25 Июня 2026, 07:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Eva537 2. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Как одевались в 1860 году  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2013, 13:34
Прочитано 1612 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

0
Да, быть модницей в XIX веке было непросто. Для того, чтобы нарядиться, требовалась помощь, ведь одному было не справиться. Смотрите, как все это происходило.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Октября 2013, 13:40
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Представляете, если бы эта мода сохранилась по сегодн.день? Мы бы ни в какие магазины не влезали :xixixi:

10 Октября 2013, 13:56
Ответ #2
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А какие были бы авто, величиной с карету?


10 Октября 2013, 13:57
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А какие были бы авто, величиной с карету?
Даже по-более наверное )))))

10 Октября 2013, 14:34
Ответ #4
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Зато эти платья невинность до свадьбы точно бы сохраняли, ни подойти, не обнять, ни уж тем более снасильничать, пока стянут... ужо и полиция подоспеет :xixixi:


10 Октября 2013, 14:45
Ответ #5
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Зато ..красота была в пышности женщины и её величии..а сейчас..дохлые селедки в моде..вот такое платье на неё одень и шага не сделает..

10 Октября 2013, 14:47
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Зато эти платья невинность до свадьбы точно бы сохраняли, ни подойти, не обнять, ни уж тем более снасильничать, пока стянут... ужо и полиция подоспеет :xixixi:
Ржу :lol:

10 Октября 2013, 14:48
Ответ #7
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Зато ..красота была в пышности женщины и её величии..а сейчас..дохлые селедки в моде..вот такое платье на неё одень и шага не сделает..
Мне кажется сейчас, все больше и больше, более женщины с формами в моду входят ))) а доски как раскоряка - никому не нужны :xixixi:


10 Октября 2013, 14:50
Ответ #8
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Зато эти платья невинность до свадьбы точно бы сохраняли, ни подойти, не обнять, ни уж тем более снасильничать, пока стянут... ужо и полиция подоспеет :xixixi:
Ох не думаю..не помню ..есть такой анекдот.. в точности его не помню..но помню.суть..что мужик под такой юбкой спрятался и в зарослях потерялся хихихих а муж жену спрашивает и чего она постоянно ойкает...

10 Октября 2013, 14:57
Ответ #9
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Зато ..красота была в пышности женщины и её величии..а сейчас..дохлые селедки в моде..вот такое платье на неё одень и шага не сделает..
А корсеты нафиг придумали и специально белилами пользовались? Болезненная бледность, печальные темные глаза - это был писк...и благодаря этому писку, красавицы слепли, потому как капали в глаза белладонну, кожу мазали ртутными белилами от которых покрывались язвами и падали в "милые" обмороки, потому что корсеты не давали пышным телам дышать в полную грудь... наоборот, тот идеал, напоминает нынешних анорексичек...перед балом не ели - не затянут корсет, на балу не ели и не пили, не давал корсет и если на балу не бухались, то бухались, когда корсет снимали...а величие было только у коронованных особ... громче них никто пукать не смел - а там, вспомнить королеву Викторию или нашу Екатерину, еще Софья, це ж лошади - страшные, кроме пышности и лошадиной морды ничего женственного, а попробуй не восхитись....дрын в задницу)))

10 Октября 2013, 14:59
Ответ #10
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Ох не думаю..не помню ..есть такой анекдот.. в точности его не помню..но помню.суть..что мужик под такой юбкой спрятался и в зарослях потерялся хихихих а муж жену спрашивает и чего она постоянно ойкает...
Я другой точно помню))  Мама, что мне одеть в первую брачную ночь?.....Ой, доця, одевай хоть водолазный костюм, но коли тебя запланировали вые...все равно вые....

10 Октября 2013, 15:01
Ответ #11
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Я другой точно помню))  Мама, что мне одеть в первую брачную ночь?.....Ой, доця, одевай хоть водолазный костюм, но коли тебя запланировали вые...все равно вые....
хахахахахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :D :D :D :D

10 Октября 2013, 15:02
Ответ #12
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

"Настоящая леди ест как птичка" внушала Мамушка Скарлетт О Хара.

10 Октября 2013, 15:07
Ответ #13
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

"Настоящая леди ест как птичка" внушала Мамушка Скарлетт О Хара.
А я большой птыц :lol:, ем редко, но мЭтко, и для меню воробей не птыц - а еще... я калмык - трава не ест....мясссоооо :laughy: видать я не леди... :lol:
« Последнее редактирование: 10 Октября 2013, 15:09 от Shura Muhomor »

10 Октября 2013, 15:11
Ответ #14
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А я большой птыц :lol:, ем редко, но мЭтко, и для меню воробей не птыц - а еще... я калмык - трава не ест....мясссоооо :laughy: видать я не леди... :lol:
хахахахах..Шура молодец....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: