Спасибо девчат за отзывы) Так приятно) Я честно говоря стеснялась и боялась сначала выкладывать. Одно дело тематический форум, там все с одним диагнозом

, а другое дело тут

Не все понимают и говорят что делать нечего)))))
Сейчас готовлюсь связать вот такую котейку. Очень она меня покорила)