24 Июня 2026, 11:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 10. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 12. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Генетика сработала как надо  (Прочитано 868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Марта 2019, 20:58
Прочитано 868 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

9
Что вы переняли от мамы? Цвет глаз или форму лица? А от папы — волосы или улыбку? Герои нашей подборки, кажется, устали бы перечислять. Кому-то достались самые яркие черты, а кто-то являет собой настоящую копию родителей. Казалось бы, нет ничего удивительного в том, что мы похожи на своих родственников. Но не устаем восхищаться тем, как старательно гены выполняют свою работу.

Мы в AdMe.ru лишний раз убедились, что часто тест ДНК бывает совсем не нужен. А в конце приготовили бонус, который напоминает, что внешность — не единственное, что мы наследуем от родителей.

Мама и дочки


«В моей семье 3 поколения близнецов»


«У ребенка моих друзей такая же отметина на волосах, как у его мамы»


«Дочка и я, 1970 vs. 2016»


«Мои сыновья — родные братья. Мама — итальянка, а папа — ирландец»


«Моя жена и наш сын»


Папа в 26 и я в 36


Идентичные близняшки вышли замуж за идентичных близнецов, и у обеих пар родились дети-близнецы


Мамины глаза


«У нас с мамой одинаковые жесты»


«Кажется, в семье моего жениха сильные гены»


«Похоже, я родила свою мини-копию»


«Я и не думала, что мы с мамой так похожи, пока не нашла ее старую фотку»


Отец с сыном поменялись местами на Хеллоуин. Вы тоже не видите разницы?


«Фото с разницей в 30 лет: папа с моим братом и брат с его первенцем»


Бонус: по наследству передается не только внешность
Дедушка, папа и сын



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Марта 2019, 21:04
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда

у меня карие глаза. у первого мужа -серые. Сын родился светленьким и с серыми глазами. обе его жены тёмненькие и кареглазые. а оба ребёнка совсем светленькие и сероглазые. Вопреки теории его ген сероглазости оказался  очень сильным.. Сегодня как раз думала об этом.

Но какие красавицы на первом фото!

29 Марта 2019, 21:10
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

у меня карие глаза. у первого мужа -серые. Сын родился светленьким и с серыми глазами. обе его жены тёмненькие и кареглазые. а оба ребёнка совсем светленькие и сероглазые. Вопреки теории его ген сероглазости оказался  очень сильным.. Сегодня как раз думала об этом.

Но какие красавицы на первом фото!
Первое фото и вот это


29 Марта 2019, 21:11
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда


29 Марта 2019, 21:12
Ответ #4
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

у меня карие глаза. у первого мужа -серые. Сын родился светленьким и с серыми глазами. обе его жены тёмненькие и кареглазые. а оба ребёнка совсем светленькие и сероглазые. Вопреки теории его ген сероглазости оказался  очень сильным.. Сегодня как раз думала об этом.

Но какие красавицы на первом фото!
O:-) бывает...
Мои родители -кареглазые,а у меня светло -серые глаза...и у моих детей такие же...
А вот сестра-кареглазая , но дети у неё рыжие и голубоглазые... :xixixi: ,а муж у неё просто русый был... :xixixi:


29 Марта 2019, 21:14
Ответ #5
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


29 Марта 2019, 21:35
Ответ #6
Оффлайн

Планета

Колючая команда

да уж синеглазки впечатляют! здорово, что передается и сохраняется красотища!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: