23 Июня 2026, 17:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 2. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ЦаревнаМоревна 4. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 6. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5
7. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 10. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 12. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed

Тема: «Мне дали имя, как у собаки»  (Прочитано 2398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Марта 2019, 11:44
Ответ #15
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

Ну и что,Наташ,была бы ты сейчас Иветтой или Маргаритой. Оба имени мне нравятся,красивые. Иветта может для кого-то и вычурным покажется,но у меня знакомая Иветта,я привыкла,и мне очень даже симпатичным имя кажется. А имя Рита вообще любимое имя моего мужа,хотел одну из дочерей назвать,но вышло у нас по-другому.
странно,не нравятся вычурные имена,а Иветта понравилось. только как ласково называть? Ивочка? Веточка?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Марта 2019, 13:15
Ответ #16
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

странно,не нравятся вычурные имена,а Иветта понравилось. только как ласково называть? Ивочка? Веточка?
Вета, Ветка. Однокурсница у меня была.
Маргарита Опрышко  :laughy:, неизгладимое впечатление на меня произвела  :laughy:. Внешне была абсолютная крыса, лопоухая как чебурашка, и не брила подмышки , про ноги молчу уже...(думаю, что и не мыла), ну так МаргрЫта же!

27 Марта 2019, 13:51
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У моей одноклассницы дочь Маргарита. Ритой не зовут, некрасиво. Маргошей кличут  :laughy: Ей тридцатник уже. А задумка была полным именем звать.


27 Марта 2019, 14:01
Ответ #18
Оффлайн

Tatyana25



27 Марта 2019, 14:03
Ответ #19
Оффлайн

Tatyana25


Мы так хотели с мужем внучку Маруську.  :xixixi: Но Евой назвали. Уже привыкли. Сейчас нравится. Евуся.  :xixixi:


27 Марта 2019, 14:05
Ответ #20
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

В моём подъезде мальчишка живёт Добрыней кличут,мало того ,он по отчеству Никитич. Меня прямо разрывает фамилию узнать,в лоб то не спросишь. :xixixi:

27 Марта 2019, 21:21
Ответ #21
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Мы так хотели с мужем внучку Маруську.  :xixixi: Но Евой назвали. Уже привыкли. Сейчас нравится. Евуся.  :xixixi:
Сейчас много Ев, постоянно натыкаюсь на Евочек, и все хорошенькие такие.   :xixixi:

27 Марта 2019, 21:22
Ответ #22
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

В моём подъезде мальчишка живёт Добрыней кличут,мало того ,он по отчеству Никитич. Меня прямо разрывает фамилию узнать,в лоб то не спросишь. :xixixi:
Вскрыть почтовый ящик   :xixixi: 


27 Марта 2019, 21:34
Ответ #23
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Вскрыть почтовый ящик   :xixixi: 
Отличный вариант. Заодно и узнаю сколько они за квартиру платят. :xixixi:

27 Марта 2019, 23:42
Ответ #24
Оффлайн

Tatyana25


Сейчас много Ев, постоянно натыкаюсь на Евочек, и все хорошенькие такие.   :xixixi:
S.Elena:flower3:

27 Марта 2019, 23:47
Ответ #25
Оффлайн

Stava

Колючая команда

В моём подъезде мальчишка живёт Добрыней кличут,мало того ,он по отчеству Никитич. Меня прямо разрывает фамилию узнать,в лоб то не спросишь. :xixixi:
Москва? Там одного знаю, брат Елисей

28 Марта 2019, 00:18
Ответ #26
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

У меня есть знакомый Любомир. Взрослый дядька уже.

28 Марта 2019, 06:26
Ответ #27
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Москва? Там одного знаю, брат Елисей
Не. Краснодар. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: