28 Июня 2026, 23:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Ребрышки в глазури.  (Прочитано 2563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2019, 20:12
Прочитано 2563 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

23
Прочитала про картофельные лукошки с грибами от Эки,взяла в закладки.Пригодится.
Спасибо автору.
И решила написать рецепт своего проверенного блюда,сегодня готовила.Процесс не фотографировала,потому что не было цели выложить,но подумала почему бы нет? Тем более вкус отличный!
Сфотографировала только конечный результат. На ужин пришли дети с внуками (для внуков котлетки сварганила)
Итак,ребрышки свиные.
Для начала снимаем пленку с ребрышек,иначе она жеваться не будет.Острым ножом поддеваю и -бац! отрываю эту пленку.
Потом ребрышки маринуем.Можно час-два,можно всю ночь. Для свинины хватает полутора часов.
Маринад-солим,перчим,засыпаем мелко порезанным чесноком ,розмарином и натираем маслом растительным (оливковым)
Промаринованные ребрышки укладываем в посудину,закрываем фольгой и ставим в духовку томиться на час-полтора.Духовка градусов на 120.
Затем достаем ребра,сливаем жидкость ,она обязательно выделится из мяса и разрезаем между косточек.
Снова укладываем в посудину и обмазываем глазурью.
Глазурь в этих ребрышках самое главное.
Глазурь-Кетчуп-2 ст.ложки
             Соевый соус-2 ст.ложки
             Лимонный сок
             Мёд-2 ст.ложки
             Красный перец-чайная ложка
             Масло раст (оливковое) тоже пару ложек столовых
Обмазываем глазурью наши ребрышки и в духовку на режим конвекции ,градус на 150-200 (все духовки разные) минут на 15.
Очень вкусно.Зуб даю.
(кликните для показа/скрытия)

Подавала с рассыпчатым рисом  O:-)

« Последнее редактирование: 25 Октября 2019, 21:53 от Брусника »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Октября 2019, 20:17
Ответ #1
Оффлайн

Василиса_Ромашкина



25 Октября 2019, 20:19
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

фотка не айс))) но поторопилась,прямо в форме сфоткала,а то уже голодающие ногами перебирали от нетерпения. Хотела по тарелочкам разложить,памадоркаме украсить и сфоткать,да зятя постеснялась.Скажет чо это вы ,мамо,еду фотаете?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


25 Октября 2019, 20:20
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

очень аппетитно  :lasso: нужно будет попробовать  :flower3:

25 Октября 2019, 20:23
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

эта медовая глазурь просто нереальная вкуснятина  :flower3: я куриные голени так готовлю  :268:


25 Октября 2019, 20:24
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

очень аппетитно  :lasso: нужно будет попробовать  :flower3:
Да мне просто сёдни ребрышек с утра подкинули,дочь привезла,вчера в Польшу ездила.У них всё упаковано ,ровненький пласт практически и мясные.
Я и решила их сразу приготовить,раз сами придут на ужин  :xixixi:

25 Октября 2019, 20:24
Ответ #6
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


25 Октября 2019, 20:25
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Хочу :hihihihi: :flower3:
вот сделай,не пожалеешь.  O:-) говяжьи тоже ничего,только подольше томятся в духовке.


25 Октября 2019, 20:26
Ответ #8
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда


25 Октября 2019, 20:27
Ответ #9
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


25 Октября 2019, 20:28
Ответ #10
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Прочитала про картофельные лукошки с грибами от Эки,взяла в закладки.Пригодится.
Спасибо автору.
И решила написать рецепт своего проверенного блюда,сегодня готовила.Процесс не фотографировала,потому что не было цели выложить,но подумала почему бы нет? Тем более вкус отличный!
Сфотографировала только конечный результат. На ужин пришли дети с внуками (для внуков котлетки сварганила)
Итак,ребрышки свиные.
Для начала снимаем пленку с ребрышек,иначе она жеваться не будет.Острым ножом поддеваю и -бац! отрываю эту пленку.
Потом ребрышки маринуем.Можно час-два,можно всю ночь. Для свинины хватает полутора часов.
Маринад-солим,перчим,засыпаем мелко порезанным чесноком ,розмарином и натираем маслом растительным (оливковым)
Промаринованные ребрышки укладываем в посудину,закрываем фольгой и ставим в духовку томиться на час-полтора.Духовка градусов на 120.
Затем достаем ребра,сливаем жидкость ,она обязательно выделится из мяса и разрезаем между косточек.
Снова укладываем в посудину и обмазываем глазурью.
Глазурь в этих ребрышках самое главное.
Глазурь-Кетчуп-2 ст.ложки
             Соевый соус-2 ст.ложки
             Лимонный сок
             Мёд-2 ст.ложки
             Красный перец-чайная ложка
             Масло раст (оливковое) тоже пару ложек столовых
Обмазываем глазурью наши ребрышки и в духовку на режим конвекции ,градус на 150-200 (все духовки разные) минут на 15.
Очень вкусно.Зуб даю.
(кликните для показа/скрытия)

Подавала с рассыпчатым рисом  O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)

Ммм.... Тань, рёбрышки "прям в кассу"!  :268:  :kiss04: Спасибо!  :kiss5:

фотка не айс))) но поторопилась,прямо в форме сфоткала,а то уже голодающие ногами перебирали от нетерпения. Хотела по тарелочкам разложить,памадоркаме украсить и сфоткать,да зятя постеснялась.Скажет чо это вы ,мамо,еду фотаете?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Всё айс! Очень даже!  :smile:

25 Октября 2019, 20:28
Ответ #11
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Как вкусно написано :268: а рёбрышки суперские,надо будет своим мужикам приготовить :flower3:

25 Октября 2019, 20:29
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


25 Октября 2019, 20:31
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я сегодня, грешным делом, впервые узнала о такой термообработке мяса, как слоукукинг. Может, кому пригодится. В частности, каре ягнёнка готовится в духовке 2 часа при температуре 53-57 градусов. Лично я отнеслась скептически, но грят, все витамины и микроэлементы зато сохраняются. Это для медиум. Для велл дан, наверное, часа три надо)))

25 Октября 2019, 20:35
Ответ #14
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Я сегодня, грешным делом, впервые узнала о такой термообработке мяса, как слоукукинг. Может, кому пригодится. В частности, каре ягнёнка готовится в духовке 2 часа при температуре 53-57 градусов. Лично я отнеслась скептически, но грят, все витамины и микроэлементы зато сохраняются. Это для медиум. Для велл дан, наверное, часа три надо)))
Медиум не смогу даже откусить)))))А полностью прожареное люблю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: