28 Июня 2026, 21:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Ночной18,08,10  (Прочитано 1774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2010, 17:31
Прочитано 1774 раз
Оффлайн

Belay


0
Ритка в випе с Кадони разговаривает, грит не понятно почему все решили  что она Нелли завидовала,а главное за что???Кадони сказал что их просто лбами сталкивают( нелли и Риту).А на кухне обсуждают что Кузин не особо Риту на лобном и поддерживал. держался в стороне!!Машка с Нелькой о  Палыче грит,о том что наверно эта работа не надолго,а если  надолго то Палыч Машкеу потыкать этм вечно будет.
Далее Машка у Пынзарей в комнате жалуетя про Палыча,что у него нет стремления в жизни что-то добиться( Раньше она этого незамечала что ли?)
На кухне ребята Палыча обсуждают,что он лентяй. Задой кричит,что он таких мужиков не понимает которые всю жизнь на деване отлёживаются( Женя улыбается,она ж вечно всем грит что Задою задницу свою лень поднять). Задой видя улыбку Жени,грит что он всего добьётся и шубки и путешествие и всё остальное, женя грит что она ему верит,но когда же это будет.
в городе Палыч с Машей разговаривает,этому болбесу на всё явно пофиг,рит машке что она ерундой маеться,а маша грит что " не о таком муже  я мечтала",Палыч " ну не переживай отведёшь меня завтра на работу". Маша в шоке. опять разговор зашёл в тупик,грит что Палыч не дееспособен,ноль полный, Палыч" Так мож мне идти работать? всё равно недееспособный", грит что боится что если работать пойдёт машка ещё чё-нить придумает чтоб пилить,так что лучш не идти. Маша выпала от этих слов. грит да как те не стыдно у меня и свободной минуты нет,а ты дома сидишь я даже сама себе хорошо делаю, ты даже не трудишься чтобы девушку свою приласкать ( про что это она?????).
Инка с Ирой оазговаривают. Инка чё-то про Влада кричит, Ира грит что у верена что Влад и Инка вместе будут. Инке эта уверенность нравиться,но грит" я так недумаю"
Палычи вроде померились уже.брачные игры начились)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Августа 2010, 17:53
Ответ #1
Оффлайн

An4iiis

Колючая команда

да уж, не думала что Маша о том чем она там себе помогает на всю страну говорить будет! :D :xixixi: :xixixi:
видимо уже не знала чем и пристыдить его... :xixixi:

18 Августа 2010, 17:58
Ответ #2
Оффлайн

ksushenka


да уж, не думала что Маша о том чем она там себе помогает на всю страну говорить будет! :D :xixixi: :xixixi:
видимо уже не знала чем и пристыдить его... :xixixi:
да у них все наружу, кто член наращивает, а кто сам себе приятно делает... это она блог Валовичевой прочла "как сделать себе приятно"


18 Августа 2010, 17:59
Ответ #3
Оффлайн

касатулька


"""Маша выпала от этих слов. грит да как те не стыдно у меня и свободной минуты нет,а ты дома сидишь я даже сама себе хорошо делаю, ты даже не трудишься чтобы девушку свою приласкать ( про что это она?????)."""
пипец...и эти люди женаты без году неделя... чёж дальше то будет... :durdom:

18 Августа 2010, 18:00
Ответ #4
Оффлайн

Belay


"""Маша выпала от этих слов. грит да как те не стыдно у меня и свободной минуты нет,а ты дома сидишь я даже сама себе хорошо делаю, ты даже не трудишься чтобы девушку свою приласкать ( про что это она?????)."""
пипец...и эти люди женаты без году неделя... чёж дальше то будет... :durdom:
у меня глаза из орбит чуть не выпали на этих её словах, мож я чё не так поняла?)))хотя сомневаюсь)))))))


18 Августа 2010, 18:01
Ответ #5
Оффлайн

ksushenka


"""Маша выпала от этих слов. грит да как те не стыдно у меня и свободной минуты нет,а ты дома сидишь я даже сама себе хорошо делаю, ты даже не трудишься чтобы девушку свою приласкать ( про что это она?????)."""
пипец...и эти люди женаты без году неделя... чёж дальше то будет... :durdom:
у меня глаза из орбит чуть не выпали на этих её словах, мож я чё не так поняла?)))хотя сомневаюсь)))))))
вот ночник посмотрю, ради этого

18 Августа 2010, 18:01
Ответ #6
Оффлайн

касатулька


"""Маша выпала от этих слов. грит да как те не стыдно у меня и свободной минуты нет,а ты дома сидишь я даже сама себе хорошо делаю, ты даже не трудишься чтобы девушку свою приласкать ( про что это она?????)."""
пипец...и эти люди женаты без году неделя... чёж дальше то будет... :durdom:
у меня глаза из орбит чуть не выпали на этих её словах, мож я чё не так поняла?)))хотя сомневаюсь)))))))
ну а я что тоже не так поняла..? :xixixi:
все как есть, открытым текстом..

18 Августа 2010, 18:01
Ответ #7
Оффлайн

Julen


 :D :D :D по-моему так всегда и было..... :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


18 Августа 2010, 18:03
Ответ #8
Оффлайн

касатулька


:D :D :D по-моему так всегда и было..... :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
блиныч при живом то муже, да после свадьбы..сама себя фи фи фи :med:

18 Августа 2010, 18:04
Ответ #9
Оффлайн

Julen


:D :D :D по-моему так всегда и было..... :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
блиныч при живом то муже, да после свадьбы..сама себя фи фи фи :med:
Ну видишь муж какой достался?!?! Приходится самой....значит ее устраивает....И детей рожать будет от Святого духа )))

18 Августа 2010, 18:04
Ответ #10
Оффлайн

касатулька


:D :D :D по-моему так всегда и было..... :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
блиныч при живом то муже, да после свадьбы..сама себя фи фи фи :med:
Ну видишь муж какой достался?!?! Приходится самой....значит ее устраивает....И детей рожать будет от Святого духа )))
от ваньки ветрого, он и надует :xixixi: :lol:

18 Августа 2010, 18:06
Ответ #11
Оффлайн

касатулька


ну а ритка тоже каза волдайская... все плеш кузе скора проест..
даже мысль свою сформировать не может, чтоб претензию граммотно изложить.. :(

18 Августа 2010, 18:07
Ответ #12
Оффлайн

An4iiis

Колючая команда

да даже если и сформирует, то опять не надолго всё(
им мужикам бесполезно за невнимание предъявлять :(

18 Августа 2010, 19:58
Ответ #13
Оффлайн

касатулька


да даже если и сформирует, то опять не надолго всё(
им мужикам бесполезно за невнимание предъявлять :(
да думаю кузя бы понял если б ему почеловечачьиму обьяснить а не предлогами: ну блин пипец незнаю...

18 Августа 2010, 20:01
Ответ #14
Оффлайн

Пользователь


вообще не люблю риту и нагибаловых)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: