24 Июня 2026, 10:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 8. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Лицо Мэрилин Монро оказалось результатом пластических операций  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2013, 18:35
Ответ #15
Оффлайн

germania

Колючая команда

С первым мужем, когда еще была Нормой.

(Изображение удалено из цитаты.)    (Изображение удалено из цитаты.)


(Изображение удалено из цитаты.)


(Изображение удалено из цитаты.)
Стандартная красота молодой женщины..ничего особенного...а после операции - сногшибательное обояние и мировая признательность....
Красавиц такого плана   не так уж и много во всем  мире....но есть свои    без пластики...
Беата Тышкевич




Бриджит Бардо




Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Октября 2013, 21:59
Ответ #16
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Удивительно,уже тогда  у них пластику делали лучше, чем в настоящее время у нас 

10 Октября 2013, 22:08
Ответ #17
Оффлайн

Nikol

Колючая команда



11 Октября 2013, 16:01
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда

Все равно, она лучше всех! Моя любимая Мэрилин!
Тонкая, изящная ( простоватенькая ) красотка!!!!!
Слишком много зависти на нее обрушилось...не выдержала.... а поддержки  не было.... :lovegirl: :flower3:

11 Октября 2013, 21:51
Ответ #19
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Это кто?? Шон Коннери??
  Да вот помнила бы, сразу написала... :( про Монро, этого Бонда и еще нескольких современных звезд была передача....


12 Октября 2013, 00:09
Ответ #20
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Одинокая, несчастная... с большими амбициями. Психиатрические клиники, неудачные беременности, мечты: стать первой леди, сыграть серьезные роли. Причины ее ранней смерти в этом.

12 Октября 2013, 00:48
Ответ #21
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Одинокая, несчастная... с большими амбициями. Психиатрические клиники, неудачные беременности, мечты: стать первой леди, сыграть серьезные роли. Причины ее ранней смерти в этом.

Ну и что! Зато мы ее помним молодой и красивой  :)8

12 Октября 2013, 12:39
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

Одинокая, несчастная... с большими амбициями. Психиатрические клиники, неудачные беременности, мечты: стать первой леди, сыграть серьезные роли. Причины ее ранней смерти в этом.
Очень верно...надрывная судьба...много мужчин, много симпатий, но не было надежного партнера , а был алкоголь в немеренных дозах, транквилизаторы и .....нарушенная психика....ни красота, ни близость к сильным мира  сего ....не спасли от ранней  смерти.... :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3:


12 Октября 2013, 14:05
Ответ #23
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Очень верно...надрывная судьба...много мужчин, много симпатий, но не было надежного партнера , а был алкоголь в немеренных дозах, транквилизаторы и .....нарушенная психика....ни красота, ни близость к сильным мира  сего ....не спасли от ранней  смерти.... :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3:

Знаете, иногда ..для некоторых, старость страшнее смерти

12 Октября 2013, 14:09
Ответ #24
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Особенно, если достиг вершины, а спускаться придется в одиночестве.

12 Октября 2013, 14:10
Ответ #25
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Особенно, если достиг вершины, а спускаться придется в одиночестве.

Да! И жить не для кого..Детей нет

12 Октября 2013, 14:12
Ответ #26
Оффлайн

germania

Колючая команда

Знаете, иногда ..для некоторых, старость страшнее смерти
Очень верно....
Мой папа - красивый крупный мужчина ( рост 195см) в прошлом - боксер -тяжеловес...всю свою жизнь был импозантен и обоятелен...возраст стал " догонять" его к годам 70 , а он "не хотел категорически" стареть.....Мои дети и дети брата  никогда  его не называли дедушкой   только  красивым именем Гера...и он был доволен....ушел из жизни рано в 72 года...так и не став дряхлым старичком....в больнице, после операции  молоденькие медсестры обожали сидеть у него в палате, где он расспыпался им в комплиментах и слабыими руками слегка щипал за локоток..... :lovegirl: :flower3:

12 Октября 2013, 14:20
Ответ #27
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Очень верно....
Мой папа - красивый крупный мужчина ( рост 195см) в прошлом - боксер -тяжеловес...всю свою жизнь был импозантен и обоятелен...возраст стал " догонять" его к годам 70 , а он "не хотел категорически" стареть.....Мои дети и дети брата  никогда  его не называли дедушкой   только  красивым именем Гера...и он был доволен....ушел из жизни рано в 72 года...так и не став дряхлым старичком....в больнице, после операции  молоденькие медсестры обожали сидеть у него в палате, где он расспыпался им в комплиментах и слабыими руками слегка щипал за локоток..... :lovegirl: :flower3:

 :flower3: Спасибо за приведенный, интересный пример!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: