10 Июля 2026, 14:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от подруга 3. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от Мишель1 4. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Грымза 5. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Над нами живут соседи. Не, конечно любой может этим похвастать, даже те, кто жив (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Италия стала первой страной, которая официально разрешила получать оплачиваемый (Вокруг света) от natalka 12. Егор Ермак, старший сын Евгения Плющенко, рассказал о сложных отношениях с отцом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова

Тема: В Москве госпитализировали Елену Малышеву  (Прочитано 3341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2019, 13:40
Ответ #15
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Пусть поработает до пенсии.
нет уж. до гроба. денег у не е- куры не клюют. какая еще пенсия таким?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Октября 2019, 13:47
Ответ #16
Оффлайн

User

Колючая команда

Вот она принадлежит к высшей касте .Сволочь. Мразь.
Мы сестре вызывали скорую ,криз был, давление 210 на 100 с чем-то небольшим.Пульс 100.  Приехали врачи и говорят , что никого с давлением не забирают и в больницу берут только если УЖЕ инсульт или УЖЕ инфаркт. Почему жизнь этой шоу-пройдохи  ценнее, чем наша ?  Почему эту никчемную клюшку забрали в больницу ?

писи Вот уверена, если у Скворцовой случится онкология, она забудет про свои дебильные законы про наркозависимых онкобольных и будет колоться обезболивающим безостановочно. Им можно всё.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2019, 13:51 от User »

23 Октября 2019, 13:47
Ответ #17
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда



23 Октября 2019, 13:52
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

Чо ж  врач всея Руси за здоровьем то не следит?

23 Октября 2019, 13:56
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чо ж  врач всея Руси за здоровьем то не следит?
Всё о народе думает)))


23 Октября 2019, 13:58
Ответ #20
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


23 Октября 2019, 14:03
Ответ #21
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Не смотрела ни одной ее передачи. Принципиально.

23 Октября 2019, 14:06
Ответ #22
Оффлайн

Natali мск


Какое еще давление в её то возрасте :xixixi: быстро, мразь встала и к станку ш.лава :laughy:


23 Октября 2019, 14:12
Ответ #23
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

На смертном одре она может ещё прямую трансляцию в инсте запилит? И на последнем вдохе эфир сохранит? ебнашка 200 level* всеяруси!

(кликните для показа/скрытия)


Чо ж  врач всея Руси за здоровьем то не следит?
Некогда ей, она костюмы маток и прочих членов с утра до ночи придумывает, а в перерывах свои говноцентры по разводу людей на бабки открывает в городах.


23 Октября 2019, 14:18
Ответ #24
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


23 Октября 2019, 14:21
Ответ #25
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Всё о народе думает)))
Ага, вспотела думать.  :laughy:
Так думала, что думалка закипела.

23 Октября 2019, 14:21
Ответ #26
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Не смотрела ни одной ее передачи. Принципиально.
а надо было. ну чтоб хоть маленькое  представление иметь, что эта  идиотка несет

23 Октября 2019, 14:22
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ага, вспотела думать.  :laughy:
Так думала, что думалка закипела.
(Изображение удалено из цитаты.)
Кипит наш разум возмущённый)))
Грю же - удалить больное место. Никто и не заметит, всё равно не пользуется.

23 Октября 2019, 14:24
Ответ #28
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


23 Октября 2019, 23:04
Ответ #29
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Запретила маме ее глядеть. А то пару раз услышала от нее: "а вот Малышева говорит"
У меня эта же проблема с мамой.Прямо такими же словами-"А вот Малышева  говорит."Говорю ей в 87 лет надо поосторожнее с аспирином , язва может открыться,а она мол- нет Малышева говорит -надо!Свекровь на журнале ЗОЖ свихнулась,а моя на Малышевой. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: