22 Июня 2026, 09:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от natalka 2. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 3. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 9. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 10. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 12. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис

Тема: Делаем бомбочки для ванной своими руками  (Прочитано 1908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2013, 20:27
Ответ #15
Оффлайн

Биби

Колючая команда

девчата, респект! :flower3: а вам точно по одному мужу достаточно?!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Ноября 2013, 21:34
Ответ #16
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

девчата, респект! :flower3: а вам точно по одному мужу достаточно?!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Конечно,вона после каждого душа разный будет,то Аватар ,то Морковка,то ещё кто  :laughy: O:-)

28 Ноября 2013, 21:45
Ответ #17
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Конечно,вона после каждого душа разный будет,то Аватар ,то Морковка,то ещё кто  :laughy: O:-)


Натуся, имей совесть...он то тоже-человек! какой-никакой....


28 Ноября 2013, 21:47
Ответ #18
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


Натуся, имей совесть...он то тоже-человек! какой-никакой....
Я непротв,просто немного изюминки ему в жизнь внесу и задоринки тоже :laughy:

28 Ноября 2013, 21:58
Ответ #19
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Я непротв,просто немного изюминки ему в жизнь внесу и задоринки тоже :laughy:


  Пидя, ты просто прелесть! :flower3: :lol: :lol: :lol:


28 Ноября 2013, 21:59
Ответ #20
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


28 Ноября 2013, 22:03
Ответ #21
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

мужу сегодня сделаю...большую такую и полезную,только синьку туда добавлю,чтобы незабываемо было-Уха-ха-ха :laughy: O:-)

злыдня!  :gigigi: :xixixi:

они такие аппетитные, боюсь, что мой их съест.....   :laughy:

28 Ноября 2013, 22:05
Ответ #22
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

злыдня!  :gigigi: :xixixi:

они такие аппетитные, боюсь, что мой их съест.....   :laughy:

 перед тем как купать свого....,попробуй накормить его если чо..... :flower3: :lol: :lol: :lol:


28 Ноября 2013, 22:22
Ответ #23
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

злыдня!  :gigigi: :xixixi:

они такие аппетитные, боюсь, что мой их съест.....   :laughy:
ну,снутря оздоровится,если что  :laughy:

29 Ноября 2013, 12:42
Ответ #24
Оффлайн

milori

Колючая команда

ну,снутря оздоровится,если что  :laughy:

Пидя, в таком случае я бы свово на балкон спать отправила...а то сода. лимонка, синька снутря... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: