28 Июня 2026, 23:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 2. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 4. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: Рейтинг = карма  (Прочитано 2861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Октября 2013, 12:14
Прочитано 2861 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Попытка номер два))
внесены изменения, исправления, дополнения..

особо не концентрируйтесь на новой карме, в любом случае это пока этап тестирования..  на тестовом форуме я сам немного протестировал, но без запуска на Колючке полноценного тестирования не получится.. так что просьба без паники))
можете туда ставить, можете сюда ставить..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Октября 2013, 12:16
Ответ #1
Оффлайн

лида74

Колючая команда


11 Октября 2013, 12:21
Ответ #2
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Лёша! :lovegirl: Поставила тебе "новый" плюсик, а карма твоя на месте! :( И, тоже, считаю, надо поменять местами + и -! O:-)


11 Октября 2013, 12:22
Ответ #3
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Кактус :flower3: Мне нравится...мож, пусть так и останется  - и прежняя карма, и новые стрелочки с одобрям-с (или  минус)...Потому что, теперь у меня получается, я и в карму могу поставить и одобрям-с сообщению в посте

11 Октября 2013, 12:24
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лёша! :lovegirl: Поставила тебе "новый" плюсик, а карма твоя на месте! :( И, тоже, считаю, надо поменять местами + и -! O:-)

старая карма пока не трогается и нерушима, до тех пор пока все не будет работать как швейцарские часы)) нижний рейтинг только меняется))
а плюс и минус местами - это не я поменял, это разработчики этого модуля.

я только что пробежался по другим сайтам - там как правило минус слева, а плюс справа (как в системе координат)... почему у нас на Колючке в старой карме по другому я не знаю))

я спрошу почему они так сделали - поменяли)


11 Октября 2013, 12:34
Ответ #5
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

  Опять с появлением новой кармы будут обиды и уходы с лобного места ,как в прошлый раз...Я тоже не против,чтобы было два вида кармы ,если так  нужно,а народ пусть выбирает,где он будет более счастлив....              
« Последнее редактирование: 11 Октября 2013, 12:36 от RАЛЬФ »

11 Октября 2013, 12:35
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

  Опять с появлением новой кармы будут обиды и уходы с лобного места ,как в прошлый раз...Я тоже не против,чтобы было два вида кармы ,если так можно,а народ пусть выбирает,где он будет более счастлив....

Трям))  :flower3:
да я уже объяснял причины почему рано или поздно старая карма уберется)))

цитирую

Нюшечка, дорогая)) новая карма это не мой каприз... это техническая необходимость..  если бы со старой кармой все было так как нужно, я бы не тратил ни время, ни деньги, ни нервы....
то что будет - будет система реальных оценок... со своими причинами и следствиями.. с возможностью эту самую карму тратить на более осязаемые подарочки, открыточки, поцелуйчики.. с возможностью анализа конкурсов.. позволит создать доску почета..  то есть будет не просто короткое сообщение и все... будет комплекс...
если мы не внедрим новую карму - то при следующем обновлении движка форума (а это процесс постоянный и неизбежный, так уж сложилось в компьютерной сфере что любое программное обеспечение обновляется ) то мы вообще может в один момент прийти - а карма старая попросту не работает..
со стороны Колючечек это плюсики и минусики с короткими сообщениями... а с моей стороны это программный комплекс который должен взаимодействовать с другими программными комплексами...
в общем не все так просто как кажется..  и если кому то кажется что мне приятно когда люди расстраиваются - это совсем не так.. я стараюсь сделать как можно более безболезненное обновление и что бы оно было лучше для всех...

11 Октября 2013, 12:36
Ответ #7
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Я лично вообще уже не реагирую..опять мои 86 минусов отняли..да и ладно..мне  уже как то не смешно...


11 Октября 2013, 12:38
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я лично вообще уже не реагирую..опять мои 86 минусов отняли..да и ладно..мне  уже как то не смешно...

без паники)) это не релиз, это все еще тестирование)) лю.. (ты вроде так говоришь?)

11 Октября 2013, 12:42
Ответ #9
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Лёша, рейтинг, опять...надо ждать, когда он поменяется?  O:-)

11 Октября 2013, 12:44
Ответ #10
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Кактус, а у меня такой вопрос: сколько теперь можно плюсиков ставить по новой и по старой карме (вместе и по отдельности)?

11 Октября 2013, 12:44
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лёша, рейтинг, опять...надо ждать, когда он поменяется?  O:-)

сейчас время кеширования 60 секунд стоит.... наблюдаем... плюсики и минусики новой кармы никак не затрагивают старую карму.. это только тестирование что бы выявить что как работает при большом количестве оценок)) не переживайте)  :flower3:

11 Октября 2013, 12:45
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, а у меня такой вопрос: сколько теперь можно плюсиков ставить по новой и по старой карме (вместе и по отдельности)?

по старой вообще ничего не поменялось - она на данный момент незыблема))
а в новой вроде по минимум 200 плюсов в день можно наставить)

11 Октября 2013, 12:46
Ответ #13
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Кактус, а у меня такой вопрос: сколько теперь можно плюсиков ставить по новой и по старой карме (вместе и по отдельности)?
Я ставлю в старой карме. а новая сколько хошь столько и лепи..все равно бутафория хихихи

11 Октября 2013, 12:46
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я ставлю в старой карме. а новая сколько хошь столько и лепи..все равно бутафория хихихи

внимательно читаем первое сообщение, ключевое слово "тестирование" ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17554
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6660
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12395
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7749
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6623
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут