пылесос...и вчера аж два заказала... разных ....  :laughy: :laughy: :laughy: скорей бы почтовая забастовка закончилась.... ведь не дождусь.... :laughy:
:blink:  а что, у нас почтовая забастовка? Прикольно  :xixixi:


22 Ноября 2019, 19:31
Ответ #155
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Милый, милый.....пылесосик
Милый. Я вот на работе, а дома Васенька два раза уже всё пропылесосил  :xixixi:

22 Ноября 2019, 19:42
Ответ #156
Онлайн

glasha

Колючая команда

:blink:  а что, у нас почтовая забастовка? Прикольно  :xixixi:
Это у нас забастовка( Финляндия) уже 10 дней... :laughy:

22 Ноября 2019, 19:50
Ответ #157
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Это у нас забастовка( Финляндия) уже 10 дней... :laughy:
Аааа. Весело у вас  :xixixi:  Чего хочут?  :xixixi:


22 Ноября 2019, 19:54
Ответ #158
Онлайн

glasha

Колючая команда

Аааа. Весело у вас  :xixixi:  Чего хочут?  :xixixi:
ХочУт что б не сокращали зарплату на 40%  :facepalm: скоро вроде ещё забастуют автобусники.. и в порту тоже ... :durdom: а у меня заказы... :laughy:

22 Ноября 2019, 19:55
Ответ #159
Онлайн

glasha

Колючая команда

Милый. Я вот на работе, а дома Васенька два раза уже всё пропылесосил  :xixixi:
Дразнишься?! :laughy:

22 Ноября 2019, 19:58
Ответ #160
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я хочу робот мойщик окон.

(кликните для показа/скрытия)

дайте два...

22 Ноября 2019, 20:06
Ответ #161
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я хочу робот мойщик окон.

(кликните для показа/скрытия)

я нашел))

ссылка

22 Ноября 2019, 20:07
Ответ #162
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

дайте два...
Ну тебе то проще пареной репы. Две кнопки нажал, завтра он у тебя дома. Это я - по инету не люблю заказывать, если и заказывать, то три дня выбирать где и никакой предоплаты. Ощем, мне настрой нужен.

22 Ноября 2019, 20:07
Ответ #163
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


22 Ноября 2019, 20:10
Ответ #164
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ну тебе то проще пареной репы. Две кнопки нажал, завтра он у тебя дома. Это я - по инету не люблю заказывать, если и заказывать, то три дня выбирать где и никакой предоплаты. Ощем, мне настрой нужен.
мне его нереально заказать)) в Египет Алиэкспресс ничего не отправляет)) тут в этим очень сложно))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: