09 Июля 2026, 05:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 2. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Баночка из слоновой кости, созданный около 1279–1213 гг. до Р.Х., относится к (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Перлы еврейских мам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Эту дeвoчку лeди Ди звaлa свoей дoчeнькoй: ктo oнa и чтo с нeй сeйчaс (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Почему внебрачная дочь русской дворянки 7 лет скиталась по Сахаре, приняла ислам (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Я такой жары ещё не помню... Жарко паутине. Жарко полдню. Жарко сквозняку, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Антонина Игнатьевна играла за сборную города по волейболу. Ближе к сорока играть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. 23 апреля, родилась в Москве Татьяна Марковна Новицкая (23.04.1955-14.04.2003; (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. ‼️ Итоги саммита НАТО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Тема: ТЕСТ: Какая вы специя?  (Прочитано 1918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2019, 22:49
Прочитано 1918 раз
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

15
ТЕСТ: Какая вы специя?
Острая или пряная – узнаете, ответив на вопросы

ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Мая 2019, 22:53
Ответ #1
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

 :xixixi: Карри

Эта специя не является острой, однако обладает сильным ароматом. Такое же впечатление производите и вы в обществе. Вы ведете себя сдержанно и спокойно, но умеете подержать разговор и увлечь собеседника.

20 Мая 2019, 22:53
Ответ #2
Оффлайн

Талви


Карри. Не то, что хотелось, но хорошо, что не бадьян. Очень его не люблю.
Фросильда:flower3:


20 Мая 2019, 22:55
Ответ #3
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


20 Мая 2019, 22:58
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



20 Мая 2019, 22:59
Ответ #5
Оффлайн

Юлия000



20 Мая 2019, 23:00
Ответ #6
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


20 Мая 2019, 23:02
Ответ #7
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Имбирь

Вы не простой человек. Можете как испортить кому-то жизнь, так и внести в нее праздник. Все зависит от вашего настроения и обстоятельств. Есть риск, что близким людям надоест терпеть ваши «качели», будьте с любимыми более постоянными.


20 Мая 2019, 23:06
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



Терпеть его не могу ни в каком виде, но описание моё.

20 Мая 2019, 23:06
Ответ #9
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :xixixi:
Вы вспыльчивый человек, которому трудно сдерживать эмоции. Из-за этого и возникают чаще всего трудности у вас в жизни. Старайтесь мысленно считать до десяти, прежде чем реагировать на конкретную ситуацию.
Ващще не в тую степь... я-так-считаю :happens:
Мну сотрудники явно перцем вспыльчивым не назовут :laughy:
в стороне-себе-на-уме... называют :D :D

20 Мая 2019, 23:10
Ответ #10
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Ваниль

Вы очень нежный и ранимый человек. Вас легко обидеть и вызвать на эмоции, чем и пользуются ваши недоброжелатели. Старайтесь не пускать в душу малознакомых людей, чтобы не сожалеть потом.

Фросильда:flower3:

20 Мая 2019, 23:16
Ответ #11
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


20 Мая 2019, 23:16
Ответ #12
Оффлайн

izumrud

Колючая команда


20 Мая 2019, 23:23
Ответ #13
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ты – задорная петрушка Kamis.
Ты свежая, яркая и полная энергии личность! Петрушка, до того, как стать огородным растением, росла в горах – на камнях, в суровых диких условиях. Научное название этой специи – Petroselinum: растущая на скалах. Свободная, яркая, энергичная и напористая специя. Но несмотря на эти качества, ты любишь классику, привычные вещи, тебе присущи консервативные нравы. А еще, если ты помнишь, это растение одновременно сладковатое и немного резкое – именно за это вкусовое безумие тебя и любят друзья. Чтобы его не терять, петрушка должна выращиваться на натуральном грунте, как ароматная петрушка Kamis, так что – не забывай иногда возвращаться домой и наслаждаться уютом перед тем, как броситься в новое приключение


А петрушку то и не люблю...

20 Мая 2019, 23:37
Ответ #14
Оффлайн

эка

Колючая команда

Первый раз такое , я подумала зачем мне проходить тест , если кроме ванили я ничего не люблю.
Подумала, там наверное будут перцы, гвоздики и прочие специи, и опаньки ваниль! Надо же, удивлена. Но не сказала бы что я прям вся такая нежная и ранимая.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: