Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней дрова.
Хочу матриархат! Поссорились с мужем - хлопнула водочки, отвернулась к стенке и спишь. А он в слезах собирает вещи и к папе, к папе!
- Почему вы ударили мужа? - Господи, ну как будто на это нужны причины!
Вчера с женой обои клеили... еще та морковка

, чуть не развелись!
Муж хотел завести любовницу - я отговорила: " Мол, дорого - не потянем". Лучше я заведу любовника: лишняя копейка в доме не помешает!
Поскольку нам с женой не в чем было друг друга упрекнуть, дрались молча...
Мне тут замуж предложили выйти… сказал : «Будешь жить, как в Раю"… Стесняюсь спросить, это как?Голая и босая, яблоки жрать???
Берегите себя — не заглядывайте в телефон мужа… Мужа берегите тоже. Убирайте свой подальше!
Лицо любимой омрачила тень, и вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий... Последнее, что помню в этот день - был черный диск чугунной сковородки!
Семейные психологи советуют, когда задерживаешься, приходя домой, сказать жене что-то типа: "Ты сегодня потрясающе выглядишь!". А если вы вошли в квартиру на четвереньках, и не в силах поднять голову, можно похвалить её педикюр. А если вообще нет сил говорить - можно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить.
Бьёт - значит любит... подумал муж, вытирая слёзы и рассматривая синяки в зеркале