27 Июня 2026, 12:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от blonda9 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 4. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 8. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 11. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Тема: Чулпан Хаматова - "а был ли мальчик?"(с)  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Марта 2019, 01:36
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Фиг знает
Я уже никому и ничему не верю
Но и огульно обвинять человека, занимающегося детской благотворительностью, не стану
Следующий тогда Хабенский?
Хочется верить все-таки в людей, хотя у меня с этим большие проблемы 
Это смотря под каким углом Хабенский к власти. Чулпаша пока была доверенным лицом и все дела, никто не вякал.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Марта 2019, 01:38
Ответ #16
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Фиг знает
Я уже никому и ничему не верю
Но и огульно обвинять человека, занимающегося детской благотворительностью, не стану
Следующий тогда Хабенский?
Хочется верить все-таки в людей, хотя у меня с этим большие проблемы 
А что Хабенский? К тем, кто банки рекламирует, у меня лично доверия и уважения нет. Не последний чай кусок хлеба без масла доедают наши заслуженные, чтобы рекламировать банки и кредиты

31 Марта 2019, 01:40
Ответ #17
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Это смотря под каким углом Хабенский к власти. Чулпаша пока была доверенным лицом и все дела, никто не вякал.

Помнится, у нас тут тоже одна форумчанка фонд благотворительный мутила
И все рукоплескали
Про наепки детишек никто не озвучивал))


31 Марта 2019, 01:42
Ответ #18
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

А что Хабенский? К тем, кто банки рекламирует, у меня лично доверия и уважения нет. Не последний чай кусок хлеба без масла доедают наши заслуженные, чтобы рекламировать банки и кредиты

Нуну
Я вот лично знаю маму мальчика, которому фонд Хабенского помог
И в связи с этим мне как то фиолетово чо он рекламирует, банки или прокладки

31 Марта 2019, 01:42
Ответ #19
Оффлайн

СоНата


Ну так не корысти ради, а токмо ради детишек (фонд- то из бюджета финансируется)
:flower3:...Ну да ...от души подпись поставила и поручилась,за честного человека Абызова... :smile:...Давно уже этим актёришкам веры нет-за три копейки продадутся... :bnu:...Ну и защитники смешат-как те Бабы-Ёги,лишь бы против и плеватьпротив кого и чего... :hihihihi:


31 Марта 2019, 01:43
Ответ #20
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


31 Марта 2019, 01:44
Ответ #21
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Нуну
Я вот лично знаю маму мальчика, которому фонд Хабенского помог
И в связи с этим мне как то фиолетово чо он рекламирует, банки или прокладки
Нуну
Деньги не пахнут....для кого-то

31 Марта 2019, 01:47
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Помнится, у нас тут тоже одна форумчанка фонд благотворительный мутила
И все рукоплескали
Про наепки детишек никто не озвучивал))
Там святее Папы Римского же. И 20% в фонд мира наверняка.


31 Марта 2019, 01:48
Ответ #23
Оффлайн

СоНата


Нуну
Я вот лично знаю маму мальчика, которому фонд Хабенского помог
И в связи с этим мне как то фиолетово чо он рекламирует, банки или прокладки
Ну если бы лично Хабенский помог,тогда бы честь и хвала ему была...А волонтёрство-и не важно какое,это теперь очень модно стало...Кошку на улице покормил-можешь уже гордо зоозащитником себя называть...а можно и просто писать-бумага и инет всё стерпят... :bnu:...И вот это вечное потрясание заслугами-тоже раздрожает и на мысли наводит... :happens:

31 Марта 2019, 01:54
Ответ #24
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Это ж где Хабенский и Хаматова "вечно потрясают своими заслугами "?

31 Марта 2019, 01:56
Ответ #25
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Ну если бы лично Хабенский помог,тогда бы честь и хвала ему была...А волонтёрство-и не важно какое,это теперь очень модно стало...Кошку на улице покормил-можешь уже гордо зоозащитником себя называть...а можно и просто писать-бумага и инет всё стерпят... :bnu:...И вот это вечное потрясание заслугами-тоже раздрожает и на мысли наводит... :happens:

Не, меня не раздражает. Ща такое время, что добро творят единицы. Чо б о них не поговорить? Давно ли благотворительность стало занятием постыдным?
За одно слово сейчас человека сожрать можно и пофиг на все хорошее, что он годами делал.
А люди про того же Хабенского говорят, что бОльшую часть своих заработков, он своему фонду перечисляет
Почему этому надо не верить? Потому что он банки рекламирует??
 

31 Марта 2019, 01:57
Ответ #26
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда


31 Марта 2019, 01:58
Ответ #27
Оффлайн

СоНата


Это ж где Хабенский и Хаматова "вечно потрясают своими заслугами "?
Да везде,раз вы об этом постоянно пишите,как о заслуге ... :hihihihi:...Только помогают не они,а люди которые деньги перечисляют...

31 Марта 2019, 01:59
Ответ #28
Оффлайн

Ilonasss


У нас стали собирать деньги для мальчика, диагноз был, что рак печени, 12 лет. По всем пабликам, сообществам разослали инфу. У нас в школе собирали деньги...потом оказалось, что его мамаша деньги просто тратила, не ездила с сыном на лечение. Этот мальчик сейчас умирает от цирроза печени, ему должны вроде сделать пересадку. Этот малыш, ещё по сути малыш, нюхал клей с 6 лет, а мамаша 4-го скоро родит. Жаль, что я не работаю в опеке...

31 Марта 2019, 01:59
Ответ #29
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Не, меня не раздражает. Ща такое время, что добро творят единицы. Чо б о них не поговорить? Давно ли благотворительность стало занятием постыдным?
За одно слово сейчас человека сожрать можно и пофиг на все хорошее, что он годами делал.
А люди про того же Хабенского говорят, что бОльшую часть своих заработков, он своему фонду перечисляет
Почему этому надо не верить? Потому что он банки рекламирует??
 
посещение родителями детей в реанимации он и выбил у вовы на прямой линии


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: