13 Июля 2026, 19:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Блинчики с кабачком - простое летнее угощение (Кулинария и вокруг нее) от Венди 2. Елена Малышева сообщила о беде в семье: «Проводили в последний путь мою мамочку» (Интернет знаменитости) от Венди 3. «Я вижу Землю! Она так прекрасна!» –эти слова прозвучали с орбиты в прямом эфире (Интернет знаменитости) от User 4. Как же это грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Любовь Толкалина впервые о пережитом насилии, трагедии в семье Кончаловских (Кино и новости кино) от Венди 6. В этот день в 1944 году родился прекрасный актер театра и кино Борис Клюев. (Кино и новости кино) от glasha
7. Чиновник выиграл машину, которую сам же и разыграл. (Интересное и необычное) от irinka5 8. "ДОМ-2" Новости раньше эфиров на 13.07.26: Надя Ермакова вернулась на проект, (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. О Дом 2: Возвращение От которого все оторопели. Главные новости с поляны (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Умер звезда «Парка юрского периода» Сэм Нилл. (Кино и новости кино) от Техас115 11. 🎉 «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения актрису Анну Снаткину. (Кино и новости кино) от irinka5 12. Они изменили двери и вернули больным деменцией частичку дома. (Кино и новости кино) от User

Тема: Мой милый дом..  (Прочитано 7803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июня 2019, 20:53
Ответ #75
Оффлайн

эка

Колючая команда

Святая наивность  :xixixi:

У меня тоже  есть подозрения.. :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Июня 2019, 21:00
Ответ #76
Оффлайн

germania

Колючая команда

Приветик, Колючки! :flower3:
Настал мой час, когда мы переехали за город, ну не совсем , но большую часть времени буду надеюсь проводить здесь.
Это двухэтажный дом - сруб в охраняемом котеджном поселке, для круглогодичного проживания, в 3 - км от нас Истринское водохранилище,внутри дома работы закончены, осталась наружная отделка и облагораживание участка.Работы очень много , поначалу опускались руки, но сейчас все отмываю,на перекурах бегаю на Колючку, и кажется не очень устаю, а если и устаю то это приятная  усталость.
Половину участка решено засеять газонной травой, половину оставить в виде дикого леса, я чуть не плакала когда в прошлом году приехали  специалисты и вырубили более 30 потенциально опасных деревьев, большинство  из них были кривые и трухлявые, а внешне и не скажешь.. было жалко, в основном березки, но зато сейчас поперли хвойные.
Сегодня неделя нашего проживания в доме, конечно непередаваемые впечатления, просыпаться утром под пение птиц, и как потрясающе пахнет дом, выделяет кое- где смолу,дом принял нас, нам хорошо в нем и легко.
Так что я наверное стану постоянным посетителем раздела про дачу, уж очень много у меня вопросов про облагораживание участка.
На новоселье пока не приглашаю, я в процессе отмывания моего милого дома, отмоюсь, приглашу.
А пока немного фоток .

Это утро первого дня, вышла на балкон  в 6 утра и просто обалдела, птички поют, запах хвои...

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Хорошо   вас   душа  отдыхает!!!! :flower3:

02 Июня 2019, 21:09
Ответ #77
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



02 Июня 2019, 21:12
Ответ #78
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

эка:flower3: Поздравляю с новосельем! Если впечатление, что место Ваше, значит все будет хорошо , а остальное все приятные заботы.

02 Июня 2019, 21:16
Ответ #79
Онлайн

glasha

Колючая команда

Да , все так говорят , беседка классно, особенно с мягкой мебелью, прям мечта.
Я такая я б и спала там в жару.
А мы там и спим.... и отдыхаем!!!
(кликните для показа/скрытия)


02 Июня 2019, 22:03
Ответ #80
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Как хорошо! И дом деревянный (запах ощутила и позавидовала слегка), и простор! Поздравляю! Замечательное событие.

02 Июня 2019, 23:55
Ответ #81
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Эка,  :flower3:  и правда - милый дом! очень нравится всё! Дышите, наслаждайтесь! Да ещё и птички!!!

02 Июня 2019, 23:58
Ответ #82
Оффлайн

эка

Колючая команда

Хорошо   вас   душа  отдыхает!!!! :flower3:

Спасибо Германичка! :flower3:
Я такая мне везде хорошо на природе, конечно в идеале хотелось жить на море,  я ж морская душа,но ничего не пришлось по душе на теплых морях, видно судьба мне ездить на море в Магадан.
Как говорится «хорошо там, где нас нет»
А дома - это дома...
« Последнее редактирование: 03 Июня 2019, 00:14 от эка »


02 Июня 2019, 23:59
Ответ #83
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

А дом то построился давно, даже хотели продать его, купить  что - нибудь на юге.
А потом посмотрела так жалко стало, у него пошли трещины,конопатка вылезла, он как старик стоял, рука не поднялась продать, все трещины залечили ему, почистят его снаружи отшлифуют , покрасят, и он будет  молодцом!

Вот прям пять с плюсом!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

03 Июня 2019, 00:00
Ответ #84
Оффлайн

эка

Колючая команда


03 Июня 2019, 00:11
Ответ #85
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:flower3: Поздравляю с новосельем! Если впечатление, что место Ваше, значит все будет хорошо , а остальное все приятные заботы.

Спасибо! :flower3:
Изначально место понравилось, но с домом ведь как ,надо поночевать, пожить.
У нас все гладко прошло, а в поселке есть дома прям не принимают жильцов, смотришь люди продают, или меняют ,спрашиваешь почему, вот  молодая пара переругались, говорят плохо им в доме, поменяли на соседний поселок, те переехали к нам, говорят отлично.
Вот и пойми почему так происходит.. то ли от человека то ли от места зависит.

03 Июня 2019, 00:19
Ответ #86
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Красота  :applo2: просто красотища!  :268: Дом в лесу, это же просто кайф  :wub: :268: :268:  Участок, судя по фото, большой  :applo2:
Ждем в Эшшольции, эка:xixixi: :flower3:
эка, точно-точно, ждём в
 "Эшольке">>>
на похвастушки и посиделки.
Экуля, (сейчас челюсть подберу)  :xixixi: — дом - участок СУПЕР!!!  :applo2:
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!  :lasso3:  :flower3:

03 Июня 2019, 00:22
Ответ #87
Оффлайн

эка

Колючая команда

Эка,  :flower3:  и правда - милый дом! очень нравится всё! Дышите, наслаждайтесь! Да ещё и птички!!!


Спасибо Цветочек !  :flower3: :kiss04: За теплые слова и пожелания, раз мы понравились с домом друг другу, значит будем жить!
Хотим дать ему имя, он сейчас не в  форме снаружи,  но скоро будет  красавчик!

03 Июня 2019, 00:29
Ответ #88
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, точно-точно, ждём в
 "Эшольке">>>
на похвастушки и посиделки.
Экуля, (сейчас челюсть подберу)  :xixixi: — дом - участок СУПЕР!!!  :applo2:
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!  :lasso3:  :flower3:

Gabrielle,
Спасибо за приглашение, непременно буду, теперь уш буду читать предметно и понимать о чем речь.
И конечно советы, самое главное. :flower3:

03 Июня 2019, 00:32
Ответ #89
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

70 соток
Сссскоооолькооо?!?!?!  :neponimay:
70 ?!?!?!?!  :shock:
Это мы с девчонками недавно от 42 в обморок падали.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😁 Фотоподборка смешных садовых изобретений.

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 315
Последний ответ 11 Июля 2026, 22:03
от разумова
Как избавиться от сорняков вдоль забора: рабочие и долговременные методы

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 319
Последний ответ 02 Июня 2026, 05:05
от gala68
Эффективное чистящее средство с приятным ароматом.

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 430
Последний ответ 31 Мая 2026, 15:33
от ке
Обязательно посадите у себя в саду ягоду иргу

Автор gala68

Ответов: 14
Просмотров: 674
Последний ответ 31 Мая 2026, 18:33
от Агатах
Дачникам грозят штрафы за борщевик и новая схема обмана

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 314
Последний ответ 28 Мая 2026, 10:30
от gala68