28 Июня 2026, 03:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Филе индейки с ананасами, запечённое в духовке  (Прочитано 2850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2019, 13:28
Прочитано 2850 раз
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

16
Привет, Колючки!  :flower3:
Новогодние праздники подходят к завершению, но впереди ещё один, наверное исключительно наш праздник- Старый Новый год  :xixixi:
Организм, измученный нарзаном обилием всяких блюд, хочет уже чего-то лёгкого. Вот филе индейки, запечённое в духовке с ананасами, как раз для такого случая вполне подойдёт.
Итак, нам понадобится
Филе индейки
Ананасы консервированные
Сыр
Соль, перец, травы по вкусу

Порционные кусочки филе индейки отбить, посыпать солью, перцем и травами. Чуть смазать майонезом или сметаной, разложить сверху ананасы.
Затем посыпать это все тёртым сыром, накрыть фольгой и поставить в нагретую духовку минут на 20. Затем фольгу снять и запекать ещё минут 10 до золотистой корочки.
Вот и всё. Как видите очень быстро, а в результате вкусное и нежное филе индейки к ужину готово.

С наступающим Старым Новым годом всех!  :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 20:54 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Января 2019, 13:29
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Красота :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

13 Января 2019, 13:35
Ответ #2
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

 :flower3:
Как раз заказала индейку в инете.
Правда будет только в среду, зато охлажденка. Обязательно сделаю :lasso3:
Очень красиво и аппетитно :flower3:


13 Января 2019, 13:37
Ответ #3
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Брусника,   :flower3:  очень аппетитно и вкусно  :wub:  Спасибо!  :flower3:

13 Января 2019, 13:39
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Красота :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Айка, спасибо  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


13 Января 2019, 13:40
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

:flower3:
Как раз заказала индейку в инете.
Правда будет только в среду, зато охлажденка. Обязательно сделаю :lasso3:
Очень красиво и аппетитно :flower3:
Лео, спасибо  :flower3: у нас в магазинах тоже стейки охлаждённые продают. В готовке очень удобно

13 Января 2019, 13:41
Ответ #6
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника,   :flower3:  очень аппетитно и вкусно  :wub:  Спасибо!  :flower3:
Irino4ka, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

13 Января 2019, 13:48
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Лео, спасибо  :flower3: у нас в магазинах тоже стейки охлаждённые продают. В готовке очень удобно
Не покупаю ничего в коробках.
А пока только в коробках и видела. Хотя я такой ходок по магазинам :xixixi: раз в три месяца :laughy:
Мне проще по инету заказать :flower3:


13 Января 2019, 13:55
Ответ #8
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Тэээээкс, опять вкуснючие соблазнялки в ход пошли...  O:-) Брусника,  Натусь, а если вместо ананаса положить кружки помидора  :neponimay:

13 Января 2019, 13:57
Ответ #9
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Тэээээкс, опять вкуснючие соблазнялки в ход пошли...  O:-) Брусника,  Натусь, а если вместо ананаса положить кружки помидора  :neponimay:
То будет ничем не хуже.  O:-) Просто вкус немного другой. Я так часто делаю. Еще можно киви вместо ананаса...

13 Января 2019, 13:59
Ответ #10
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Даже не сомневаюсь.что вкусно  :eat: У меня сегодня тоже будет птиц с ананасами,но в виде салата  :rolleyes: Старый НГ одын совсем одын,поэтому влегкую : салатик,пирожки из лаваша,пельмешки,блинчики с грибами и торт-эгоист  :laughy: да и бокал вина  :laughy:

13 Января 2019, 14:00
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

Брусничка!  :lasso3: :kiss04:
Вкусно, аппетитно,  сочно , красиво!  Вкусняха однозначно! :268: :268: :268:

Со Старым Новым Годом! :flower3:





13 Января 2019, 14:01
Ответ #12
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Тэээээкс, опять вкуснючие соблазнялки в ход пошли...  O:-) Брусника,  Натусь, а если вместо ананаса положить кружки помидора  :neponimay:
Алён, тоже вкусно будет!  :flower3: И будет это блюдо называться филе индейки с помидорами, запечённое в духовке  :smile: Я знаю, что некоторые ещё и лук полукольцами под помидор кладут. Тут кому, как нравится

13 Января 2019, 14:02
Ответ #13
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

То будет ничем не хуже.  O:-) Просто вкус немного другой. Я так часто делаю. Еще можно киви вместо ананаса...
Абсолютно согласна!  :flower3:

13 Января 2019, 14:03
Ответ #14
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Даже не сомневаюсь.что вкусно  :eat: У меня сегодня тоже будет птиц с ананасами,но в виде салата  :rolleyes: Старый НГ одын совсем одын,поэтому влегкую : салатик,пирожки из лаваша,пельмешки,блинчики с грибами и торт-эгоист  :laughy: да и бокал вина  :laughy:
У меня только от чтения Вашего меню слюнки потекли  :wub: С Наступающим Вас!  :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: