Девочки, большое вам спасибо!!!! Очень рада что вам нравится! Кроме моей семьи больше никто этого не видит! Три картины у меня вышиты на желание! Первая была икона, я просила у Бога изменений в моей жизни! И когда осталось совсем чуть-чуть , я встретила своего мужа! Второй был малыш! На него я засады вала конечно малыша))))) на середине картины я узнала что он у меня будет! Ну и остаток беременности я вышивала маленькую соню)))эта картинка оказалась очень похожей на моего маленького принца))))) теперь у меня лежит вышивка на девочку, пока ждет своего времени !