28 Июня 2026, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Полнолуние...  (Прочитано 2641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2019, 16:43
Прочитано 2641 раз
Оффлайн

Тома

Колючая команда

29
ПОЛНОЛУНИЕ....

Эпиграф.
"Мчатся тучи, вьются тучи; Невидимкою луна. Освещает снег летучий; Мутно небо, ночь мутна..." АС Пушкин...   :bat:

               ***

мне сегодня в полнолунье
отчего-то не спалось
видно чёто накануне
съела внутрь и понеслось...

на балконе простынь реет -
постирала я вчерась
да! а навлочка успеет!   :bnu:
и в постелю забралась...

вперемешку с облаками
в небе полная луна...
тени бродят меж стенами...
полуявь... полутона...

вдруг портьера всколыхнулась
(всё ж закрыто - чудесааа)    :blink:
из угла вдруг... отряхнулась...
братцы! это же лиса!

да ведь вот же - морда тяпкой
глаз хитрющий, чёрный нос
пышный хвост взбодрила лапкой
(боги, тока б не понос!)    :shock:

ну, чего меня склоняла?    :bnu:
говори как на духу
у меня лимиту мало
еду в гости к петуху гыыы   :laughy:

- ным-ным-ным мемеме меме...    :blink:
- ладно, знаю что свербит
как никто лисичка в теме:
об лосе башка болит?    :laughy:

ты пойми, богиня мести!
вразумить тебя хочу -
мы с лосём с пелёнок вместе
такшо тока огорчу:
лось с лисой  двадцатый год
мир, жувачка и канпот!     :cool: :laughy:

чо? расстроилась? да ладно!
тут взметнулся рыжий хвост:
дверь закрой... а то прохладноооооооооооо....
растворился рыжий гость....

тут на кухне ктой-то бамкнул...
я на коврике... свежооооо....
Пушкин пялиццо из рамки...
чёйта мне не хорошо...    :blink:

         ***


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2019, 17:28
Ответ #1
Оффлайн

glasha

Колючая команда


21 Марта 2019, 17:30
Ответ #2
Оффлайн

Тома

Колючая команда



21 Марта 2019, 17:30
Ответ #3
Оффлайн

Шенлун


тут на кухне ктой-то бамкнул...
я на коврике... свежооооо....
Пушкин пялиццо из рамки...
чёйта мне не хорошо...   
:D :D :D
 :D :D :D
 :D :D :D
Чейто да.. :laughy: вот прям нехорошо эстетам то. Прям синасина. Их и так тошнит.  :gigigi:  приходится терпеть засилье поэтов. А тут опять...   :laughy:

21 Марта 2019, 17:34
Ответ #4
Оффлайн

glasha

Колючая команда

:D :D :D
 :D :D :D
 :D :D :D
Чейто да.. :laughy: вот прям нехорошо эстетам то. Прям синасина. Их и так тошнит.  :gigigi:  приходится терпеть засилье поэтов. А тут опять...   :laughy:
Мари?! Других тем много .... где не тошнит!!! O:-) :laughy: :laughy: а нам.... синасина нравится!!! O:-)


21 Марта 2019, 17:38
Ответ #5
Онлайн

Агатах

Колючая команда


21 Марта 2019, 17:39
Ответ #6
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Тома!  :flower3:  :kiss5:
как не вспомнить слова  Сомерсета нашего Моэма Александра нашего Пушкина - "глаголом жги сердца людей"...ну, или не сердца)
(кликните для показа/скрытия)

21 Марта 2019, 17:41
Ответ #7
Оффлайн

Тома

Колючая команда

:D :D :D
 :D :D :D
 :D :D :D
Чейто да.. :laughy: вот прям нехорошо эстетам то. Прям синасина. Их и так тошнит.  :gigigi:  приходится терпеть засилье поэтов. А тут опять...   :laughy:

ооойййй, прасцице нипадумала.   :please:
аба фсех ни пазаботилась.... :please:


21 Марта 2019, 17:42
Ответ #8
Оффлайн

Тома

Колючая команда


21 Марта 2019, 17:45
Ответ #9
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома!  :flower3:  :kiss5:
как не вспомнить слова  Сомерсета нашего Моэма Александра нашего Пушкина - "глаголом жги сердца людей"...ну, или не сердца)
(кликните для показа/скрытия)


Алисик!    :flower3: :lasso: :kiss04:

палятиной тока паванивает.   :laughy: 

21 Марта 2019, 17:47
Ответ #10
Оффлайн

Шенлун


ооойййй, прасцице нипадумала.   
аба фсех ни пазаботилась....
Не, ну интересно! Как так то? Смотри, вырвут рифмы то тебе, с корнем, за покушение на святое, на прозу!  :laughy:

21 Марта 2019, 17:49
Ответ #11
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Томуль, ну и молодчинка ты!!!  :268: :xixixi: :flower3:

21 Марта 2019, 17:53
Ответ #12
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Не, ну интересно! Как так то? Смотри, вырвут рифмы то тебе, с корнем, за покушение на святое, на прозу!  :laughy:

ну если тока в глюках своих нерифмующихся вырвут... а так...  :sanks: :laughy:
а вобще, с филисофской тыскыть точки здрения:  у нас анархия? или всё-же монархия? или вовсе беспредел?   :bnu:
ну, шоб ориентироваться в пространстве.  :bnu:
риторически антиресуюсь.    :laughy:

21 Марта 2019, 17:53
Ответ #13
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Томуль, ну и молодчинка ты!!!  :268: :xixixi: :flower3:

Правдусик, спасибо, дорогая!    :flower3: :lasso: :kiss04:

21 Марта 2019, 18:02
Ответ #14
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: