Почитать, конечно, интересно (за что плюсик), но все это из разряда фантастики. Все подвалы давно уже переделаны под магазинчики и склады (во всяком случае в моем городе). Предупреждения и рупоры? Разве мало примеров того, как власть предупреждает? Вспомните тогда Крымск, Челябинск, Чернобыль и т.д. Мед. препараты, если и будут, то в крайне ограниченных колличествах (это не совдеповские времена, когда на каждого жителя рассчитывалось по нескольку комплектов, сейчас в медицине другие приоритеты).